Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы!


Ленка

Рекомендованные сообщения

:rolleyes:

Вот вы такие все соблазнители и т.д. и т.п....так подскажите,нам,девушкам,как правильно себя вести с вами,что цеплять..и не оказываться наивными девочками.Хочется услышать ваш совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Вот вы такие все соблазнители и т.д. и т.п....так подскажите,нам,девушкам,как правильно себя вести с вами,что цеплять..и не оказываться наивными девочками.Хочется услышать ваш совет.

:lol::lol::lol: щщщассс те всё расскажут :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая нехитрая истина: все те знаки внимания, которые оказывают девушки осуществляются неосознанно.

Другая тема, когда возникают такие вопросы _у девушек_. Это говорит о том, что тот, кого она пытается соблазнить // заинтересовать, просто дуб и тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: щщщассс те всё расскажут :lol::lol::lol:
С нами надо просто расслабиться и получать удовольствие!:)

Вот и весь ответ :))

Браво, коллеги *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо пользоваться своими мозгами)Если ты не захочешь быть обманутой-ты не будешь обманываться.

Если ты это воспринимаешь,как обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) чет такое ,правда , уже было . А ничего не надо делать...есть два корня этого уравнения :

- парень нравится , тогда ты сама знаешь , как ему понравиться

-парень не нравится и тя его отшиваешь

Че тут думать-то ? =) а если вопро в том "а как мне ему понравиться" - это уже другой сайт , сорр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто мне интересна мужская психология....и ваше мнение по поводу тактх вещей

с этим трудно не согласиться.

Однако на этом сайте подавляющее большинство интересует ЖЕНСКАЯ психология ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Вот вы такие все соблазнители и т.д. и т.п....так подскажите,нам,девушкам,как правильно себя вести с вами,что цеплять..и не оказываться наивными девочками.Хочется услышать ваш совет.

нужно раздется до гола и бегать кругами, махать трусами и кричать Хаба-хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто будьте собой, девчонки! B)

:) Ахххх, если бы это было б возможно.

То Ленка:

Универсальных методов нет, все зависит от каждой конкретной ситуации. Если тебя интересует что то конкретное опиши ситуацию, а еще лучше пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это не к конкретной ситуации.Просто интересно что-то общее услышать.

Щас,например,у меня парень есть,мы не встреаемся.....такое ощущение,что он играет....

То он милый,то просто козёл...и когда он начинает открываться,он сразу говорит,что-то типа"я шучу"...а потом ещё и донимает тем,что не понимает,почему я ему не верю.Мы уже тысячу раз прекращали общение.И постоянно он пишет мне первый,мирится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Мы уже тысячу раз прекращали общение.И постоянно он пишет мне первый,мирится...

Неее, Лен, он точно НЕ пикапер! :)

Можешь начатьманипуляции со своей стороны.Уверен, получится очень успешно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мы уже тысячу раз прекращали общение.И постоянно он пишет мне первый,мирится...

Неее, Лен, он точно НЕ пикапер! :)

Можешь начатьманипуляции со своей стороны.Уверен, получится очень успешно )

ну вот я и делаю щас.стараюсь.Вроде что-то сдвигается,хотя неизвестно.Вообщем посмотрим.В любом случае вешаться не буду при любых раскладах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Можешь, начать манипулировать со своей стороны.....

он мной манипулирует......

А вы пробовали, вести отношения по принципу, хорошо обеим, а не манипулировать друг

другом?

2 девчонки (я уже научился писать правильно это слово :rolleyes: )

Что бы понравиться парню, ведите себя естевственно, по больше улыбайтесь.

А что касается, что парень со мной себя так ведет...

Я тебе скажу: а парень разве тебе, что-то должен?

Че ты к нему пристала, как хочет себя так и ведет, если

тебе не нравиться, найди другого, а если тебе с ним хорошо, изучи чуток

психологию мужчины...

