Перейти к публикации
пикап.Форум

извените за тупой вопрос ,но оважный


Олег16

Рекомендованные сообщения

короче,я еще не целовался.

что делать если я захочу стоя обнять девушку и поцеловать ее,но у меня встанет?

что делать?расскажите опытные мастера пллиз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не париться.

Это естественно и девушкам это нравится подсознательно, так как тем самым ты показываешь ей то, что она тебя возбуждает.

В "о сексе"

BANZAICH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Первый раз такое слышу!

Олег, я тебе завидую :D Все девки - с которыми ту будешь целоваться, а у тебя встанет - будут просто в восторге .

что делать?

Практика и только практика) А твой перк - действительно прикольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Олега16-> Я не мастер, но посоветую тебе вот что:

У меня бывает та же проблема, что когда целуюсь или обнимаю сразу встаёт, для меня эта праблема только летом, в свободных треко или шортах, я обычно надвеаю джинсы на свидание, так как джинсы не дают встать в полной мере...Поэтому, если НЕ хочешь чтобы при обьятиях между вами был твой член, одевай джинсы, только не свободные, лучше стрэйч, вот так.

Хотелось бы услышать мнение девушек, как бы они отнеслись к тому, что у парня встаёт на неё, при поцелуе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, жжоте, народ.. Леон - просто вмазал по полной, внушаеть. Среди ночи ржал долго..:D

--

Олег, извини, плизз..не над тобой смеюсь и не над проблемой (которой нет) - просто оформил ты вопрос довольно..ээ.. забавно =)

а если встает прям таки колом при поцелуе, то эт круть =)

хорошо еще если член не особо большой, из штанов не вылезет..

У меня друг есть, он с девушкой своей просто в безумном коннекте! Так он справляется просто - трусы в облипон и член в вертикальном положении прижат :) т.е. когда вставать начинает, не мешается :)

..

а если настолько велик, что..ээ.. "третья нога", то лично могу посоветовать сходить на йогу :) научишься контролировать себя ;)

ну или наманые трусы вкупе с джинсами, как народ советует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noob,))

уважаемый Олег, если вас так смущает реакция девушек, то найдите себе женщину) уж поверьте столь скорая ваша реакция ей весьма понравиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты не так часто с девушками бываешь.

Потому как это только на первых порах..потом привыкаешь..и уже все нормуль.

Есть такие которые просто за руку девушку берут..и у них уже боевая готовность.

Либо ты легковозбудимый чел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж хорошо.. Зато знаешь что проблем с достоинством нет...

Только не создавай потом пост "Когда я ее ласкаю, у меня трусы мокрые становятся..Что делать?"))

Все нормально.. мне раньше в таких ситуациях говорили... эээ...да ниче не говорили смотрели и ехидно так улыбались, заводит..

Привыкнешь..

гудлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...