Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли в Харькове тренинги по пикапу?


Незабудка

Рекомендованные сообщения

А есть ли в Харькове тренинги по пикапу? :rolleyes:

Вчера искала сайт института НЛП так там тренинги в основном руководителей и менеджеров,а почему нету тренинга пикапа с использованием НЛП или я просто о нем еще не слышала?кто-нибудь что-нибудь об это знает? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренинги есть, но девушек туда не берут...

Да, ты права... мир не справедлив!

да........к сожалению,я уже об этом знаю,

хотя надеюсь что организуют что-нибудь и для девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здесь была ваша реклама.

Мой тебе совет: Лутше сама давай повод для пикапа, и тогда увидишь какими методми пользуются наши парни. В этом случае все карты тебе вруки. Успехов ;)

--- --- ---

Уважаемый Фрукт! Заведите себе свой форум и на нем рекламируйте все, что вашей душе будет угодно. Варн за рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме не работают гиперссылки на некоторые сайты=(((

Стучитесь в аську 345-781-781... дам информации к размышлению=)

З.Ы. тренингов для девушек по прежнему нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем девушкам тренинги?! Это что типа демократия что-ли? Если есть тренинги для парней, то и должны быть для девушек?

Девушкам достаточно освоить язык тела и жестов. Чтобы вести себя таким образом, чтобы понравившийся ей парень обратил на ёё внимание, что бы возбудить у парня желание соблазнить её.

Вот и всё :)

Эт мужчины с древних времён были охотниками, с тех самых времён выбирали себе спутниц. А девушка лишь может себя провоцырующе вести и тогда никакой парень не сможет устоять. А этому в пикапе не учат. Это школа жизни.опыт и наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукт, ты пишешь глупости.

Не каждая девушка будет интересна мне. Как бы она не ходила, двигалась и т.п. Максимум это я захочу от неё секса, но не больше.

Лично меня сейчас очень интересуют и нравяться такие девушки, с которыми можно поиграть, но только когда не понятно кто с кем: она с тобой или я с ней. Такие, которые могут и заинтриговать, и еще многое-многое.

А девочке, которая хочет секса достаточно просто раздвинуть ноги (если конечно она не хочет соблазнить стеснительного девственника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуиз! эт совсем не глупости.

Любая девушка может понравиться если ты много выпил,

если она лутшая среди худших, если её изящно заштукатурили либо если у нёё кулёк на голове ))

Таких примеров много. Но, суть человеческой психики что даже если ты и не "стеснительного девственника)" твой мозг выберет её и как бы там нибыло.

А вот что будет дальше, разочаруешься ли ты - это уже слвсем другое дело! !

:)

Гуд лак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока не рассказывай про много выпил...

Пройденный этап...

Так, что если девочка действительно хочет себе классного парня, то ей нужно очень постараться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуиз, давай посоветуемся, где легче всего в Харькове гёрл клеить, как ты думаешь? :)

Фрукт, а зачем легко клеить гёрл? Легче всего их клеить на какой-нить быкотеке или в парке поздно вечером, когда охотницы за сексом отдаются за пару глотков пива..

А зачем?

Дерзай там, где встретишь ЕЁ, будь-то в маршрутке, или театре, вузовской столовой или кафешке, в клубе в конце концов..

И ВООБЩЕ! Народ, кто мне объяснит, как отличить девочку, которая тебя пикапит от той, которая планирует отдинамить во все карманы? Что такое женский пикап и встречал ли его кто-нить в реальной жизни.

Мне просто кажется, что у правильных девушек исскусство обольщения заложено на генетическом уровне, не обязательно называть этот процесс женским пикапом. Я думаю, именно здесь где-то и скрывается грань динамо-пикап..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ВООБЩЕ! Народ, кто мне объяснит, как отличить девочку, которая тебя пикапит от той, которая планирует отдинамить во все карманы? Что такое женский пикап и встречал ли его кто-нить в реальной жизни.

