Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто сколько раз кончает?


Рекомендованные сообщения

Народ, а вот у меня возник такой вопросик.

А кто сколько раз кончает, ну хотя бы в неделю?

Только давите не будем выпендриваться) я помню, было это конечно давно, за ночь не хватило пачки 12 презервативов, я даже попробовал их постирать)), и следящий день для меня прошел в тумане. Это все понятно, но давайте усредним показатель.

Все-таки объективно когда мы кончаем мы теряем энергию, и если внимательно относиться к себе то это заметно. Активные пикаперы должны меня понять. А сколько еще можно сделать с этой энергией, вместо того чтобы слить ее в девушку, ну хотябы встретиться с другой девушкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответь теоритически, что количество раз зависит от:

1 Частоты занятий сексом, то есть как часто ты им занимаешься.

2 Твоего возраста

3 И от умения твоей партнерши.

Если бы МЧ попробывал со мной 12 раз, я б наверное под ним умерла. Обычно 3-4 раза за ночь и нормалек. Хотя говорил, что в институте у него было 6 раз за ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую ответь теоритически, что количество раз зависит от:

1 Частоты занятий сексом, то есть как часто ты им занимаешься.

2 Твоего возраста

3 И от умения твоей партнерши.

Если бы МЧ попробывал со мной 12 раз, я б наверное под ним умерла. Обычно 3-4 раза за ночь и нормалек. Хотя говорил, что в институте у него было 6 раз за ночь.

Emilia, если чесно то ты моего вопроса не поняля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала как-то статью про одного известного доктора, ему уже около 90 лет, а он полон сил и здоровья, имеет молодую жену и живет с ней полноценной жизнью. У него спрашивают: "Как Вам это удается?" Он говорит: "Главное - не растрачивать себя. 2 раза в неделю занятий сексом вполне достаточно. У меня масса знакомых мужчин, которые гораздо моложе меня, и которые в молодости вели очень активную половую жизнью. И что с ними теперь? Импотенция и т.д.".

Так что, дорогие мои, пикап - дело, конечно, интересное и захватывающее, но поберегите себя.

А вот женщинам чем больше секса и оргазмов - тем лучше. И для внешности, и для психики полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала как-то статью про одного известного доктора, ему уже около 90 лет, а он полон сил и здоровья, имеет молодую жену и живет с ней полноценной жизнью. У него спрашивают: "Как Вам это удается?" Он говорит: "Главное - не растрачивать себя. 2 раза в неделю занятий сексом вполне достаточно. У меня масса знакомых мужчин, которые гораздо моложе меня, и которые в молодости вели очень активную половую жизнью. И что с ними теперь? Импотенция и т.д.".

Так что, дорогие мои, пикап - дело, конечно, интересное и захватывающее, но поберегите себя.

А вот женщинам чем больше секса и оргазмов - тем лучше. И для внешности, и для психики полезно.

истина=) сам такое читал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о себе то я стараюсь сейчас выйти в режим один раз в две недели, просто сознательно не кончаю во время секса, которым занимаюсь достаточно регулярно. Причем сейчас этот мой максимум, больше пока не получаеться, но и к этому пришел постепенно, начинал с меньших промежутков. Вначале конечно испытывал дискомфорт, сейчас это уже не напригает, еще раз хочу сказать что при все этом стал не меньше общаться с девушками, а больше)

И как я при этом себя хорошо чувствую) высыпаюсь за 6 часов, а раньше 8 мало было) Возобновил занятия спортом. Сны стали синица, цветные, Вобщем я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о себе то я стараюсь сейчас выйти в режим один раз в две недели, просто сознательно не кончаю во время секса, которым занимаюсь достаточно регулярно. Причем сейчас этот мой максимум, больше пока не получаеться, но и к этому пришел постепенно, начинал с меньших промежутков. Вначале конечно испытывал дискомфорт, сейчас это уже не напригает, еще раз хочу сказать что при все этом стал не меньше общаться с девушками, а больше)

И как я при этом себя хорошо чувствую) высыпаюсь за 6 часов, а раньше 8 мало было) Возобновил занятия спортом. Сны стали синица, цветные, Вобщем я доволен.

