Перейти к публикации
пикап.Форум

не пойму чего она хочет


Рекомендованные сообщения

жуткая ситуация.я не пикапер, но с девушками раньше проблем не было. учусь я себе учусь, сессия накатили, и я вдруг понял, что мне жутко нравиться сокурсница, симпатичная, шикарная фигурка и.т.д ну я ей смс на н.г. послал, мол поздравляю, уси пуси, она ответила, причём я фигурировал как "котёнок", "солнце","моя радость" и.т.д., ну сессия встречаться некогда. Сдали последний экзамен, она хорошо сдала, а сама чуть не плачет, ну я мол чё такое? она говорит "незнаю нервы наверное", и смылась домой. Я ей через час, мол скажи, только и думаю о твоих грусных глазах... и тут вообще лажа полная, мол "сама не знаю, а чё ты так беспокоишься за мой настроение? тебе не всё равно?" я ей говорю что нет, она в слёзы, говорит что не хочет чтобы я в ней "разочаровался", говорю что если она сама того не захочет, то не сможет меня разочаровать...она "спасибо ты настоящий ДРУГ"...бла...бла...бла... "но ты мне безраличен, не хочу тебя терять как друга..." 300 раз просит прощения, просит не обижаться, говорю мол "всё пока", она ни в какую "мне очень нравиться с тобой общаться"... и в конце "сладких сноведений мой ласковый, нежный ................ друг" я ваще не понимаю чё она творит но думаю только о ней. ночью не спли, курю форум.ошибки понял,я её совсем не трогал. я так понял это ДОД, но ни чё путёвого по выходу из него на форуме не нашёл. Помогите пожалуста!Подскожите чё делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, пригласить на "дружеское свидание" :) с крышесносом, на котором и сможешь попробовать исправить ошибки, да и не забывай про кинестетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь ДОД, пропади на недельку, потом выхов на свиданку, и веди уже себя НЕ КАК ДРУГ.

дай ей увидеть в тебе не друга а того кого она ХОЧЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<...>

я так понял это ДОД, но ни чё путёвого по выходу из него на форуме не нашёл. Помогите пожалуста!Подскожите чё делать!

У меня похожая ситуация. Мое мнение - это не совсем ДОД. Это этакий - не дави на меня, давай пообщаемся, а там я - королева бала - решу, достоен ли ты меня, ковбой. ;)

Почему? Подумай - зачем ей писать "я не хочу тебя терять. бла-бла". Значит что-то к тебе есть. Хоть не мега любовь, но что-то... Классический ДОД, имхо, означает "не хочу видеть твою быдланутую рожу, урод! но чтобы ты не стал распускать про меня грязные слухи и пошлые сплетни, то Давай Останемся Друзьями". :) А в фразе это звучит "ты для меня лишь друг, не больше".

Почему все же пишет "друг"? Потому что она хочет потусить с мальчиками дома, там куда она уезжает. И чтобы на душе у нее было спокойно, она пока откладывает тебя в друзья с перспективами. :) А когда вернется, то рассчитывает, что будет возможность и с тобой помутить. :D Такое вот мненьице...

Многим девушкам пофиг, что они там наобещали. Но у некоторых вот такая тонкая организация - будет уже считать тебя своим парнем, будете "чмоки-чмоки" переписку вести и ни по каким мальчикам спокойно не погуляешь, не потусишь. А хоца! Ой хоца!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё вопорос: как бы начать её трогать, но типа "по дружески"?,для начала, а то если я перейду к активным действиям то она на меня забъёт вообще. её мужики ваще достали, к ней пол потока клеется, а я не хочу быть "как все". кстати пока я с ней по тел. общался она жаловалась на одногрупника, мол "достал, не понимает что не чего не может быть", ксати я после экзамена с ним "поговорил", и он отстал. так вот я не хочу быть таким же "не поноимающим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"по дружески"?,

Хм... за ручку как же еще? Когда переходите дорогу - приобнимай за талию. Выходите из автобуса - подавай руку.

В уютненьком кафе погадай на ручке, поищи "точку Дарвина"... Всех рецептов не перечислить.

меня забъёт вообще

Та ну... "Не думай о белой обезьяне"! Все будет хорошо.

к ней пол потока клеется

И правильно делают) Все хотят заполучить то, что доступно, но ни у кого даже не возникла мысль, что на улице можно встретить особу гораздо сексуальнее, чем ту, которую они сейчас "окучивают".

а я не хочу быть "как все".

Опять три слона. Будь оригинален.

"не поноимающим".

См. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...