Перейти к публикации
пикап.Форум

Что теперь делать чтобы обойти 3 ДОД.


Рекомендованные сообщения

Мужики Я не знаю что происходит. Скорее всего я напрашиваюсь на третий ДОД.

Пол года назад, мне понравилась девченка с которой я учусь в одном универе уже 3 год.

Она встречалась с парнем(П) месяцев 5, затем бросила т.к. надоел, потом ей сильно нравился Я, но она мне была не симпатична (богатенькая и капризная). Через 3 месяца она начала встречаться все лето с одним парнем(Л) из нашего универа, даже потока. Гуляли и развлекались с ним, он все ей покупал, все ради нее делал, давал на машине своей покататься... ей с ним хорошо было, но я понял что парнягу она отдинамила по полной программе. Потом она его бросила т.к. вернулся бывший и сказал ей что он жить без нее не может, что мол любит... Она бросает (Л) и не спишит встречаться с (П). Она очень стала активно меня добиваться, взгляды, просьбы проводить до маршрутки, предлагала чтобы мы с ней сходили в кинотеатр, потом в театр... говорила мне что если я с ней буду встречаться то она бросит курить и постоянно спрашивала есть ли у меня девушка. Девченка осторожно меня добивалась, а я ее отшивал холодом, мол когда-то будем встречаться, или когда-то сходим в кино или театр...

Девченка 8-9 и вообще супер, но я не обращал на нее внимание, думал что это шутка.

Но потом она все-таки добилась меня я 1 неделю думал что случилось и понял что я нашел ту которую уже 4 года искал. Она для меня все и только она. Я решил осторожно ее добиться. Увидив что продвижения медленные я признался ей что она мне нравится. Мы долго с ней разговаривали и она мне в ответ ДОД, но оставив надежду, сказав что у нее есть уже бывший (П) и ей с ним хорошо, он ее любит. (П) вообще парень ничего, но она из него сделала тряпку, он все делает ради нее, она сказала что у нее 3 часа свободного времени он и приезжает... в общем собачка для подачи тапочек.

Я долго не мог прийти в себя, т.к. открылся, но потом взял себя в руки и начал продвигаться. Телефонные разговоры по 1-2 часа, пригласил в театр там розы и проводил домой, на новый год подарил подарок от которого крышу снесло, потом гуляли мы группой и она в моем присутствии подругам сказала что ей (П) уже надоел, он делает все что ей нужно, и не имеет своего мнения, что хочет с ним разойтись. Новый год мы праздновали не вместе, но я поздравил ее по смс написав в конце чтобы она всегда улыбалась и ей было хорошо когда она со мной. Она мне ответила пожеланиями, среди которых не пожелала любви ( с намеком что мол уже нашел). После Нового года мы пошли на занятия, перед первым экзаменом я немного нагрубил одной одногрупнице, она потом подошла ко мне и нежно поправила мне прическу руками смотрела мне в глаза где-то 1 минуту, не моргнув, этот взгляд я запомнил, она смотрела на меня как на любимого человека, я думал сейчас все сорвет обоим крышу и будем страстно целоваться, но нет она начала уходить, я ее задержал на 2 сек и поцеловал (как приветствие). После экзамена я подошел к ней и она меня очень крепко обняла, повисла на шее и мы обнимались минут 5, после чего я добавил что волновался за нее.

По телефону в этот же день я как обычно делал комплименты и напросился на 2-й ДОД, но она сказала что я нравлюсь ей как очень, очень... большой друг. На этот ДОД я ответил на следующий день подарив после занятий розу и сказав что она мне нравиться как девушка, а друзей у меня и так много, и что нужна мне она, а не ее парень. Выходные провел один, а в понедельник она пришла на одну пару с (П), но с ним была холодна, ни поцеловала, и взяла его за руку только когда я на них посмотрел. Перед каникулами она мне сделала фотки, на которых мы с ней вдвоем в обнимку.

Все хорошо, идут коникулы я так 2 раза позвонил поговорили 1-2 часа и я ее пригласил пойти в кино, на что были отмазы, но я настоял и она сказала что утром позвонит. Утром звонка конечно же не было, и я позвонил на мобилу, но она не отвечала. Вечером она отмазалась сказав что не было настроения, я сказал что повышу и пригласил в театр на примьеру, она долго говорила что у нее парень ревнивый и что он ей скажет "что с ним(П) она не ходит никуда т.к. холодно, а со своим одногрупником пошла". Я уговорил ее она согласилась и сказала что пойдет обязательно. Утром я бегу покупать билеты и прямо перед кассой звонок, она позвонила мне сказать что заболела и у нее температура, мне ничего не оставалось сделать как пожелать ей скорейшего выздоровления, т.к. на этих выходных мы собираемся с группой на дискотеку, там я ее думал соблазнить по полной и целовать в засос не один раз.