Клево )))

Девушки не удивляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..за ночь не хватило пачки 12 презервативов..., и следящий день для меня прошел в тумане.

что ж ты с ними делал-то?))

--------

Просыпается утром поручик Ржевский в палатке с гусарами и местными бл***ми, высовывается из палатки и говорит:

- Господа, однако сегодня туман!

- Поручик, презерватив с головы снимите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала как-то статью про одного известного доктора, ему уже около 90 лет, а он полон сил и здоровья, имеет молодую жену и живет с ней полноценной жизнью. У него спрашивают: "Как Вам это удается?" Он говорит: "Главное - не растрачивать себя. 2 раза в неделю занятий сексом вполне достаточно. У меня масса знакомых мужчин, которые гораздо моложе меня, и которые в молодости вели очень активную половую жизнью. И что с ними теперь? Импотенция и т.д.".

Не соглашусь, лучше я в свои 20 золотые буду по 6 раз за ночь, чем тянуть до 90 по 1-2 раза в неделю.

Считаю, что молодость дана нам одна и надо ее по максимуму использовать (в разумных пределах конечно, без наркотиков, геев и т.д. хотя на все есть свои любители).

Заметил (да и до этого слышал, читал) одну "несправедливость", юноши (мужчины) в 18-27 хотят много секса, неутолимы, больше экспериментов, "экстрима" и т.д., а девушки в этом возрасте наооборот чаще "берегут" себя. Но вот когда им становится за 30 им начинает нехватать таких молодых "всегда хотящих" мужчин, и они в этом возрасте готовы на то, на что М готовы в 20. (Поэтому любовник обычно молодой=) )

С этой "несправедливостью" слишком часто сталкиваюсь, да поэтому и половина всех разговоров на форуме и не только, "как развести на..., на..., на..", "Как убить ее тараканов и в таком духе...". Нехватает молодых нимфоманок)) шучу.

2 аффтор,

Можешь не верить, но когда с ЛТР (праймари) то пачка 12 Durex за две ночи, точнее ночь+утро+ночь+утро. Не считаю это какой-то растратой, я получай кайф от той жизни, которой я живу.

Не хочу проснуться в 90 лет и понять, что я многое упустил в молодости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала как-то статью про одного известного доктора, ему уже около 90 лет, а он полон сил и здоровья, имеет молодую жену и живет с ней полноценной жизнью. У него спрашивают: "Как Вам это удается?" Он говорит: "Главное - не растрачивать себя. 2 раза в неделю занятий сексом вполне достаточно. У меня масса знакомых мужчин, которые гораздо моложе меня, и которые в молодости вели очень активную половую жизнью. И что с ними теперь? Импотенция и т.д.".

Так что, дорогие мои, пикап - дело, конечно, интересное и захватывающее, но поберегите себя.

А вот женщинам чем больше секса и оргазмов - тем лучше. И для внешности, и для психики полезно.

Да кому ты будешь нужен в 90 лет? Не в молодости нормального секса не получишь, не в старости, только одни слова что секс.

Молодая жена говоришь? Я думаю она с ним только из-за денег. Да пусть у него потенция как у 18 летнего парня. Кому он нахрен нужен в 90 лет? Так лет пять с ним поживет типа довольная, а потом он ей домик, машину, денги, а сам на покой.

Читала как-то статью про одного известного доктора, ему уже около 90 лет, а он полон сил и здоровья, имеет молодую жену и живет с ней полноценной жизнью. У него спрашивают: "Как Вам это удается?" Он говорит: "Главное - не растрачивать себя. 2 раза в неделю занятий сексом вполне достаточно. У меня масса знакомых мужчин, которые гораздо моложе меня, и которые в молодости вели очень активную половую жизнью. И что с ними теперь? Импотенция и т.д.".