Мне просто кажется, что у правильных девушек исскусство обольщения заложено на генетическом уровне, не обязательно называть этот процесс женским пикапом. Я думаю, именно здесь где-то и скрывается грань динамо-пикап..

Меня одна запикапила (7-ка) :angry2:

Сама познакомилась в маршрутке, и телефон дала (корявым подчерком). Позвонил. Ошибся. Пробовать еще варианты....незахотелось ))

какие это правильные? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и вся беда что нынче клёвые девушки стали больше ориентироваться на Динамо. Эт тока те, которые уже обладают какими-то устойчивыми денежными средствами, могут себе позволить шикарную жизень, а точнее получать всё то, что они захотят, вот и получается классический пикап. что то типа такого можно в фильмах зарубежных встретить. а у нас ментал другой, воот потому и женского пикапа быть не можеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто задумался реально, а умеют ли наши девченки не снимать мажеров с цельюх их подинамить, а просто для секса в конце концов. И бывают ли, кстати, пацаны, которых нужно долго уговаривать в рамках этого искусства(пикапа всмысле).

Жизнь нынче нелегкая пошла, народ тем более любит легкие деньги и красивые гулянки, поэтому девочка, которая чувствует свою нежность внешнюю :) естественно поднимает свою цену, образно говоря. Но одно хочу сказать я вам. Динамо то динамо, а вот любви все хотят..

Даже с опытным динамисткам реально без денег вскружить голову. Надо просто уметь это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И бывают ли, кстати, пацаны, которых нужно долго уговаривать в рамках этого искусства(пикапа всмысле).

Бывают. Я, например. )) Даже если я не мажор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кот: А ты я вижу поклонник Метода Хитча! :) Фразами из фильма глаголишь....

И ещё, девушки такие как ты пишешь, скорее не правило, а как вымирающий вид (см. Красную книгу) Совсем без денег - не получится, а вот с гораздо меншими расходами как они того хотят, думаю вполне возможно. Впрочем, можешь поведать нам КАК?

2 ХуиЗ: А что есть такие девушки которые долго умеют уговаривать? Помоему, при отмороззе они просто уходят...Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кот: А ты я вижу поклонник Метода Хитча! :) Фразами из фильма глаголишь....

Ей богу, братка, не смотрел метод Хитча, гоню наверное-название, больно на слуху.. А че я такого сказал?.. :)

И ещё, девушки такие как ты пишешь, скорее не правило, а как вымирающий вид (см. Красную книгу) Совсем без денег - не получится, а вот с гораздо меншими расходами как они того хотят, думаю вполне возможно. Впрочем, можешь поведать нам КАК?

Понимаешь, тут тонкая психология, я ведь упоминал-деньги деньгами, а любви все хотят.

Я стараюсь построить образ самоуверенного и самодостаточного Мужчины Мечты-это раз, я стараюсь окружить девушку вниманием, дать ей то, что она действительно хочет, показать, какого отношения и понимания она действительно достойна(короче втираюсь в доверие) - это два, а еще мои шаловливые ручки всегда мне помогали, одна девченка даже когдато сказала, что влюбилась в мои нежные и ласковые руки, ну и в постели я стремлюсь не вые..ать что называется, а доставить девушке удовольствие,-ведь истинно они, не замечая того, сами все подсказывают, короче говоря, общаясь с девушкой я превращаюсь в сенсор-отслеживаю каждое движение, каждое слово и интонацию, - Индивидуальный Подход, товарищи. Да, кстати, они очень любят считать, что они единственны в своем роде, я им в этом и помогаю удостоверится.

Собственно и все, Фрукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и главное, Фрукт, не влюбится, ибо зто-наша слабость, зто деморализует и портит отдых в будущем, это хуже, чем не раскрывшийся парашют-там хоть подумать не успеешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ХуиЗ: А что есть такие девушки которые долго умеют уговаривать? Помоему, при отмороззе они просто уходят...Вот и всё.