Извините за столь эмоциональный рассказ.

Посоветуйте как мне ее добиться и обойти 3 ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал добиваться стервы. Ну ладно, твой выбор.

Посоветуйте как мне ее добиться и обойти 3 ДОД.

Ну коли дискач будет -- это вообще весело. Наверняка будет много классных девочек. Не зацикливайся на <объекте>. Вначале вообще не стоит обращать на нее внимания. Она еще должна заработать твое внимание. Твоя задача - познакомиться с как можно большим кол-вом девушек. Это вызовет ревность <объекта>. Тогда можно будет чуточку уделить ей внимания. А потом возвращаешься к остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя. Конечно, сочти это за наглое нравоучение, но. Вокруг куча классных девочек ходит. Чего-то ты на неё время тратишь ? ЗАЧЕМ ? Она тебя за человека не считает, не понимает тебя. Да забей ты на неё. Зажги перед ней с другими, покажи что ты ВСЕ, а она НИКТО. Вложи ей это и в сознание и в подсознание ! Покажи кого она потеряла. Не будь собачкой на поводке ! Простебай её, в подберя удачный момент. Покажи кто в доме хозяин. И она сама тебе позвонит, сама найдет время поговорить.

и без эмоций, они тебя глушат как человека, ты в растение превратился, которое ждет её ответа как солнца, НУ ПРОСНИСЬ ! Их МНОГО ТЫ ОДИН ! ОНА ТЕБЯ НЕ СТОИТ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть сложновато будет, мы с ней каждый день видимся в универе. А на дискаче я думал позамолаживать с ее подругами, вдруг какая-то симпотяжка даст, а у меня может даже и не встать пока не представлю ее :D . Для меня эти ДОДы не новость, но их количество меня обнадеживает.

Забыл добавить у нее очень долгие проверки парней, и больше всего она боится влюбиться в парня, чтобы крышу снесло. Вообще она после того как на пару пришла с парнягой всю неделю бегала за мной строила глазки, пыталась заговорить, я в игнор ее отправил. Подействовал сильно, но не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыть сложновато будет, мы с ней каждый день видимся в универе. А на дискаче я думал позамолаживать с ее подругами, вдруг какая-то симпотяжка даст, а у меня может даже и не встать пока не представлю ее :D . Для меня эти ДОДы не новость, но их количество меня обнадеживает.

Забыл добавить у нее очень долгие проверки парней, и больше всего она боится влюбиться в парня, чтобы крышу снесло. Вообще она после того как на пару пришла с парнягой всю неделю бегала за мной строила глазки, пыталась заговорить, я в игнор ее отправил. Подействовал сильно, но не долго.

Это ты так думаешь.

Крышу снесло тебе пока что. И пока твоя крыша и холоднокровность не вернется (а это будет в том случае если ты забьешь на неё окончательно) ты её не добьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так думаешь.

Крышу снесло тебе пока что. И пока твоя крыша и холоднокровность не вернется (а это будет в том случае если ты забьешь на неё окончательно) ты её не добьешься.

Я на нее забивал, игнорировал, но она меня не отпускает. Видя такую ситуацию она начинает пускать взгляд, ласку, поведение изменяет и т.д. У нее есть ко мне чувства и не малые, мне изредка кажеться что мои лучшие университетские друзья помогают ей, рассказывают обо всем.

Она меня чувствует как буд-то мы обьединились мозгом. Когда я начал видить что почти добился ее, я начал задумываться, а может это не она, может мне другая нужна, она словно это прочла в моих глазах и изменила поведение, мне такой мозговой штурм сделала. Я искал такую девушку где-то 5 лет, со многими встречался, но не то и все. А эта, я сразу понял она. Я сейчас уже немного трезвее мыслю, были идеи уехать на недельку с двумя лучшими друзьями в другой город, снять хату, по дискачам, запикапить баб 5, поразвлекаться на хате и уехать. Может и полегчало бы, но понял что нет. Это бы еще больше усложнило бы ситуацию, т.к. друзья могут болтнуть. Она терпеть не может предательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на нее забивал, игнорировал, но она меня не отпускает. Видя такую ситуацию она начинает пускать взгляд, ласку, поведение изменяет и т.д. У нее есть ко мне чувства и не малые, мне изредка кажеться что мои лучшие университетские друзья помогают ей, рассказывают обо всем.