Не соглашусь, лучше я в свои 20 золотые буду по 6 раз за ночь, чем тянуть до 90 по 1-2 раза в неделю.

Считаю, что молодость дана нам одна и надо ее по максимуму использовать (в разумных пределах конечно, без наркотиков, геев и т.д. хотя на все есть свои любители).

Заметил (да и до этого слышал, читал) одну "несправедливость", юноши (мужчины) в 18-27 хотят много секса, неутолимы, больше экспериментов, "экстрима" и т.д., а девушки в этом возрасте наооборот чаще "берегут" себя. Но вот когда им становится за 30 им начинает нехватать таких молодых "всегда хотящих" мужчин, и они в этом возрасте готовы на то, на что М готовы в 20. (Поэтому любовник обычно молодой=) )

С этой "несправедливостью" слишком часто сталкиваюсь, да поэтому и половина всех разговоров на форуме и не только, "как развести на..., на..., на..", "Как убить ее тараканов и в таком духе...". Нехватает молодых нимфоманок)) шучу.

Полностью с тобой согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не верить, но когда с ЛТР (праймари) то пачка 12 Durex за две ночи, точнее ночь+утро+ночь+утро. Не считаю это какой-то растратой, я получай кайф от той жизни, которой я живу.

Не хочу проснуться в 90 лет и понять, что я многое упустил в молодости.

Полностью согласен!

А один раз в две недели-это перебор, минимум два в неделю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь, лучше я в свои 20 золотые буду по 6 раз за ночь, чем тянуть до 90 по 1-2 раза в неделю.

Это ты сейчас так считаешь, посмотрим, что ты скажешь лет в 40. :)

Заметил (да и до этого слышал, читал) одну "несправедливость", юноши (мужчины) в 18-27 хотят много секса, неутолимы, больше экспериментов, "экстрима" и т.д., а девушки в этом возрасте наооборот чаще "берегут" себя. Но вот когда им становится за 30 им начинает нехватать таких молодых "всегда хотящих" мужчин, и они в этом возрасте готовы на то, на что М готовы в 20. (Поэтому любовник обычно молодой=) )

Совершенно верно. Такова природа.

Девушки не удивляются?

Я поначалу очень удивлялась, когда мне МЧ говорил: " Я не буду кончать". Прямо какой-то разрыв шаблона. :)

Кроме того, меня это очень расстраивает, ведь мне безумно нравится, как он кончает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о себе то я стараюсь сейчас выйти в режим один раз в две недели.

Январь, я за тебя беспокоюсь. Не маловато ли? Гуманитарная помощь не нужна? :)

Я как раз в тему сейчас вспомнила. Однажды, когда у меня были незалетные дни, я с серьезным лицом говорю своему МЧ:" Ты просто обязан сегодня кончить в меня" (для моего здоровья). Он просто обалдел, начал говорить, что типа сегодня не планировал кончать и т.д., но я все равно его раскрутила на бесплатную гормональную помощь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Бегущая по волнам, Январь

Честно, я сейчас не думаю о своих 40, они будут такими, какими я сам их построю.

Насчет тантры (ее одна из основных идей на счет секса очень похожа на то, что было здесь описано), не имею ничего личного, но в "моей карте" такая установка: "если ты начинаешь глубоко верить во что-то (особенно негативное), в данном случае, что с каждым твоим семяизвержением ты расходуешь свою энергию, а ее запасы жестко ограничины, ты постоянно думаешь об этом, тогда твоя вера становиться правдой для тебя, скорее всего так и будет" (определенная установка для себя самого)

Я же лично в это не верю, человек по анатомии устроен так, что это его функция, при хорошем здоровье почти бесконечна, возобновляема.