Какой отмороз. КОнечно, при отморозе тебя будут совращать пока нервы у неё не сдадут. Зачем вообще морозиться? (если конечно тебя девочка ниже 5-ки совращает, то да).

Очень запомниколось, когда одна меня запикапила (5-ка). От и до! У меня до сих пор дух захватывает, когда вспоминаю об той ночи......*ушел в транс*

Промучалась со мной дней 6.

Никто никого не уговарвает. По-разному бывает. Мне попалось всего 2-3 девушки за всю жизнь, которые (как я считаю) умеют обходиться с мужчинами. Все остальные - х-ня. Причем они были 6-ка, и 5-ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуиз, а у меня, братка, вообще проблема, не дай Боже, - люблю девятку, а ниже семерки в притык не вижу. Девушка меня одна своей попой великолепной после школы очень сильно разбаловала, никак на землю опустится не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуиз, а у меня, братка, вообще проблема, не дай Боже, - люблю девятку, а ниже семерки в притык не вижу. Девушка меня одна своей попой великолепной после школы очень сильно разбаловала, никак на землю опустится не могу..

Друг, я смотрю пора уже выспаться (покрайней мере мне)... а то я тут уже понять не могу, как это попой разбалывала ТАК что ты на землю опуститься не можешь... Как представлю эту картину .... жуть :ph34r:

Я еще не на том уровне, что б семерок брать...я облажалася с одной 9-кой. одна единственная за всю жизнь живая 9ка. Так, что начинаю я с малого (5-к). Главное, что б мешок не понадобился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял шутку, но уменя все так серьезно, что не засну седня, уж больно напортачил..

А про попу скажу- попы-моя слабость, и девочку в свое время я соответственно выбирал- самая красивая попа в школе.. Вот почему. Лучше попа только у той, за которой я сейчас ползаю, все остальное смысл потеряло, не дай Боже так влюбится.. Она еще и красавица настоящая, мля.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт: Вобщем меня вчера 5 клеила в Мисто- я как раз возле входа остановился глоток свежего воздуха протянутьт, подкатила мол, меня зовут Лена, схватила мою руку, говорит хочешь выпить и так лукаво-лукаво улыбается и к бару тянет. Ну мне дескать и стало оч инетессно, чем это всё закончится :)

Потом сказала что коммерческий директор Па-ти-па в Киеве, начала чухать что она 2 высшее в Харькове получает, фармацевт ;) Я как это услышал, чуть со смеху не помер, но особо это не показал. Кароче говоря после несложных махинацый определил ей, что она не то что коммерческий директор, а вапще и дворничкой там работать не может. Но выказал респект за смелость, находчивость и оригинал и ОтПУСТИЛ её.)

После этого вернулся к привычному куралесу на танцполе и клею тёлок. Правда вот что меня братья смущает, тазик был бы самый раз что б усталых девок после движа по кроватям развозить, а так блин на такси не наездишься...

Движение было ярким, играл Сухов

Кот, а ты её по животику погладь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репорт: Вобщем меня вчера 5 клеила в Мисто- я как раз возле входа остановился глоток свежего воздуха протянутьт, подкатила мол, меня зовут Лена, схватила мою руку, говорит хочешь выпить и так лукаво-лукаво улыбается и к бару тянет. Ну мне дескать и стало оч инетессно, чем это всё закончится :)

Потом сказала что коммерческий директор Па-ти-па в Киеве, начала чухать что она 2 высшее в Харькове получает, фармацевт ;) Я как это услышал, чуть со смеху не помер, но особо это не показал. Кароче говоря после несложных махинацый определил ей, что она не то что коммерческий директор, а вапще и дворничкой там работать не может. Но выказал респект за смелость, находчивость и оригинал и ОтПУСТИЛ её.)