Она меня чувствует как буд-то мы обьединились мозгом. Когда я начал видить что почти добился ее, я начал задумываться, а может это не она, может мне другая нужна, она словно это прочла в моих глазах и изменила поведение, мне такой мозговой штурм сделала. Я искал такую девушку где-то 5 лет, со многими встречался, но не то и все. А эта, я сразу понял она. Я сейчас уже немного трезвее мыслю, были идеи уехать на недельку с двумя лучшими друзьями в другой город, снять хату, по дискачам, запикапить баб 5, поразвлекаться на хате и уехать. Может и полегчало бы, но понял что нет. Это бы еще больше усложнило бы ситуацию, т.к. друзья могут болтнуть. Она терпеть не может предательства.

Видно ты пытался не так на нее забить. Ты может продолжать общатся с ней по прежнему, но относится к ней как подруге не больше - найди девушку которая тебе больше нравится по внешности ( Которая выдилялась из толпы) , понаблюдай за ней, думай о ней, представь вас вместе ( Хотя бы попытайся), потом постоянно пытайся ее вспоминать.

Таким способом можно ты переносишь эмоции на другую девушку , оставляя к прошлой простые дружиские чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты так думаешь.

Крышу снесло тебе пока что. И пока твоя крыша и холоднокровность не вернется (а это будет в том случае если ты забьешь на неё окончательно) ты её не добьешься.

Понимаешь если на нее у меня и получится забить, то я забью с концами. Но не могу понять как забить на девушку окончательно, чтобы потом ее добиться? Можешь поделиться мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

Забить - значит искать и найти другую, влюбится в неё по уши и усё. Вот и вся филькина грамота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Пошел я сегодня на охоту, попикапить. Зацепил девченку одну, разговорились, провел домой, небольшая кинестетика (под ручку шли, ладонь изредка поглаживал), в подъезде даже в щечку поцеловала. С еще одной в нете. Обе сильно хотят встречатся, но у меня к ним никакой даже страсти.

Решил с обееми встречаться, может помогут они обе мне забыть. На дискотеке решил ставить не точку, а запятую (бой проиграл, но это не конец войны). Немного алкоголя с ней выпьем (не спаиваю, а "50" для бодрости), потом танцевать, кинестетика хорошая (бедра, грудь, шея, если будет нравится то промежность), возбуждать, потом поцелую ее в засос. После чего не смотря на реакцию, еще раз.

После дискотеки провожу домой на такси, попробую поцеловать ее еще раз. Мне всеравно что она скажет, главное чтобы в урологию потом не забрали. Я хочу показать ей, что мои чувства не только в словах, а то что я хочу ее, и она до безумия сексуальна. (это правда, там и у евнуха встанет) Может что-то упустил, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка избалованная..ее цель - -тока ФЛИРТ..ее эго жаждет внимания ВСЕХ парней..у нее нет чувств к ним...и к те тоже... посмотри сам, она любого может добится.. и что? думаешь ты ей нужен? нет, ей нужне осознание того, что и ТЕБЯ она тоже может поИметь.. поиграет и бросит..ты тоже превращаешься в очередную собачку... скажу те, твой проигрышь..не трать время..она тебя словила..использовала.. сорри, что я так резко..просто не хочу, чтоб ты страдал там из за нее... все, гейм из овэр..думаешь, она дурочка или слепа и не видит, что она те нравится больше чем подруга? все фигня..это уже ЕЕ игра..ее карты...

скорее уходи ..забей на нее..пока она не сделала из тебя т р я п к у..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть в пятницу. Дискотека сразу говорю что самая крутая в городе, так что мне не по карману многие удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должна быть в пятницу. Дискотека сразу говорю что самая крутая в городе, так что мне не по карману многие удовольствия.

1. Как с танцами?

2. Какую часть зала займет ваша группа?

3. Есть ли выходы на владельцев, барменов, официантов заведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Наркоманкой внимания. Она играет с тобой а ты превращаешься в ещё одну собачку...

Тебе щас надо перевернуть всю ситуацию - чтобы призом стал ты а не она. Говоришь что когда игноришь её - она начинает бегать за тобой - отлично,так и действуй.Только при первых признаках внимания с её стороны не беги к ней на задних лапках.Будь мужчиной.