В противовес "вашей" статьи, я читал и другие, об истории лавеласов, которые хорошо развлекались как в молодости, так и в 60 как огурчики, энергии не сильно убавилось, только думаю не во всех позициях уже, но все же, и это факт!

Боюсь, что энергия двух мужчин в 40 лет исповедующих эти две разные точки зрения не будет так уж разительно отличаться. Организм сам по себе стареет, не зависимо от такого, ск. семенной жидкости он "выпустил".

Насчет высыпаться за 6 часов. Так при нормальном питании и занятии спортом, а тем более сексом (особенно перед сном) это не проблема.

И наконец, когда я кончаю это во-первых, как заметила Бегущая, приятно и полезно девушке, и во-вторых, это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МНЕ! Я думаю с этим трудно поспорить!?

З.Ы. Что-то меня затронула эта тема) Молодость) Юбилей через 3 дня все-таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь писал:

"сознательно не кончаю во время секса, которым занимаюсь достаточно регулярно."

Говорят не кончать - вредно. А яйца потом не звенят от неудовлетворения?

У некоторых наоборот, проблема: не могут кончить, а ты просто не хочешь, лишаешь себя удовольствия.

Изменено пользователем Эльвира (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я гдето читала, что мужчине на всю жизнь отведено 5600 (условно) количеств семяизвержений... ну-ну, верьте больше в эту чушь, количество "раз" за ночь и количество этих "раз" за всю жизнь зависит прежде всего от физиологии Мч, от его наследственности и тд и тп...

так что хранить свои сперматозоиды до 90, чтобы иметь секс 1-2 раза в неделю- чушь полнейшая.

2Январь - да сознательно не кончать - это, по-моему, садомазо какое-то... и правда, потом как себя чувствуешь? в глазах не булькает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала как-то статью про одного известного доктора, ему уже около 90 лет, а он полон сил и здоровья, имеет молодую жену и живет с ней полноценной жизнью. У него спрашивают: "Как Вам это удается?" Он говорит: "Главное - не растрачивать себя. 2 раза в неделю занятий сексом вполне достаточно. У меня масса знакомых мужчин, которые гораздо моложе меня, и которые в молодости вели очень активную половую жизнью. И что с ними теперь? Импотенция и т.д.".

Так что, дорогие мои, пикап - дело, конечно, интересное и захватывающее, но поберегите себя.

А вот женщинам чем больше секса и оргазмов - тем лучше. И для внешности, и для психики полезно.

это ж что ж такое ?

заявление что девушке полезно много оргазмировать.. а мол если мой МЧ мало мне в этом помогает.. то я придерживаясь этого заявления без каких либо проблем хочу и могу ещё с пару десятком парней пооргазмировать .. это ведь очень полезно .. ) :ph34r:

Если говорить о себе то я стараюсь сейчас выйти в режим один раз в две недели, просто сознательно не кончаю во время секса, которым занимаюсь достаточно регулярно. Причем сейчас этот мой максимум, больше пока не получаеться, но и к этому пришел постепенно, начинал с меньших промежутков. Вначале конечно испытывал дискомфорт, сейчас это уже не напригает, еще раз хочу сказать что при все этом стал не меньше общаться с девушками, а больше)

И как я при этом себя хорошо чувствую) высыпаюсь за 6 часов, а раньше 8 мало было) Возобновил занятия спортом. Сны стали синица, цветные, Вобщем я доволен.

