Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибка=смерть


Рекомендованные сообщения

Ищу умного совета. Долго мучил свою голову, но ответа на свои вопросы так и не получил.

Дело такое: запала мне то ли в душу, то ли еще куда одна маде...маде...муазель. Красивая вся такая, говорят не глупая, как обычно при хорошей внешности бывает. Ну в общем чувство какое-то не такое, как к просто красивым бывает: интересная очень девушка. И началось у меня это все довольно давно, еще в начале лета. Когда осенью вновь ее увидел (универ у нас с ней оказывается общий), подошел. Попытался объяснить суть дела (мол "Вы торопитесь?... А мне с Вами..."). После непродолжительного соревнования с ее характером и попыток доказать свою незаменимость в ее жизни я ОТСТУПИЛ... И теперь не могу простить себя за это. Я даже заводил себе подругу, но не могу - вот нужна мне именно та, хотя я ее совсем не знаю и возможно мне ее хватит на два дня, но сейчас схожу с ума, и не стал держать другую. Честный млять я очень. Уверен, если просто так сейчас подкачу, буду отправлен далеко-далеко.Да и время прошло много. Не простит она мне ту срань. И правильно сделает. Нужен особый подход.

Что подскажете? {Лезть в петлю? :-)}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг совеьтую устроить ей нереальный крышеснос...

покрути форум наберись идей воплоти их воедино разведи ее на свидание и дейсьвуй там...

а в конце скажи вот как я хотел с самого начала но у меня не получилось просто честно тогда был немножко другого о тебе мнения и не рассчитал силы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезть в петлю? да. я так всегда делаю в таких случаях.

Попытался объяснить суть дела (мол "Вы торопитесь?... А мне с Вами...").

- ошипка раз на Вы грил, батан. Повышал значимость.

После непродолжительного соревнования с ее характером и попыток доказать свою незаменимость в ее жизни я ОТСТУПИЛ...

- соревнование должно быть ночью, в постели кого на дольше хватит. незаменный ты наш, у тебя что член 50 см ????

доказывать им ничегоне надо, с ними надо соглашатся, не всегда правда.

Честный млять я очень

- батан ты, а не чесный.

Уверен, если просто так сейчас подкачу, буду отправлен далеко-далеко

- Если на самокате с цветами, подкатишь, и с улыбкой, и без этого ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО бебебе, я крутой чувак, склоняя логарифмы по местоимениям, и ваше обьем бицепса, шо у тебя нога, то все ок будет. А вообще далеко тебе до этого.

с опытом и прочтением пикапа мож быть пройдет. Если нет, записуйся на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что подскажете?

Стать мужиком.

Запомни несколько правил:

1. Женщин много, я один. [пояснения, думаю, не требуются]

2. Женщина не имеет права подсовывать мне дерьмо. [Именно. Будет подсовывать - фрейми. Рецедив с ее стороны - уходи от нее]

3. Женщинам нравится, когда им оказываются знаки внимания. [Именно поэтому каждая женщина проводит утром по нескольку часов перед зеркалом. Она хочет быть уверена, что неотразима. Удовлетвори ее потребность и она даст тебе то, что ты хочешь.]

4. Любая женщина хочет секса. [ноу комментс]

5. Гибкость определяет успешность. [Гибкость везде: в общении, в сексе, в отношениях. Не будешь гибким - загнешься от спермотоксикоза]

6. Ты, и только ТЫ, ответственен за все, что происходит в твоей жизни. [Именно. Ты - мужчина. Ты - рулевой. Так будь добр нести ответственность за свои шаги! ]

7. Когда я получаю удовольствие от общения с женщиной, я все делаю правильно. [Именно! Я получаю глубокое удовольствие, разговаривая с женщиной. Если нет - значит я делаю что - то неправильно, либо я напал не на ту женщину]

8. Всегда будет второй шанс [Везде так! Облажался? Бывает! Простят, забудут! Не комплексуй! Поражений нет, есть только обратная связь ]

9. Никто никому ничего не должен [А должен ты только себе. Держать перед собой цель и неотвратимо двигаться к ней.]

(пикап)

И ты действительно хочешь добиться этой девушки, тратить свое время, деньги, чтобы иметь просто мимолетную связь? Ведь она тебя достанет! И ты это поймешь, вот только когда будет уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе так:

Если хочешь то попробуй ещё раз, попробуй с крышесносом!!!

Но у меня была почти такая же ситуация, не знал как дальше жить, тоже писал сюда...

Мне посоветовали отвлечся на других....,но нихрена не получалось, ходил всё время загруженный...

Потом через некоторое время понял что так нельзя.... начал меняться...прочитал пару статеек с форума...стал знакомиться с другими девчёнками и через некоторое время стал потихоньку забывать про неё!!!

Ща уже почти и невспоминаю те времена, конечно остались кое-какие воспоминания, но это уже не то что раньше...намного легче...

Решай сам...

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, во внимание принял.

To S@disto

Чувак зря меня батаном зашкнил. Я из другой оперы. Я просто ко всему отношусь с иронией, кроме своих поражений. Поэтому и описал все в таком стиле. Лучше бы конкретно что посоветовал. Что значит "соглашаться с ними"?

Где найти темы о крышесносах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу умного совета.
ВОТ ОН - РАЗБЕРИСЬ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ =)

Сформируй грамотно свою цель с учетом принципов НЛП.

ПАКПРРЭ

Позитивная формулировка

Активная позиция

Конкретность

Подтверждение

Ресурсы

Размеры

Экологическая рамка

И все будет чики-чики, чувак =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже крышу недавно сорвало, :( попытки забыть терпели фиаско! :rolleyes: Девушка просто изумительная, не меньше 9... B) Подумал и сам пришел к выводу что нужно переждать... Обстоятельств много которые мешают... Но надежды я не теряю. И ты парень не теряй... Работай над собой... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...