Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему девушки меня боятся?


Рекомендованные сообщения

Вроде и подхожу с улыбкой (как могу :) ) и говорю доброжелательно, частенько даже с легким юмором.

Но...

Если это где-нибудь на улице - то вижу перед собой широко распахнутые от ужаса глаза, она пытается выдавить из себя какие-то слова и стремится скорее скрыться.

Если где-нибудь в клубе - то просто легкое замешательство... Ну, в общем, что-то вроде поведения подпольного миллионера при случайной встрече с налоговым инспектором.

Причем, если с девушкой виделся несколько раз (по работе, на курсах, у общих знакомых) такой проблемы не возникает. Спокойно заговариваю и общаемся. Т.н. "соблазнение" в этом случае тоже без проблем удается - еще ни разу отказа не было.

Но ограничивать свой круг "близкого" общения работой учебой и т.д. не хочется. А с абсолютно посторонними девушками - постоянный облом :angry:

Может, конечно, дело во внешности - мои маленькие племянники до сих пор уверены, что в Терминаторе я снимался. :) Но ведь подхожу то я с доброжелательным выражением лица (стараюсь как могу)!

Есть какой-то выход или - не видать мне счастья в жизни?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно делается:) Просто возьми с собой напарника, желательно опытного, пусть он посмотрит че ты делаешь и выдаст ОС.

А вообще скорее всего выдает либо неуверенная невербалика, либо интонация. Ну либо ты неправильно выбираешь оупенеры.:)

НУ и остальное по правилам, подходи сбоку, и перед тем как заговорить, проиди хотябы шажок другой рядом, чтоб они тебя краем сознания заметили:) Или перед подходом попытайся словить ее взгляд, с легкой улыбкой на своем лице:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараться делать улыбку на лице - недостаточно! Нужно чтоб это было твоим внутренним состоянием.

А как ты с ними начинаешь разговор? приведи пример любого диалога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не во внешности (Фотки посмотрел). Многие хотят быть пркачеными у тебя в этом нет проблем. Сколько раз пробовал подходить что менял в о время разных подходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нормальная внешность, ничего что могло бы повергать в ужас девушек нет))))))

и вообще внешность - это ничто главное это харизма и умение себя преподнести

у меня вот к примеру есть друг, урод уродом))), но при этом у него отличное чувство юмора

и умение общаться и как результат он всегда в кругу девушек. Если же кто то на тебя реагирует не так как бы тебе хотелось это зачастую далеко не твоя вина, думаешь все девушки умеют правильно и интересно общаться(я таких знаю единицы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу всегда спереди, т.е. лицом к лицу. Чтобы девушка хотя бы за пару секунд успела заметить, что я иду именно к ней.

Ошарашивать фразой за спиной по-моему глупо...

Дело в том, что даже если я просто спрашиваю девушку о том, где находится такая-то улица (она - просто первый человек, который попался на встречу), без каких-либо намеков и намерения познакомиться - вижу тот же ужас в глазах, нечленораздельное мычание и т.д.

Я уже зарекся подходить к девушкам с вопросами - все равно ничего вразумительного не скажут. Теперь приходится из всех, кто идет навстречу выбирать либо старых теток, либо мужиков - чтобы времени зря не терять.

Ну либо ты неправильно выбираешь оупенеры.
А как ты с ними начинаешь разговор? приведи пример любого диалога...
что менял в о время разных подходов

Не имеет значения.

Могу подойти с вопросом "Сколько времени?", могу с "Такая очаровательная девушка! Можно с вами познакомиться?" - реакция будет одинаковая: "А... Я... Это.. Ну... Эээ... Вот..."

Надо будет попробовать подойти с фразой "Цыпочка, пойдем потрахаемся!" - но врядли реакция будет отличаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто сказать что то трудно. НАйди знающего человека. Возьми с собой, он дасть хорошую ОС и все. Проблемы решатся когда сделаешь что он тебе посоветует.

И еще, постарайся подходить не лицом к лицу с переди, это реально пугает. У человека есть личная зона при залезании в нее, человек иммет свойство пугатся и быть недовольным.

Меньше всего эта зона сбоку, попробуй сделать тоже сбоку.

