Перейти к публикации
пикап.Форум

Оргазма нет!


Boot

Рекомендованные сообщения

Привет, народ! Вы сталкивались с проблемой остутсвия оргазма? У меня тут возникла проблемка: у меня есть девушка, когда мы с ней занимаемся сексом, у нас не возникает оргазма, как у нее, так и у меня! Просто никак! Да, есть приятные ощущения, но никак не достигаем оргазма. Я не пойму в чем проблема, мы оба нравимся друг другу, все нормально. Или проблема в том, что не сильно возбуждены? Если так, то как ее возбудить до пика? Подскажите че делать, плиз! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас не возникает оргазма, как у нее, так и у меня! Просто никак!

.....

Если так, то как ее возбудить до пика? Подскажите че делать, плиз! :unsure:

Ну, если процесс идет нормальным ходом, и ты не можешь кончить, то... :huh: ну, к врачу, верное дело. К урологу тебе, или сексопатологу.

А то, что девушка не кончает в процессе полового акта, то это более-менее нормальное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня девушка кончала да и я тоже а потом все не мог ни как. так она мне связала руки чтоб её не трогал, потом сделала приват денс, я просто готов был разорвать её но не мог,т.к. был связан :D ,а потом она села на меня, и пару движений сделала,да так что я потом почти две минуты в конвульсиях бился,это был самый сильный оргазм в моей жизни. Так что попробуй. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другими как?

Если без девушки, то кончаешь или нет?

Был ли до нее, с момента последней проверки на скрытые инфекции (если они вообще были) секс без резины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, народ! Вы сталкивались с проблемой остутсвия оргазма? У меня тут возникла проблемка: у меня есть девушка, когда мы с ней занимаемся сексом, у нас не возникает оргазма, как у нее, так и у меня! Просто никак! Да, есть приятные ощущения, но никак не достигаем оргазма. Я не пойму в чем проблема, мы оба нравимся друг другу, все нормально. Или проблема в том, что не сильно возбуждены? Если так, то как ее возбудить до пика? Подскажите че делать, плиз! :unsure:

А в процессе не падает?

Если падает - смени девушку :)

Если не падает а просто кончить не можешь - то пусть девушка радуется. :)

Тут есть такой момент - понимаешь ли, многим девушкам (очень многим), в отличие от мужиков, нужен процесс, а не оргазм. Возможно, что она не может кончить в силу физиологии, а ты не можешь кончить просто потому что слишком сосредоточен на том, чтобы кончила она. Попробуй в момент секса просто "отвязаться", забыть про то, что надо ей какаую-то радость доставлять и, так сказать, трахай ее как ТЕБЕ хочется. Не так как надо, а с рыком, воплями :) , сильно и от души, для себя, забудь про ее удовольствие, делай только то что ТЕБЕ хочется.

Уверяю, многие женщины готовы прибить мужиков, которые трахают их "как надо". Они хорошо отличают, когда ты это делаешь от души забывая про все на свете и когда тебе не до техники.

А когда сознательно пытаешься сделать все правильно - это не возбуждает нихрена.

Много написал, попытайся прочувствовать и попробовать. Результат напиши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за ответы.

to BlackGold: Попробуем) НО сначала я хочу доставить ей удовольствие!

to Just: С другими никак. У меня первый опыт :) У нее был небольшой опыт (с резиной), но опять же без оргазма.

Без девушки кончаю за минуту). С ней не могу кончить! <_< Может это психологический таракан?

to uzhosnax: С ней не падает никогда! Когда она рядом всегда в боеготовности! Да, так как у меня первый опыт, пока запарываюсь насчет техники, правильности. Просто очень хочу, чтобы у нее был оргазм, чтоб она испытала что это такое!

Кстати, мне показалось или нет, но когда онанируешь ощущения гораздо сильнее, чем когда занимаешься сексом с девушкой? Или это из-за резины чувствительность такая низкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Just: С другими никак. У меня первый опыт :) У нее был небольшой опыт (с резиной), но опять же без оргазма.

Без девушки кончаю за минуту). С ней не могу кончить! <_< Может это психологический таракан?

"Во время" -рассылабься, не забивай себе голову всякими "получится-неполучится", просто сосредоточься на процессе )

Девочку до оргазма довести можно и руками. Если у тебя первый опыт, то, мне кажется, даже проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не можешь кончить, то у вас будет мозоль )

На самом деле, если уж тебе так важен ее оргазм - попробуйте ролевые игры и ищи G-Spot (а вдруг повезет и найдешь)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спс за ответы.

to uzhosnax: С ней не падает никогда! Когда она рядом всегда в боеготовности! Да, так как у меня первый опыт, пока запарываюсь насчет техники, правильности. Просто очень хочу, чтобы у нее был оргазм, чтоб она испытала что это такое!

Кстати, мне показалось или нет, но когда онанируешь ощущения гораздо сильнее, чем когда занимаешься сексом с девушкой? Или это из-за резины чувствительность такая низкая?

Блин. Написал же. Пока вы будете париться на тему правильности, техники, и прочего, вместо того, чтобы отдаться чувствам - так и будет. НЕ НУЖНО запарываться на тему что сначала она а потом ты. Сначала ты, а потом она, и только так. Попробуй. Потом сможешь и наоборот, а щас пока что она не может кончить потому что ты с ней не любовью занимаешься, а биологическими исследованиями. Представь себя в момент когда ты сосредоточенно пытаешься сделать так чтобы она кончила, посмейся от души и бросай этой фигней маяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне показалось или нет, но когда онанируешь ощущения гораздо сильнее, чем когда занимаешься сексом с девушкой? Или это из-за резины чувствительность такая низкая?

Полностью согласен с предыдущим автором (uzhosnax). От себя добавлю еще вот что: когда онанируешь, ощущения вряд ли гораздо могут быть сильнее, чем когда секс. Ибо секс с девушкой - это что-то...!!!

А вот замечание насчет резины абсолютно верное!- по моим ощущениям, резина убивает по крайней мере 90% тактильных ощущений!!! Мне во всяком случае с резиной довольно проблематично кончить с девушкой - там ведь приходится и о ней думать. С девушкой "с тверской" можно, но кайфа тоже практически никакого.

Кстати, посему резину не использую практически.. Как говорится, "живем один раз, а в наше время все лечится.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, народ! Вы сталкивались с проблемой остутсвия оргазма? У меня тут возникла проблемка: у меня есть девушка, когда мы с ней занимаемся сексом, у нас не возникает оргазма, как у нее, так и у меня! Просто никак! Да, есть приятные ощущения, но никак не достигаем оргазма. Я не пойму в чем проблема, мы оба нравимся друг другу, все нормально. :unsure:

у меня точно такая же ситуация ,за 3 акта(с промежутками в 3-5 дней) ни разу ни кончил ни я ни она,

попытки найти корень зла ни к чему не привели, я в шоке, затра моя девушка ночуетт у меня , и я не уверен что все закончится благополучно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
По статистике 30% женщин вообще не испытывает оргазма. Бедные!!!

удалось же попасть именно в эти 30%))) почему - то не далею, мне нравиься доставять удовольствие своему праню а сама могу получать его и без оргазма :))) Вполне реально и приемлимо. просто почему то перед самым самым концом моё внутреннее я почемут он е желает испытать оргазм и оттталкивает парня.... Он же получает его и довольствуется намного раньше :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...