Перейти к публикации
пикап.Форум

НИД ХЕЛП


Рекомендованные сообщения

В общем есть одна девочка, вполне хорошая, парня у нее нет, мы общаемся в одной компании, все ништяк. Вот только понравилась мне она... Ну я иначал по медленному приставать, как на сайте описано. Началось с поцелев в щзочку и хождения в обнимку и за руку. Все было нормально, но как только я полез целоватся, она отстранилась, и сказала типа "Игорь, у нас с тобой сейчас ничего не получится, бла-бла-бла, и вообще у меня парень есть..." хотя я уже написал что парня у нее нет (подруги сказали:)) А потом, уже после этого случая, мы вместе пошли на гопотеку, там тоже все было поначалу ничего, она сидела у меня на коленях, я травил анекдоты\веселил ее и все такое, но как только я пытался что-то сделать она сразу отстранялась, хотя я все помоему делал правильно, во всяком случае ошибок в своем поведении не вижу... Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты слишком долго ходил исключительно за руку и целовал в щечку? что успел скатится в друзья......

если хочешь что-то поменять делай что-то необычное то что она от тебя не ждет-крышеснос один из вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень спрашивает - а какой тебе нужен Мужчина по жизни ?

Девушка - мне нужно чтоб он был мужиком

Парень - в смысле ??

А потом она ржала над ним (рассказывая мне эту историю)

Он так и не понял =)

Ты должен быть не только балогуром но и мужеком =)

В тебе должна девушка чувствовать увереность и надежность =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мужика не воспринимает ((

И как это исправить?

То, что ты сделал ошибки - 100%.

Понимаю, но увидеть какихлибо сильных ошибок не могу...

Не зацепил ты ее и все!

Знаю что трудно оставить о себе первое впечталение второй раз, но всетаки как же ее зацепить? У меня нет идей, перепробавл вродебы почти все!

Ты, помимо кинестетики , что то ещё использовал? Может недостаточно её увлёк собой?

Скорей всего именно это... Но тут вроде тоже делал все что мог: от разговоров на разные темы до стеба над ней самой (ничего обидного, она вроде смеялась!).

Не поведется. Забей.

Не повелась, а забивать не хочу...

может ты слишком долго ходил исключительно за руку и целовал в щечку? что успел скатится в друзья...

Вполне возможно... Мы с ней знакомы довольно давно, учимся на паралели, как я говорил общаемся в одной компании, все перемены мы проводим вместе (не наедене, а именно В КОМПАНИИ, а в этом случае мне обычно приходится честь быть в центре, травить всякие анекдоты и со всеми разговаривать... Очень редко получается от всех отделатся и общатся именно С НЕЙ). Раньше я встречался с ее однокласницей. Видимся мы на каждой переменке, но вот нормально пообщатся получается довольно редко: она живет довольно далеко, и приходит к нам довольно редко, только по особым праздникам, а где сама живет - не говорит!

если хочешь что-то поменять делай что-то необычное то что она от тебя не ждет-крышеснос один из вариантов

А вот это уже труднее... я всегда стараюсь делать что-то веселое и необычное... Что именно посоветуете? И как лучше всего провернуть крышеснос?

Ты должен быть не только балогуром но и мужеком =)

В тебе должна девушка чувствовать увереность и надежность =)

Стараюсь...

Расспиши детально.

Ну... что добавить к вышеописанному даже не знаю... Могу только написать что она достаточно тихая, почти никогда в центре внимания не бывает... Я же наоборот - панк и пофигист, всегда всех разгоняю и обычно вокруг меня собирается народ (Простите за нескромность, но пишу вроде как есть, вдруг поможет)... Вот вроде и все... Ну уж больно девочка мне понравилась, помогите ее получить! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно вокруг меня собирается народ

А вот это можно заюзать в своих интересах! Смотри: стоите вы группой, например, да? Ну ты травишь анеки там, не знаю, истории рассказываешь. Видишь - девочка скучает! Дык поинтересуйся ее мнением! Спроси, что она думает по этому поводу! Расшевели!