После этого вернулся к привычному куралесу на танцполе и клею тёлок. Правда вот что меня братья смущает, тазик был бы самый раз что б усталых девок после движа по кроватям развозить, а так блин на такси не наездишься...

Движение было ярким, играл Сухов

Кот, а ты её по животику погладь ))

5-ку отшил? :blink: Жадина! :P

Лично в мой фильтр восприятия 5-ки попадают...или не попадают? Видимо у нас шкалирования рассходятся :D:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот, а ты её по животику погладь ))

Та глажу я ее уже везде где можно!

(Где нельзя для меня не бывает :P )

Нету толку, не воспринимает она это всерьез, девятка, мля!

Друзья мы и все тут! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-ку отшил? :blink: Жадина! :P

Лично в мой фильтр восприятия 5-ки попадают...или не попадают? Видимо у нас шкалирования рассходятся :D:ph34r:

Ехал на выходных на базу отдыха, девченка была в електричке, самая обычная 5ка, общением я никогда не брезгую ни с кем, поэтому познакомился с ней. Забавно получилось, с одного вуза, меня знает внешне(я её в жизни бы не заметил), на одну базу едем, как приехали-оказалось еще и домики рядом. Ну разобщались мы сней конкретно на общественно-политические темы, вижу - полдня не прошло, а девочка от меня не отходит. :blink: Вечером еле выпровадил, ей Богу, никаких техник не прикладывал, просто общался без особых эмоций, в своё удовольствие. Сутра девочка пришла сделать мне массаж, ну, наздоровье, пажалста, я ткое люблю,мурр, :D В процессе я заснул, када проснулся- :o -незнаю что она мне там массажировала, но попа у меня была голая.. :ph34r:

Так вот теперь обьясню, почему ну их нафиг этих 5ок я ей координатов особых не давал, тока о себе немного рассказал. Звонит седня начальник, говорит-давай бегом сюда, ждут тебя. У меня предположения были, а оказалось то совсем другое-нашла она меня, мобильный взяла, обещала не террорезировать, но все же - на кой такое счастье?

Лучше уже с 7ками играться B) и паралельно за своей 9кой ползать. <_<

Как мне быть, кстати, че думаете реально по моей истории болезни?

Ибо я так сильно вмудохался, что вообще не соображаю, кабутто 3 дня мне от роду, слепой котенок...

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уже с 7ками играться B) и паралельно за своей 9кой ползать. <_<

Как мне быть, кстати, че думаете реально по моей истории болезни?

Ибо я так сильно вмудохался, что вообще не соображаю, кабутто 3 дня мне от роду, слепой котенок...

:(

Бля, такое ощущение будто тут одни альфы. У всех прям 9ки. :ph34r:

Может у нас разная шкала. Но для меня 6 - ВАУ!

А 7 оч. редко вообще когда встречу.

А 5 - ок. Пошли. Хочешь сама? Да ради Бога. Мне не жалко! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5 - ок. Пошли. Хочешь сама? Да ради Бога. Мне не жалко!

РЖУНИМАГУ!!!

Все мы с чего-то начинали. Но ты знаешь, для меня спать с некрасивой женщиной всё равно что родине изменять ))

Я 5 не щитаю за некрасивую. Но всё равно, када по улицам бегают 6, 7, 8, 9 и... вобщем бегают. За 4 либо 5 время убивать - глупо.

Надо стремится к лутшему (Остап Бендер) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 5 не щитаю за некрасивую. Но всё равно, када по улицам бегают 6, 7, 8, 9 и... вобщем бегают. За 4 либо 5 время убивать - глупо.

Надо стремится к лутшему (Остап Бендер) :)

:angry:

Лично я если встречу раз в неделю 7-ку --- то это ваще классно. Хотя мимо инжека я чисто летаю.