Представь себе к тебе на улице подходит парень, которого ты не

знаешь, и сразу заявляет на тебя свои права, тебе понравится?

А я терпеть не могу, когда после первых занятий любовью, тебе говорят,

что ты её парень, я - свой, она - не моя, она- своя, мы друг другу не пренадлежим...

Мужчины создали пикап, что бы девчонкам с ними было хорошо.

А девушки, через некоторое время сопли розпустили, вот все мужики - козлы, создадим антипикап, и прочую хрень (от слова хрен, это овощ такой :) )

Знаете у меня была девушка, которая, держала возле себя 2 года.

Хотя, я активно, занимался пикапом, но найти, во многих то, что есть в ней не мог, если бы она не уехала, зарубеж, мы бы встречались досих пор.

Почему, потому, что она елементарно понимала психологию мужчины.

Она понимала, что мужчина, полигамен тоесть, ему через некоторое время, хочеться другую, не потому, что она лучше, а потому - что другая. По этому, она раз в месяц кардинально меняла свой внешний вид.

Она всегда была веселая, радосная, с ней было интересно как с человеком.

Она понимала, что ни при каких обстоятельствах не нужно заявлять на меня свои права. Она просто знала, что я прийду к ней ибо знала как сделать мне приятно мне (не только в плане секса, а что очень редко встречается в плане отношений), а я знал, как сделать приятно ей. (во всех планах)

Я думаю те девченки у которых есть мозги, поймут, что же все таки нужно делать.

Те кто обиделись на меня за предпоследнюю фразу могут смело идти на 3 буквы (на дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Это тут потому, что когда с парнем себя ведут подобным образом, пикап хочется послать коту под хвост. Ибо ты нашел, то, что искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу пошли с другом отдыхать. Типичный мужской отдых: сначала несколько часов пула (по итогам всех партий, я проиглал :angry: ), затем решили пойти в Атриум, что на Курской, пивка попить, да на приятных девушек посмотреть, благо их там всегда в достатке (особенно, в такие морозы ;)).

И по всей видимости, об этом ареале обитания женский особей знаем ни одни мы...

А именно...

Попили пива, поели блинчиков (под пиво замечально пошли)).

Настроение зашкаливает на приятном общении... Идем в сторону залов кинотеатра. Прожу мимо железной рамки (положено ВХОДИТЬ в нее), где написано "ВЫХОД". Подбегает охранник: "СТОЙ! НАЗАД!" Я с невозмутимым видом продолжаю уверенное движение вперед: "Собственная безопасность МВД, старший лейтенат Сергеев!" Охранник: "Да, конечно, проходите!" *)

Продолжаю движение... краем глаза замечаю двух милых загорелых девушек. Делаю пару шагов в сторону, чтобы осмотреть потенциальный объект. Тут подходит друг, я ему кивком головы указываю в сторону двух милых созданий. Он сделал понимающий жест, и сел неподалеку.

Подхожу в зону их видимости...

...

Как и что я им говорил, чтобы войти в доверие, не стану, потому что не знаю! У мне все неосознанно происходит.

В общем, в конечном итоге, я оказался между них на диване.

Все было мило и предсказуемо. И тут одна из них говорит: "К нам тут уже пытались клеится пару пикаперов!"

Я сделал недоуменный вид: "Пикаперов? А кто это такие?"

- ты что не знаешь?

- откуда же мне знать? Будет очень интересно если вы мне об этом расскажете, а то вдруг ко мне будут приставать, а я не буду знать, что это они самые.

- так называют парней, которые знакомятся с девушками...

- по-моему это делают все нормальные парни?

- нет, это другие...

- и чем же они отличаются?

- своими глупыми приколами: ой, а что это у тебя на пальце? Колечко? Какое милое. А это что?..

- да, действительно глупо... и часто такое происходит?

- довольно часто. Они везде! Но мы-то уже подкованы в этом деле - мы их из далека видим.