ух прикольно .. молодца .. но если вот так ограничеваешь себя в излиянии оргазмической энергии .. то насколько (согласно теории должно увеличиться время продолжительности одного оргазма) время увеличилось ?? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати , января поддержать хочу.На самом деле семяизвержение -это большая потеря энергии.и не кончаяя тоже можно получать массу удовольствий.Для меня очень важен сам процесс.А тем кто говорит что лутше сейчас , чем потом- представь-тебе лет 65, но благодаря деньгам и занятиям спортом , оздоровительным продцедурам ты еще в отличной форме, и благодаря пикапу, с которым ты шел рука об руку с двати лет и постоянно совершенствовался , ты можешь сооблазнить любую женщину))))) :D , а твой друган не стоит, и ты с ужасом осознаешь что растратил себя на женщин, в принципе далеких от идеала. Ты бегаешь по врачам. платишь бешенные бабки и сжигаешь нервы , но тебе ничего не помогает. Ты идешь в туалет и вешаешся на своем жутко дорогом галстуке от безисходности. Если ты решил для себя , что не важно что будет в будующем, это значит что ты подготовил себя к неудаче по жизни.

Если ты планируешь провести свои зрелые годы в компании собутыльников во дворе играя в домино, то потенция тебе к тому возрасту , конечно не понадобится,потому ,что единственной , на кого ты сможешь ее потратить будет твоя дряхлая и абсолютно не возбуждающая жена либо техничка из соседнего тетского сада, потому что другие женщины, молодые и умопомрачительно притягательные именно из-за своей недоступности, не будут обращать на тебя внимание, потому что ты ноль по жизни, и не заслужил ничего иного.

Так что решать тебе .

(представляю как меня застегают все кому не лень)

Я конечно не предлагаю законсервировать свой генефонд до 50 лет - этого делать не стоит,

но и драть все что движется , кончая по двацать раз в неделю тоже не стоит))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, меня это очень расстраивает, ведь мне безумно нравится, как он кончает.

А ты вампирчик энэргетический )) вот откуда эта полезность оргазмов и занятий сексом ... )) :ph34r: заряжаешься от своиз страстных МЧ а ты их заряжаешь ? если да то чем ?? (подпитываешь их ?) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..за ночь не хватило пачки 12 презервативов..., и следящий день для меня прошел в тумане.

что ж ты с ними делал-то?))

Приходит мужик в аптеку и покупает свечи от геморроя.

На следящий день опять, неделю ходит

Продавец в ах*е, спрашивает так удивленно

-Что вы с ними делаете? Жрете что ли?

Мужик возмущенно

-Нет, епти, в жопу засовываю

:D

Клево )))

Девушки не удивляются?

Кто как.

Вообще в презики то не особо понятно. Главное его вовремя с ее глаз убрать.

Бывают упертые менетчицы, с ними сложнее))) утилизирую по разному.

А вобщем как не странно нормально.

Читала как-то статью про одного известного доктора, ему уже около 90 лет, а он полон сил и здоровья, имеет молодую жену и живет с ней полноценной жизнью. У него спрашивают: "Как Вам это удается?" .".

2 аффтор,

Можешь не верить, но когда с ЛТР (праймари) то пачка 12 Durex за две ночи, точнее ночь+утро+ночь+утро. Не считаю это какой-то растратой, я получай кайф от той жизни, которой я живу.

Не хочу проснуться в 90 лет и понять, что я многое упустил в молодости.

Тост

Я хочу выпить за твою смерть.

И не просто за смерть, а за то чтобы тебя зарезали.

Чтобы тебя зарезали в 90 лет

И не просто зарезали, а из ревности.

И не просто из ревности, а за дело

))))

Если говорить о себе то я стараюсь сейчас выйти в режим один раз в две недели.

Январь, я за тебя беспокоюсь. Не маловато ли? Гуманитарная помощь не нужна? :)

Когда о тебе беспокоиться, это приятно, черт возьми, сразу важность своя повышается))

Какие в этом могут быть сомнения?

Конечно нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..за ночь не хватило пачки 12 презервативов..., и следящий день для меня прошел в тумане.

что ж ты с ними делал-то?))

Приходит мужик в аптеку и покупает свечи от геморроя.

На следящий день опять, неделю ходит

Продавец в ах*е, спрашивает так удивленно

-Что вы с ними делаете? Жрете что ли?