А 5 для меня - симпатичная, нормальная, без дефектов, девочка, на которую приятно глазу (одному и второму) посмотреть когда она без макияжа и всякой х-ни.

Если, конечно для тебя, Фрукт, 5-ка -- это ужос, с которым противно в лифте стоять, ведь она для тебя не фешенебельна.... :lol:

А если для тебя существуют одни 9-ки, Фрукт, ну тогда не знаю, кому из нас не повезло. :D

Лично я за последние 2 года видел штуки 4-е 9-ки. С одной даже знаком :P

Так, что если хочешь померяться х-ми, давай показывай мне своих 9-к перетраханных тобою ;)

В противном случае, ты сам знаешь как это называется. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Хуиз, ты ведь понимаешь что 5 это 10:2, а не 12:2 либо 14:2. И хотя такое деление гёрлов очень условное по сути но всё же девок

"симпатичная, нормальная, без дефектов, девочка, на которую приятно глазу (одному и второму) посмотреть когда она без макияжа и всякой х-ни"

можно и на 6 поставить и даже иногда на 7 затянуть. Тк что не растраивайся по поводу моих слов, а наоборот - радуйся что в нашей стране живёт стока крассавиц, и потому то янки и прочие иносранцы часто сюда приезжают для того что бы найти себе привлекательную жену.

Вот в этом наш большой плюс. А искуство соблазнять как раз то и тренируется с девушкой которая может сказать что-либо кроме ага после твоего предложения отвести её в ближайшие кусты(я кнчн утрирую но тем не менее) И которая знает себе цену.

Лично я если встречу раз в неделю 7-ку --- то это ваще классно

:::::: ну не наю где ты ходишь брат а вот на Петровского, Пушкинской и в прочих гламурных местах их полно. Хороши также Юрка и Универ для этого и прочие ультра престижные учебные заведения, надо тока выждать немного. Как писали Горин и ОСВ - провести разведку местности с помощью приемов "поперечного сечения" и "быстрого сканирования".

Все девки хороши и интерессны которые знают себе реальную цену :)

И к самому завершению качу добавить, будь-то это 5 6 7 или 8, но всё-равно для подлинного успеха ты должен к ней относиться минимум как к 9! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к самому завершению качу добавить, будь-то это 5 6 7 или 8, но всё-равно для подлинного успеха ты должен к ней относиться минимум как к 9! ;)

А это не завышение значимости?

Может ты что-то другое имеешь ввиду. Но как к принцесе я ни к одной больше не буду относиться. Очень НЕ эффективно. Зато пренебрежительное отношение - дает хорошие результаты =)

Тк что не растраивайся по поводу моих слов, а наоборот - радуйся что в нашей стране живёт стока крассавиц, и потому то янки и прочие иносранцы часто сюда приезжают для того что бы найти себе привлекательную жену.

Я не расстраиваюсь, меня раздражает, другая вещь. Для многих ребят 9,8 - это 6, а 5 - это 2.

И когда кто-то говорит "я трахаю 9-ку", то когда смотришь на эту 9ку, она тянет максимум на 6. Может конечно впостели она добирает свои +6 баллов, но не обьективная оценка меня раздражает.

Хотя есть и обьективно оценивающие ребята, которые отвечают за базар, что они трахают не ниже 7-ки. Но таких не много...очень даже мало. ;)

Резюме: Не лезьте со своей картой! :)

Замяли эту тему, иначе показывайте свои аргументы! на 7,8, 9 баллов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На этом форуме первый раз... Узнал о пикаперах из уст одной девушки (которая горела желанием эти все дела освоить тоже).

Все-таки возвращаясь к теме ветки... Есть в Харькове какие-нибудь тренинги?

Скажу честно, не особо я спец... Короче, хочу научиться. Статейки-книжечки читать - это все не то. Нужна практика.

Не сложилось как-то с приятелями - нет любителей таких дел. А одному пректиковаться - как-то... Хотя одному, наверное лучше. Но начинающему тяжело...