- вот это даааа. Очень интересно. А среди девушек пикаперы бывают?

- "смех"...

- Нормальных парней сейчас все меньше и меньше...

- со вздохом: "Эт, точно!"

Пообщались о том, чем я занимаюсь. Что здесь делаю и т.д. В общем все шло по накатанной...

...

- девчонки, а вы знаете, что я тоже отношу себя к пикапером?!!

- !!!

- да, это так!

- ???

- вот так всегда бывает. Нас не так много, как многие думают. А те, кто подходил к вам, это наше подрастающее поколение. Они только начинают - вы, уж, их простите)))))) В следующий раз, они будут умнее и подкованнее в этих вопросах и вы до самого последнего момента НЕ будете знать, что они из этих рядов. Мы делаем вашу жизнь веселее, острее и прекраснее :) Помните это и не судите строго. МЫ ЛЮБИМ ВАС))))

PS друг сидел на соседнем диване и пристально следил за всем происходящем. Мы еще поговорили немного. Я представил своего друга. Попрощались. Я пообещал, что мы еще обязательно встретимся :)

PSS одна девушка просто кипела от негодования, но другая более милая и близкая моему сердцу улыбалась и искренне надеялась на нашу встречу, напоследок кинув: "Имя-то хоть запомнил?"

PSSS ее звали Юля :)

no comments...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,молодец.......;)

помню мы тоже как-то с подругами в Артиуме гуляли.....

Вообще они немного правы насчёт того,что говорят некоторые пикаперы.Особенно часто я встречала их на Манежке...это ужас...идёшь там...и подваливают странные парни,со странными заявами,причём валят в таком колличестве,что мама не горюй:))И если бы что-то умное сказали,нормальное,хотя бы смешное:) :) но я обычно не злюсь,я авоспринимаю с юмором таких "ловеласов"

;) а тебе с той девушкой реально повезло,я бы наверно не смогла как она.......наверно я собственница...надо что-то с этим делать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но я обычно не злюсь,я авоспринимаю с юмором таких "ловеласов"

я вообще считаю, что настоящих пикаперов ты никогда не примешь за таковых. И тебе даже мысль НЕ придет в голову, что к тебе подошел пикапер. Он все сделает так, что ты просто будешь осознавать, что тебе с этим человеком легко и беззаботно. Ты будешь думать, что ОН не такой как все... Ты будешь видеть в нем что-то такое, чего НЕ видела в других... Ты будешь ощущать радость и тепло от его внимания... Ты будешь слышать ТЕ слова, которые ты хочешь слышать... В общем, все то, что заставит твое сердце биться быстрее и чувствовать свою неповторимость и значимость... И как бы не сложись ваши отношения в дальнейшем, ты всегда быдешь вспоминать время проведенное с ним с особой теплотой и любовью!

Вот это и будет он - ПИКАПЕР!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм:)....эх...что-то давно не встречала таких парней,чтобы вспоминать и чувствовать это.......эх,бедный,я бедный ребёнок......А тот парень,про которого я выше писала,попал в больницу,так жалко его.....И всё-таки что-то в нём есть.....что-то странное....

..........так хочется влюбиться...скоро день св.валентина..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Вот вы такие все соблазнители и т.д. и т.п....так подскажите,нам,девушкам,как правильно себя вести с вами,что цеплять..и не оказываться наивными девочками.Хочется услышать ваш совет.

Нужно быть самой собой и никакого пафоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Вот вы такие все соблазнители и т.д. и т.п....так подскажите,нам,девушкам,как правильно себя вести с вами,что цеплять..и не оказываться наивными девочками.Хочется услышать ваш совет.

Нужно быть самой собой и никакого пафоса

Без обид, но самый хреновый совет, который можно дать это - банальное "будь собой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Sledge-hammer: ты свою историю в филдрепорты о знакомствах кинь...будет ещё одна *Помощь подрастающему поколению* ;)

Да можно было бы... Я здесь относительно недавно, и по этому еще разобрался во всех тонкостях общения и публикования :)

Если ты считаешь, что это дейтвительно будет полезно, то я только "ЗА".