Мужик возмущенно

-Нет, епти, в жопу засовываю

:D

ахтунг! месье знаток половых извращений?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь не верить, но когда с ЛТР (праймари) то пачка 12 Durex за две ночи, точнее ночь+утро+ночь+утро. Не считаю это какой-то растратой, я получай кайф от той жизни, которой я живу.

Не хочу проснуться в 90 лет и понять, что я многое упустил в молодости.

Мде ... 6 раз в день .... хе-хе ... и сколько лет подряд? Да ну .... детский максимализм!

3 раза за два дня + иногда тайм ауты по 2-3 дня для разрядки и бешеного секса после разлуки.

Вот так примерно у меня выглядели ЛТР 2,5 года. Ну первые месяца 3 яики болели от переработки. ;)

З.Ы. Если я кончу 6 раз подряд, то это займет как минимум 24 часа. Каждый следующий акт как минимум в 2 раза продолжительней предидущего. И сам загнусь и подругу затрахаю досмерти!

З.З.Ы. Ну если ты кончаешь за 3-5 мин. то я понимаю ... и 6 разами не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что энергия двух мужчин в 40 лет исповедующих эти две разные точки зрения не будет так уж разительно отличаться. Организм сам по себе стареет, не зависимо от такого, ск. семенной жидкости он "выпустил".

это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МНЕ! Я думаю с этим трудно поспорить!?

Когда совсем молодой может это и нужно, я вот помню какой я в армии агрессивный был, пока не просек, что в 300 метрах от нашей казармы женское общежитие))) а местные мужики большие спецы по теме выпить, и у баб там хронический недо*б)

А насчет приятно тебе, а тебе сам процесс разве удовольствия не доставляет?

Ну сколько мы по времени кончаем, секунды.

Даже если ты кончишь несколько раз за ночь, качество оргазмов то разное.

IMXO, самый сильный это или первый оргазм, или если ты долго к нему подходишь.

Но мне сейчас процесс доставляет не меньшое удовольствие чем сам оргазм.

Я же всю это петрушку затеял, не для того чтобы лишить себя удовольствия, а наоборот прибавить))

Я насчет старение, организма, к организму нужно относится чутко, он вобщето всегда говорит, что ему нужно, только этого мы не замечаем, не прислушиваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - не кончать? Я сексом занимаюсь чтобы кончать, в этом его суть! Проблем в том, что я сам по себе долго не могу кончить, а в презике - ваще не кончаю! Поэтому - кончить это такая кафная разрядке после 10-20 минут физических упражнений. Так что 2 раза за ночь, перед сном и утром - для меня нормал. И во 2-й раз часто приходится использовать всякие кремы и смазки, а то естественной на меня не хватает... а затертый до крови член - штука оченно неприятная!

Один раз было - 3 раза ночью начинал, минут по 20 работал и все равно кончить не мог, так утром сильно яички болели.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух прикольно .. молодца .. но если вот так ограничеваешь себя в излиянии оргазмической энергии .. то насколько (согласно теории должно увеличиться время продолжительности одного оргазма) время увеличилось ?? :ph34r:

Продолжительность, да почти не как, мы мужики кончаем секунды, фиг там поймешь.

Мужики, все ощущения очень субъективный, мне так кажется что сам оргазм становиться меня ярким. А вот ощущения во время полового акта могут приближаться к ощущениям при оргазме. Чуть чуть, по слабже.

..за ночь не хватило пачки 12 презервативов..., и следящий день для меня прошел в тумане.

что ж ты с ними делал-то?))

Приходит мужик в аптеку и покупает свечи от геморроя.

На следящий день опять, неделю ходит

Продавец в ах*е, спрашивает так удивленно

-Что вы с ними делаете? Жрете что ли?

Мужик возмущенно

-Нет, епти, в жопу засовываю

:D

ахтунг! месье знаток половых извращений?)