Я был бы тоже недоволен если бы мне перегородили дорогу с любым вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах ну и фотки смешные! Не внешность у теа писец!!! я бы и сам испугался! кстати попробуй их пугать, пока они будут в шоке-ты действуй ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмора при знакомстве мало, жевушка понимает что ты с ней шутишь. Нужно быть немного серьезным, а так плохо значить читал сайт.

Ты вначале должен заинтересовать девушек, а потом уже подходить.

А так больше чем уверен что ты пдходишь и начинаешь знакомится и смеятся, почитай еще сайт и обрати внимание на тонкости мастерства пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У человека есть личная зона при залезании в нее, человек иммет свойство пугатся и быть недовольным.

Личная зона - это не спереди и сзади, а - расстояние до собеседника. В эту личную зону я не лезу...

Ахах ну и фотки смешные! Не внешность у теа писец!!! я бы и сам испугался!

Все-таки дело во внешности...

Ты вначале должен заинтересовать девушек, а потом уже подходить.

Каким образом можно заинтересовать девушку, ни сказав ей ни слова?

На мои взгляды (самого разного характера) они никак не реагируют.

Остается подойти и заговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде и подхожу с улыбкой (как могу :) ) и говорю доброжелательно, частенько даже с легким юмором.

Но...

Если это где-нибудь на улице - то вижу перед собой широко распахнутые от ужаса глаза, она пытается выдавить из себя какие-то слова и стремится скорее скрыться.

Если где-нибудь в клубе - то просто легкое замешательство... Ну, в общем, что-то вроде поведения подпольного миллионера при случайной встрече с налоговым инспектором.

Причем, если с девушкой виделся несколько раз (по работе, на курсах, у общих знакомых) такой проблемы не возникает. Спокойно заговариваю и общаемся. Т.н. "соблазнение" в этом случае тоже без проблем удается - еще ни разу отказа не было.

Но ограничивать свой круг "близкого" общения работой учебой и т.д. не хочется. А с абсолютно посторонними девушками - постоянный облом :angry:

Может, конечно, дело во внешности - мои маленькие племянники до сих пор уверены, что в Терминаторе я снимался. :) Но ведь подхожу то я с доброжелательным выражением лица (стараюсь как могу)!

Есть какой-то выход или - не видать мне счастья в жизни?...

Подходи к девушке с уверенным видом, если девушка ломается настаивай до последнего, пока тебя на х*й не пошлют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У человека есть личная зона при залезании в нее, человек иммет свойство пугатся и быть недовольным.

Личная зона - это не спереди и сзади, а - расстояние до собеседника. В эту личную зону я не лезу...

Ахах ну и фотки смешные! Не внешность у теа писец!!! я бы и сам испугался!

Все-таки дело во внешности...

Ты вначале должен заинтересовать девушек, а потом уже подходить.

Каким образом можно заинтересовать девушку, ни сказав ей ни слова?

На мои взгляды (самого разного характера) они никак не реагируют.

Остается подойти и заговорить...

Я не говорил что личная зона спереди... Спереди она идет на очень большое расстояние(а сбоку всего на 20см), а так как ты все вермя заходишь к ней лицом к лицу, то соответвенно спереди. Иначе я не понимаю как можно зайти лицом к лицу и не попасть в личную зону, которая вперед уходит на несколько метров.

И не верь про внешность, внешность хорошая, по крайней мере множество здешних хуже на порядки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму абсолютно нормальная внешность. девченки любят мускулы ;) постараяся их преподнести им на блюдечке (одень там майку обтягивающую, или еще че нить). И еще много зависит от интонации :D Вполне вероятно что фразу приветствия ты проорал как клаксон автомобиля...может прост ов твоем голосе из за этого они слышат угрозу для себя?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или наоборот слишком тихо. тон голоса , зависит от модели.