Только объясни мне, пожалуйста, каким способом это делается. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ночью была в Зоне....что-то мне совсем не понравилось....Зато тааак насытилась мужским вниманием,что мне его надолго хватит...:)пойду спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Вот вы такие все соблазнители и т.д. и т.п....так подскажите,нам,девушкам,как правильно себя вести с вами,что цеплять..и не оказываться наивными девочками.Хочется услышать ваш совет.

кури сайт/форум ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Вот вы такие все соблазнители и т.д. и т.п....так подскажите,нам,девушкам,как правильно себя вести с вами,что цеплять..и не оказываться наивными девочками.Хочется услышать ваш совет.

кури сайт/форум ;)

Глупо писать в даном случае то что ты написал... здесь спросили целеустремленно! а не о том у кого какие проблемы .. и как их решить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........так хочется влюбиться...скоро день св.валентина..... :rolleyes:

не советую праздник идёт один день, а проблем на свою з..... можешь нажить надолго

хотя можешь влюбляться-кому то полегчает может :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но я обычно не злюсь,я авоспринимаю с юмором таких "ловеласов"

я вообще считаю, что настоящих пикаперов ты никогда не примешь за таковых. И тебе даже мысль НЕ придет в голову, что к тебе подошел пикапер. Он все сделает так, что ты просто будешь осознавать, что тебе с этим человеком легко и беззаботно. Ты будешь думать, что ОН не такой как все... Ты будешь видеть в нем что-то такое, чего НЕ видела в других... Ты будешь ощущать радость и тепло от его внимания... Ты будешь слышать ТЕ слова, которые ты хочешь слышать... В общем, все то, что заставит твое сердце биться быстрее и чувствовать свою неповторимость и значимость... И как бы не сложись ваши отношения в дальнейшем, ты всегда быдешь вспоминать время проведенное с ним с особой теплотой и любовью!

Вот это и будет он - ПИКАПЕР!

:)

Вот она-Железная мужская логика :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нами надо просто расслабиться и получать удовольствие!:)

каким образом с ВАМИ можно расслабиться, если ВЫ, что и делаете, что постоянно держите в напряге :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами надо просто расслабиться и получать удовольствие!:)

каким образом с ВАМИ можно расслабиться, если ВЫ, что и делаете, что постоянно держите в напряге :angry:

Без напряга никогда не возникнет такого чувства как любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами надо просто расслабиться и получать удовольствие!:)

каким образом с ВАМИ можно расслабиться, если ВЫ, что и делаете, что постоянно держите в напряге :angry:

Без напряга никогда не возникнет такого чувства как любовь.

Как я понимаю, Вы ее и не ищете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: слушай дорогая, меня уже запарило обьяснять тебе и тебе подобным, что ищет мужчина.

Пикаперы ищут любовь, но вы девушки(большая часть) нихрена не хотите думать. Что же все-таки мужчине кроме секса нужно-то. Наверное, на большее не способны, а?(провокация.... :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты изначально настроен только объяснять-а не слушать,то тебе еще долго искать..И,кстати,не всегда То,что ищешь Ты конкретно-ищет Каждый мужчина.

Только представь себе-Что случилось ЧУДО-и девушки Обрели Способность ДУМАТЬ)))и услышали ТО,что ты хочешь сказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаперы ищут любовь, но вы девушки(большая часть) нихрена не хотите думать. Что же все-таки мужчине кроме секса нужно-то. Наверное, на большее не способны, а?(провокация.... :P )

Девушки "совсем не "крезанутые" с бабьей логикой... У них есть своя железная логика, и если ты поймешь ее, тебе будет гораздо проще иметь дело с ними, чем с мужиками с их гонором!

Ты ее "понимаешь". Кратчайший путь к сердцу женщины.