Вот расскажешь анекдот, а на некоторых как метафора действует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну господа хорошие, что я могу сказать видимо мало кто из вас знает что эякуляция и оргазм вещи весьма разделимые) можно не эякулировать но получать оргазм, при этом и не один))даосская техника например)

касательно мужчин за 40..ну это вам сейчас пока вам 20 кажется что в 40 уже жизнь прошла) заявляю, и в сорок есть такие мужики что молодому фору дадут)))(при этом без вышеописанных техник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день дрочу до потери пульса. а в выходные, и подавно, до беспамятства... до слез, до посинения...

не могу так жить больше...

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Picasso

Мде ... 6 раз в день .... хе-хе ... и сколько лет подряд? Да ну .... детский максимализм!

3 раза за два дня + иногда тайм ауты по 2-3 дня для разрядки и бешеного секса после разлуки.

Вот так примерно у меня выглядели ЛТР 2,5 года. Ну первые месяца 3 яики болели от переработки.

З.Ы. Если я кончу 6 раз подряд, то это займет как минимум 24 часа. Каждый следующий акт как минимум в 2 раза продолжительней предидущего. И сам загнусь и подругу затрахаю досмерти!

З.З.Ы. Ну если ты кончаешь за 3-5 мин. то я понимаю ... и 6 разами не обойтись.

"Детский максимализм"? :lol: Хотел бы я тогда знать сколько вам лет дядя или дедушка, если меня в дети записываете)) Рассмешил))

Если внимательнее прочитать мой пост то там написано "ночь+утро", путем математических итераций делим 6 на ночь+утро получаем по 3, реальная цифра (3 часа на все вечером+3 на утро)!!

Во-вторых, пропущу стеб про 3 минуты.. Если ты настолько взрослый (90 я надеюсь) ), то сам поймешь что это "детский" бред.

Ничего личного....

А вообще, я с праймари более 1,5 лет, все основное происходит в выходные, потому что я в будни учусь и работаю, да и др. девушкам надо времени посвятить, т.е в будни пару раз обычно удается покувыркаться.

2 Январь

А насчет приятно тебе, а тебе сам процесс разве удовольствия не доставляет?

Ну сколько мы по времени кончаем, секунды.

Даже если ты кончишь несколько раз за ночь, качество оргазмов то разное.

IMXO, самый сильный это или первый оргазм, или если ты долго к нему подходишь.

Но мне сейчас процесс доставляет не меньшое удовольствие чем сам оргазм.

Я же всю это петрушку затеял, не для того чтобы лишить себя удовольствия, а наоборот прибавить))

Я насчет старение, организма, к организму нужно относится чутко, он вобщето всегда говорит, что ему нужно, только этого мы не замечаем, не прислушиваемся.

Полностью с тобой согласен насчет того, что нужно получать удовольствие от процесса! В этом плане я "натренировал себя" настолько, что могу хорошо контролировать семяизвержение, сначала я получаю удовольствие от процесса, наслаждаюсь, когда девушка кончает несколько раз, иногда она уже начинает умолять, чтоб я кончил, иначе говорит, что сойдет с ума, от всего этого я получаю удовльствие, и логическим завершением, пиком эмоций становится тот момент ,когда я кончаю. Эта разрядка просто необходима! Лично для меня!

Каждый сам решает философский вопрос "Кончать, или не кончать!" =) У каждого своя карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж что ж такое ?

заявление что девушке полезно много оргазмировать.. а мол если мой МЧ мало мне в этом помогает.. то я придерживаясь этого заявления без каких либо проблем хочу и могу ещё с пару десятком парней пооргазмировать .. это ведь очень полезно .. ) :ph34r:

Зайчик, тебе сколько лет? Ты слышал, что такое секс?

А знаешь, некоторые дяди могут тетям несколько раз за ночь сделать приятно, а сами при этом "не оргазмировать" (слова-то какие умные знаешь!), или оргазмировать только 1 раз.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...