Не забывай про других женщин - знакомься,общайся.Чем больше женщин будет рядом с тобой тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть в пятницу. Дискотека сразу говорю что самая крутая в городе, так что мне не по карману многие удовольствия.

1. Как с танцами?

2. Какую часть зала займет ваша группа?

3. Есть ли выходы на владельцев, барменов, официантов заведения?

С танцами средне, учился break dance, немного танцую клубные.

Там дискатека занимает 2 этажа, нас может быть человек 12, (из них 3-5 пацанов), занимает компания наша где-то 3% площади дискотеки.

Выхода никакого нет, но за бабки они могут сделать многое( бабки большие 50 у.е. чтобы выслушали :-) ). Есть вариант что может прийти телевидение, оно часто заглядывает в этот клуб, но шансов моло. Когда их ждешь они не приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть в пятницу. Дискотека сразу говорю что самая крутая в городе, так что мне не по карману многие удовольствия.

1. Как с танцами?

2. Какую часть зала займет ваша группа?

3. Есть ли выходы на владельцев, барменов, официантов заведения?

С танцами средне, учился break dance, немного танцую клубные.

Там дискатека занимает 2 этажа, нас может быть человек 12, (из них 3-5 пацанов), занимает компания наша где-то 3% площади дискотеки.

Выхода никакого нет, но за бабки они могут сделать многое( бабки большие 50 у.е. чтобы выслушали :-) ). Есть вариант что может прийти телевидение, оно часто заглядывает в этот клуб, но шансов моло. Когда их ждешь они не приходят.

В целом перечитай ответ @migo.

А как вести себя в клубе почитай вот это http://www.pickup.ru/seduction/club_dymytry/

Пока поигнорь ее немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Согласен с Наркоманкой внимания. Она играет с тобой а ты превращаешься в ещё одну собачку...

Тебе щас надо перевернуть всю ситуацию - чтобы призом стал ты а не она. Говоришь что когда игноришь её - она начинает бегать за тобой - отлично,так и действуй.Только при первых признаках внимания с её стороны не беги к ней на задних лапках.Будь мужчиной.

Не забывай про других женщин - знакомься,общайся.Чем больше женщин будет рядом с тобой тем лучше.

Я значить взял себя в руки, начал знакомиться с девченками, многие понравились, я сильно изменился, как внутренне, так и внешне. Потом началась учеба, я пустил ее в игнорирование, но немного хитрее, мы с ней здороваемся (поцелуй в губы, без засоса), она спросит, а я ей холодно отвечаю. Потом не следующий день она начинает меня ждать после пары, чтобы идти со мной и спрашивает "почему я не уделяю ей внимания?", спрашивала может я обидился на нее, но я в ответ говорю что все хорошо и супер. Она мне позвонила домой (последний раз она это делала в ноябре), говорили о многом, но опять же я холодно отвечал ей. По телефону она скзала что поссорилаь с отцом, после чего я начал спрашивать почему, она ответила "Мы поссорились, потому что не сошлись характерами, как и с парнем". Я понял что это прямой намек, что она рассталась со своим парнем, но после этого я всеравно холодно относился к ней. Она постоянно хочет со мной говорить, изредка притрагивается ко мне, украдкой смотрит, а сейчас вообще по 2-3 минуты смотрит пока я не посмотрю, когда оращаю внимание, то начинам друг друга сверлить взглядом по 1 минуте. Постоянно задавала вопросы, и хочет постоянно угодить мне и делает кучу комлиментов. Ну я уже не смог после этого удержаться. На следующий день она особо мне уделяла внимание, а потом на лекции так получилось, что она опоздала, поднимается она, а за ней ее парняга, после чего вышло так что, слева от нее сидел я, а справа сидел он. Я не обращал внимание, после чего, она мне пишет смс вечером, почему ты такой злой в последнее время?. Я ей конечно не ответил. Посоветуйте, я не сильно хочу чтобы она ответила таким же игнором и по поводу словжившейся ситуации. А по поводу парня, ну и ревнивый же он, но батаник редкосный (чтобы встречаться пол года и не поцеловать по французки перед всеми, а на тему секса она даже и разговаривать с ним не хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивает она себе цену им... дурочка :)

Ну что тебе можно посоветовать. Я бы уже снес ей крышу, если чесно. Попробуй 14 числа подарить коробочку, а в коробочке будет шарик. Дашь иголочку. Проколит шарик и получит дождь из лепестков.

Лучше всего проводить такой крышеснос на людях, дабы еще сильнее углубить транс.

Потом идете в кафешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...