Миф: для того, чтобы тебя любили бабы, нужно быть крутым мэном на крутой тачке с накачанной мускулатурой.

Факт: все это не есть факт. Хотя если ты крутой мэн на крутой тачке с крутой стереосистемой, меньше любить тебя от этого тоже не станут. Но главное нужно их "понимать."

"Сперва съешь кашу, потом получишь конфету. А схватишься сразу за конфету -- получишь по рукам." :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: слушай дорогая, меня уже запарило обьяснять тебе и тебе подобным, что ищет мужчина.

Пикаперы ищут любовь, но вы девушки(большая часть) нихрена не хотите думать. Что же все-таки мужчине кроме секса нужно-то. Наверное, на большее не способны, а?(провокация.... :P )

....

Как же вы,парни,надоели говорить нам про нашу логику!!Я учусь в мужском коллективе.Если вас послушать,то мы,Девушки,абсолютно глупые существа,мы не способны думать и принимать решения,говорим всё не подумав...и что от нас одни проблемы....Вот ты говоришь,что вы ищете любви....Я не согласна с этим,или способы странные...Сколько не читала форум,вижу только одно....то как вы ищете крышесносы,чтоб запудрить мозги....как бы понищить значимость,это всё игры.......

Я конечно согласна,что любовь приходит с друдностями и т.д. и т.п....,но зачем всё ТАК усложнять?! :blink:

Пикаперы ищут любовь, но вы девушки(большая часть) нихрена не хотите думать. Что же все-таки мужчине кроме секса нужно-то. Наверное, на большее не способны, а?(провокация.... :P )

Девушки "совсем не "крезанутые" с бабьей логикой... У них есть своя железная логика, и если ты поймешь ее, тебе будет гораздо проще иметь дело с ними, чем с мужиками с их гонором!

Ты ее "понимаешь". Кратчайший путь к сердцу женщины.

Миф: для того, чтобы тебя любили бабы, нужно быть крутым мэном на крутой тачке с накачанной мускулатурой.

Факт: все это не есть факт. Хотя если ты крутой мэн на крутой тачке с крутой стереосистемой, меньше любить тебя от этого тоже не станут. Но главное нужно их "понимать."

"Сперва съешь кашу, потом получишь конфету. А схватишься сразу за конфету -- получишь по рукам." :P

Молодцы,девчонки.....Вот бы некоторые парни это ооже понимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу так:

а как ты узнаешь, что парень пикапер?

вот ты стоишь, к тебе подходит парень и знакомится.

подход связан с окружающей дествительностью.

не ясно кто он.

вот он тебе кажется интересен и ты хочешь продолжить знакомство, даешь телефон.

вот вы встретились. вот начались отношения.

в какой момент тебе станет ясно что он пикапер?

или ты ориентируешся на 'шаблон' ?

скорее за пикапера ты примишь (вписать)-летнего придурка,

который прочитал 2 раздела сайта и считает себя супирьмачо.

и если с тобой общается интересный парень, если у вас начинаются отношения,

тебе будет глубоко пофиг, пикапе он или шаман дальневосточной гряды.

в любом случа вы можете долго встречатся, а можете встретится пару раз.

это нормально. бывает по-всякому.

я только не пойму, как же ты определишь...

а если ты будешь себя контролировать и его постоянно и подозревать

в каждом прохожем пикапира с ужасными целями - то тут и свихнутся недолго.

упаси бог.

что бы не казаться дурочкой надо быть умной =)

что бы быть симпотичной надо следить за собой.

и если тебя что-то не интересует надо уметь сказать НЕТ.

вот и весь антипикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы не казаться дурочкой надо быть умной =)

что бы быть симпотичной надо следить за собой.

и если тебя что-то не интересует надо уметь сказать НЕТ.

вот и весь антипикап.

И задайся вопросом, если вам друг с дружкой прикольно, то

зачем, друг друга отшивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...