Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ответить на вопрос Что ты во мне нашёл?


Рекомендованные сообщения

Дырку. Так и скажи, а потом зовите админа, чтоб ее закрыть :lol:

Изменено пользователем Гвалиор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с тобой так хорошо,ты меня понимаешь, бла-бла-бла, главное побольше красивых слов

да я чето давно сюда не заходил. да и с ответом натупил, ответил "нашел, значит" а что не пояснил. ну там все равно в ответ молчание

хотя можно было и не отвечать. мля тут поначитаешься потом начинаеш видеть во всем одну подставу.. уже почти год с девчонкой некоторые фишки в ход пускал, но редко.

в основном сам выруливаю все заебы а иногда просто жестким обращением. но все равно она скоро чухнет когда подрастет что и как мне так кажется.

а именно, захочет попробывать с кем-то ещё. я у нее второй. и то там растянуто было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и при этом телочка показывает слезы

1.Ты перед этим (выше сказанном) ей когда-нибудь хамил или грубил?

2. Ты её чем - то зацепил, но позже сделал больно... :unsure:

мля тут поначитаешься потом начинаеш видеть во всем одну подставу..

+1

Изменено пользователем ™Legend™ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проверка, не помню как они проходятся, я после прочтения сайта не получал ещё таких проверок, ну думаю какой небуть ложный дисквалификатор тут будет уместен, что-то вроде:

это поразительно, ты такая.. мне так приятно находится с тобой рядом, и комфортно общатся, но жаль ты не моей тип ( и с улыбкой) давай лучше найдём тебе подходящего парня, как насчёт вон того мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и при этом телочка показывает слезы

1.Ты перед этим (выше сказанном) ей когда-нибудь хамил или грубил?

2. Ты её чем - то зацепил, но позже сделал больно... :unsure:

ну конечно и хамил и грубил. а потом трахал. моя проблема не в том, что я тут забыл что нужно было ответить, а в том, что все эти фишки скоро перестанут работать по отношению к данной особи.

ладно вобщем сам разберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут забыл что нужно было ответить, а в том, что все эти фишки скоро перестанут работать по отношению к данной особи.

ладно вобщем сам разберусь

А ты своей головой умеешь думать?) Марк Твен говорил "если сомневаешься - говори правду" вот и сказал бы правду, ведь что то же ты в ней нашел?)

Или по крайней мере ответил бы "нашел то что искал" ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Твен говорил "если сомневаешься - говори правду" вот и сказал бы правду, ведь что то же ты в ней нашел?)

Правду не надо. Лучше лёгкий стёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...