И как лучше всего провернуть крышеснос?

Подари розу из салфетки) Будет оригинально: панк дарит розу девушке!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подари розу из салфетки) Будет оригинально: панк дарит розу девушке!)

Хехе, это идея:) А как сделать розу из салфетки???

Видишь - девочка скучает! Дык поинтересуйся ее мнением! Спроси, что она думает по этому поводу! Расшевели!

А то я не пробовал! Она обычно либо тихо смеется, не особо поддерживая разговор, либо просто отстраняется... Первый раз такое вижу! Но при этом когда мы оставались наедене она вполне нормально говорила, в общем не тупила. Тут наверное все дело в толпе, не любит она этого. Но что делать когда маленькой компанией оказыватся получается редко!? Да и к томуже в маленькой компании обычно я просто не вижу _КАК_ ее расшевелить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как сделать розу из салфетки???

Отправил в личку...

Она обычно либо тихо смеется

Стесняется. Причем не только тебя, но и народа...

Короче - то, что у нее парень есть -- проверка на настойчивость, судя по этому:

мы вместе пошли на гопотеку, там тоже все было поначалу ничего, она сидела у меня на коленях

По - моему девочка просто не готова так сразу перейти к близкому контакту.

ЗЫ

Тогда подойдет поход в кино на ужасы) Подставишь ей свое мужественное плечо и поцелуешь. Далее кафешка или барчик для продолжения "задушевных" бесед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил в личку...

Получил, спасибо!

мы вместе пошли на гопотеку,

Вместе не всмысле что именно _вдвоем_, а всмысле что мы там были вместе. На самом деле мы пошли туда всей компанией...

По - моему девочка просто не готова так сразу перейти к близкому контакту.

:(

Тогда подойдет поход в кино на ужасы)
Хех... а ты думаеш она со мной согласится куда-то пойти вдвоем??? Да фиг там! Разве по ней не видно что она не согласится? Нет... Тут нужно придумать какую-то интереснуюю ситуацию в школе, а потом продлжить ее вечером, там уже можно и в кафешке или где-то там. Только вот что бы такого придумать?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... покажите мне оптимиста :)

А ты думаеш она со мной согласится куда-то пойти вдвоем???

А ты сделай шаг - и узнаешь!

Да фиг там!

Не думай о том, что она тебе откажет. Думай о том, что ты неотразим и отказать тебе просто невозможно. С такими установками к ней и подкатываешь.

Тут нужно придумать какую-то интереснуюю ситуацию в школе, а потом продлжить ее вечером, там уже можно и в кафешке или где-то там.

Ну ага... устроить ложный вызов спецслужб, сорвать занятия и предложить прогуляться. Не пройдет.

Только вот что бы такого придумать?..

Ну почитай форум. Тут много всего написано, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dezmond:

Пока всю тему читал, никак не мог точно понять, ты с ней наедине общался?Ну там на свидании, или просто, когда друзей или знакомых поблизости нет. Насколько я понял нет, правильно?

ИМХО, она видимо не любит особенно все эти компании, не может чувствовать себя уверенно, ее это напрягает и она не может расслабиться и быть самой собой. Тебе это и WMH сказал. Если так, то предпринимать какие-то действия по отношению к ней в компании - дохлый номер. Если в компании пытаешься ее расшевелить, будь осторожен, т.к. если она не любит быть в центре внимания, то можешь поставить ее у всех на глазах в неловкое положение, тогда она вообще обидиться.

А почему ты думаешь, что она не согласиться? Тем более, если ты, как говоришь, являешься массовиком-затейником, то уже наверняка имеешь в ее глазах определенную ценность. А может она просто тебя стесняется, т.к. ты общительный, веселый, т.е. выше ее уровня.

ИМХО, попробуй пригласить ее куда-нибудь, ведь ты же пофигист, это лучше чем теряться в догадках по поводу ее мыслей.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 223

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 27

      Как довести дело до секса

    3. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...