Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильней развить виртуальное знакомство?


Рекомендованные сообщения

Ситуация: мне давно нравилась одна девушка на сайте знакомтсв. И вот я решил ей написать.

Кратко о ней: 25 лет, очень красивая, по фотографиям видно, что как минимум не бедная.

Обо мне: 22, номарльный (фейс-контроль ее прошел ), среднего достатка. Хочу серьезных отношений.

Вот переписка"

Я:"Здравствуйте!

Сразу скажу, что ничего я не хочу и писать гадости не собираюсь. Просто я уже не впервый раз смотрю на Вашу анкету и каждый раз удивляюсь Вашей красоте. :) Честно слово, Вы очень красивы. Судя по тому, что Вы пишите о своем характере, то, по-моему, он тоже у Вас замечательный! Хотя признаю, что знаю его только по-вашему описанию ;))

Наверное в Вашей голове возникает вопрос: "Чего же я хочу?". Да на самом деле ничего. Дело в том, что я не подхожу по Вашим параметрам. Точнее сказать, я замечательный человек (очень скромный причем ;-)), но... но мне меньше лет, чем Тот кого Вы ищете.

Просто Вы мне действительно давно нравитесь и я от души желаю Вам всего наилучшего.

P.S. А я вот неплохо готовлю роллы и суши ;-D"

Ее ответ:

"Спасибо.

настолько искренне было написано, что я не чуть не сомневаюсь что ты был честен. и мне очень приятно. поверь. откровенно, мужчин порядочных так мало осталось. буду рада знакомству."

Вопрос: как расценивать ее фразу "буду рада знакомству". Она имела в виду: 1)в реальности? или по сети?" Как правильней повернуть беседу? Про суши я не зря написал, т.к. достоверно известно, что она любит японскую кухню.

Проблема в том, что у нее наверняка полно других предложений по сети от более взрослых людей, которых она и ищет. Хочется показать себя взрослым по мысли, но необычным по сути (коим я и являюсь ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...