Перейти к публикации
пикап.Форум

Он или Я?


Семирамида

Рекомендованные сообщения

вообще-то я не особо сильна в мужской анатомии( только исследовательский опыт), но ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС: почему некоторых очень трудно возбудить?

Лично для меня это вызов, поэтому я ни перед чем не останавливаюсь, чтобы возбудить молчела. Однако бывают такие случаи, что приходиться тратить по 3 часа на это весьма утомительное занятие.

И чем больше раз хочется, тем больше времени уходит на возбуждение.

Вот именно сейчас столкнулась с такой проблемой. После разрыва с парнем, сопровождающегося гадкими подробностями и грязными поступками, познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком. Все сразу стало на места- нам друг от друга нужно только одно- ласка, нежность, много секса. Он устал от семьи, я в дипрессии после разрыва. Мы спасаем друг друга. Но вот проблема- его безумно сложно возбудить!!!! Конечно, я не напрягаю его вопросами, сомнениями и прочим, но порой доходит до абсурда- пока он возбудится- я устаю настолько, что уже перехожу к делу без особого удовольствия. Это неприятно, скажу больше, напрягает. Я пытаюсь разобраться- это постоянно или временно. А спросить у него- просто язык не поворачивается, ведь для мужчин это больная тема.

Возможно человек просто сильно устаёт( в последнее время не удаётся выспаться ни мне ни ему), а может это таблетки, которые он принимает, может у него действительно проблемы с потенцией?

А может проблема во мне?

НА САМОМ ДЕЛЕ НАДОЕЛО ГАДАТЬ. ПРОСТО ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить можно очень мягко...

Хотя, конечно, от мужчины зависит ) Но большенство воспримут нормально.

В основном - сон, алкоголь, стрессы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паапробуй на т.н. "утренний стояк" :blush:

действительно к вечеру бывает что сильно устаеш, падает даволение и т.д. и т.п., а то что никак ниполучается тоже ни к чему хорошему не ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мужику пожрать, поспать и дух перевести ;)

а то глядишь он действительно "загоняться" начнёт и "придумает" себе импотенцию, уже к этому идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он устал от семьи, я в дипрессии после разрыва. Мы спасаем друг друга.

Так у него есть семья и он женат? Если человек впечатлительный и в сексе неожиданно накатывают мысли о семье или о чем-то дорогом, что выходит на первый план, то тут уже никакого стояка не добиться - ничего удивительного. Тут дело в психологии. Может он топит в тебе свое горе, а думает о другом совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко, про психологию верно было сказано.

но можешь попробовать иной подход. если вам друг от друга нужен только секс имеет смысл поговорить о ваших предпочтениях. возможно ты используешь мягкие приемы, а ему хочется чего то более динамичного и грубого или наоборот. сам он вряд ли скажет так что твое дело усадить его за чашечкой кофе и расспросит) только не забудь рассказать о том чего хочешь ты)

найдите оптимум и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...