Кто что ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Фрукт, за совет.

Что посоветуешь почитать? Кроме того, что WhoIs изволил исчеркнуть?

Я посоветую тебе в место старика Фрукта, из личного опыта. Я все прочитаное отрабатывал на доступных мне девушках. Все ново-узнанное крутилось у меня в голове. и думаю, поймешь,что я имею ввиду-рвалось наружу. А поскольку очень широкий круг общения изобилен разными подругами, абсолютно разными, я играл с ними в наши пикаперские игры. И вот как только ты начинаешь реально понимать, просто видишь, как великолепно работают НЛП-приемы, у тебя появляется уверенность в себе. А это-залог успеха. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я играл с ними в наши пикаперские игры. Удачи

Какие это такие игры? :blink:

Ты имеешь ввиду БД ? а что тогда еще?

Или же ты имеешь ввиду, что играешь с девочкой по своим собственным правилам, в свою собственную игру. Как кот с мышкой? :P

И вот как только ты начинаешь реально понимать, просто видишь, как великолепно работают НЛП-приемы, у тебя появляется уверенность в себе. А это-залог успеха.

хм... интересно, а какие это ТЫ НЛП-приемы используешь ? ;)

З.Ы. Ты Практик, Мастер, или может быть Перец или даже ДЧ ?

2 @dept_us Смысл не в том прочитаешь ты много или мало (качественной или некачественной) литературы на эту тему, а в том будут ли у тебя навыки помогающие тебе в общении с девушками. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 @dept_us : Коль ты себя считаешь смышлёным перцем информацыи на сайте и форумах сайта вполне достаточно. Книжки тож можешь скачать и просмотреть. Правда фильтруй инфу! по своему собственному убеждению, мало ли что там пишут.

Вобщем, главное - всё постепенно отрабатывай на практике и не пропускай, оставив НОВОЕ всего лишь прочитанным, делай так, как тебе Котик пишет )

Ака, конец связи до августа :)

Теперь настало время делать себе тренинг на черноморском побережье. Бай-бай

Всем приятного отдыха и експириенса!

Fruitовая жизднь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

>А есть ли в Харькове тренинги по пикапу?

я конечно на конкретно пикаперских тренингах не был, чтоб меня кто-то учил, но выйди в парк Шевченко там все тренируются так или иначе. я сам от туда начинал с друзьями. По-моему скромному мнению, там почти все парни вечером - пикаперы, или пытаются таковыми быть.

А лучше всего приходи гулять возле институтов типа ХИРЭ, ХПИ или в студ городок или даже в гости в общагу к кому. общаги, например хирэ или хпи, где девчонок мало а пацанов выше крыши, там если не запикапят, то ... ну это как повезет. вообще институты - это очень рыбные места для знакомств в Харькове, как для парней так и для девчонок.

Вообще было бы прикольно попасть на тренинг девушек пикаперш, пусть меня выбирают, пикапят, клеят, ..... Типа ролями поменяться так не на долго посмотреть что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хеллоу Пиплы! Как ваше ничего?

Вы тут говорите про тренинги. Мне стало интересно!

Если можно подскажите где и когда они проходят!

Сенкс

Бэст рэгардс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
мне было б жалко столько бабок отдавать низачто :P

каждый берет от жизни то что хочет взять.

кто-то может заплатить "столько бабок" "низачто", а кто-то возьмёт максимум за эти же бабки.

А есть ли в Харькове тренинги по пикапу? :rolleyes:

Вчера искала сайт института НЛП так там тренинги в основном руководителей и менеджеров,а почему нету тренинга пикапа с использованием НЛП или я просто о нем еще не слышала?кто-нибудь что-нибудь об это знает? :blink:

кстати, можешь глянуть вот сюда:

http://www.nlp-kh.com.ua/wgames.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 145

      Стоит ли биться об стену?

    2. 111

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...