а СОС не пробовал ? я сегодня так 7,5 подцепил, сидел в маршрутке на последнем (дальнем) месте, впереди подсела 7,5 старше меня на вид лет эдак на 5-6, СОС + подмигивание (типа, иди сюда) дает о себе знать )) реакция парней сидящих рядом просто рассмешила))) мимо них проходит королева красоты и вдруг садится чуть ли не на колени мне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как девушка скажу, не во внешности дело. Но и девчонок, что начинают мямлить при вопросе "Сколько времени?" тоже понять не могу... :huh: Самый обычный вопрос, на который требуется самый обычный ответ. Может, ты смотришь на девушку как на потенциальную "жертву", и она видит это в твоем взгляде? Попробуй унять блеск в глазах до определенной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе нормального одиколона не хватает, или ты улыбаешься плохо.

Уверенности нужно побольше, когда подходишь, а так все годиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а СОС не пробовал ?

А что это?

одень там майку обтягивающую, или еще че нить

Пару раз одевал.

Но после заманчивых предложений мужиков лет 50 "пойти покувыркаться" мне такой стиль одежды совсем разоннравился :)

Может, ты смотришь на девушку как на потенциальную "жертву", и она видит это в твоем взгляде? Попробуй унять блеск в глазах до определенной степени.

Да вроде нормально смотрю... Без агрессии хищника.

Можем как-нибудь встретиться - посмотришь, что яне так делаю... :)

Да нормальная у тебя внешность, может с голосом у тебя не лады?

Может он слишком груб или хриплый?

Пока никто не говорил...

Может тебе нормального одиколона не хватает, или ты улыбаешься плохо.

С запахом у меня все в порядке, с зубами тоже :)

попробуй парой 2х2

А это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, конечно, дело во внешности - мои маленькие племянники до сих пор уверены, что в Терминаторе я снимался. :) Но ведь подхожу то я с доброжелательным выражением лица (стараюсь как могу)!

Есть какой-то выход или - не видать мне счастья в жизни?...

У тя с внешностю все впорядке, и выход есть .. обрати внимание на то,как именно ты подходиш, как именно ты смотреш на девушку! в каком положении твоя голова! как держиш руки.. и тд.тп...

Потм, попробуй поэксперементировать в подходах, попридумуй какие либо интересные шаблоны...

Если барышня, как ты говориш испугаеться, то ты ей скажи вроде: девушка не бойтесь, я не маньяк, и не кусаюсь.. только с юмором, а еще самое простое как ытможеш получить ответ на свой вопрос, просто выйди на улицу, и подойди 2... N раз к девушкам, и задай им свой вопрос.. только в таком случае ты сможеш получить ответ на интересующийся вопрос!

З.Ы. не унывай, закон правильного барыги гласит, на каждый товар есть свой покупатель!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обрати внимание на то,как именно ты подходиш, как именно ты смотреш на девушку!

Ну а какие варианты? Прямо, искоса, исподлобья?..

в каком положении твоя голова!

Обычно слегка наклонена :) Т.к. я высокого роста - практически всегда приходится смотреть на девушку сверху вниз. :)

Если барышня, как ты говориш испугаеться, то ты ей скажи вроде: девушка не бойтесь, я не маньяк, и не кусаюсь..

По-моему, такие успокаивания как раз и говорят, что ты - маньяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар так держать.

Легкий транс наводишь на девушек, так что все нормально. Они просто в замешательстве, послать бояться, так как у них работает таракан "мой принц", а сказать чо-то при таком наглом знакомстве просто обычно не чего не могут.

Играй до конца - и будет тебе фаст.

ток с шаблонами поработай еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС - система обхода сознания в ПРОпикап поищи тему

2х2 - парой т.е. ты с другом она с подружой

Насчет фото, невербалика никуда не катит !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легкий транс наводишь на девушек, так что все нормально.

Было бы нормально - не было бы проблем...

Насчет фото, невербалика никуда не катит !!!!

Что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дельный совет Bliznec дал.. на счёт того, что у самих девушек и надо спросить!

Попробй такой шаблон:

- Привет, ответишь мне на один вопрос?

- ??? (судя по всему пугается=))

- Ты меня испугалась?

- ..

- Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор: Чувак с такой невербаликой .. это пи..ц. Сделай лицо попроще и дружелюбнее, что такой грозный то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук!

Я тебе открою страшную тайну (она страшная, потому что относится к энергоинформационике):

простыми словами у тебя КАРМА, т.к. все события повторяются и твои затраты энергии безрезультатны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...