Перейти к публикации
пикап.Форум

День Св. Валентина выпал на игнор


Рекомендованные сообщения

Вообщем хотелось бы услышать мнение здесь присутствующих по следующему вопросу:

Стоит ли как то проявлять внимание к девочке на день Св. Валентина вот в такой ситуации:

У меня с ней негласный ДОД(т.е. как такового разговора небыло,но всё же отношения как

то(вернее не как то, а я сильно "постарался") стекли в данное русло... :( )

У неё еть парень, с которым(уверен на 100%) ей просто удобно общатьтся, т.е. о любви

там разговор не ведётся, скорее всего психологческая=)поддержка ей с его стороны. Например цитата

из её письма подруге(ах какой я негодяй :P ):"Мне с ним просто хорошо, можем посидеть, поболать как со многими другими....я снова забыла, чо такое любовь". Ко мне тоже уверен есть какие то симпатии... А так общаемся как хорошие одногрупники.

После Нового Года отправил её в игнор на сколько это возможно при встречах только на

экзаменах и консультациях(до этого смс, звонки с моей стороны). Так вот сейчас начнётся

второй семестр и этот праздник. Уверен, что она ещё совсем "непрочувстоала" игнор на своей нежной шкурке :) и переходить к БД ещё рано,а тут этот Валентин со своим днём... :angry:

Вот, кто что думает?

ЗЫ:Если есть какие вопросы - задавайте, только я отвечу на них числа 10ого(уезжаю в глухое место, где об интернете и не слышали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну день этого товарища-это ещё не самый крайний праздник-впереди ещё 8 марта, как минимум.

Тут уже тебе надо смотреть на её реакцию в данный момент.Если она воспринимает твлё молчание как вполне обычное явление, то, как минимум пока, нечего "ждать у моря погоды".Если же она делает какие-то шаги в твою сторону, то всё довольно-таки перспективно.

Хотя тут существует именно та опасность, про которую ты говорил:дод.

Так что выбор остается за тобой.Если думаешь, что она ещё не поняла всего игнора, то жди больше.Хотя по собственному опыту могу сказать, что девушки бывают очень терпеливыми: с одной были друзьями, потом в течении года она спокойно реагировала на мой игнор, и только через год её пробило на большее:))Так что думай-решай..Можешь, конечно, подарить подарок и опять исчезнуть:).Хотя тогда её реакция вообще не предсказуема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel. Если она тебе все еще интересна пригласи заранее, пока ее дружок не пригласил куда, те щас. если кнешно в Колпашево у родни нет есть :D

Устрой небольшой крышеснос аля розочка в снегу замерзшая. устрой БД. Ее дружок тебя не стоит покрайней мере как ты мне его описывал ;)

Донт вари. олл би окей :D

Хотя если чесно она тебя не стоит B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически уверен, что не стоит тебе делать БД пока, по той причине, что Ближе не было(или слабенько совсем). А это главное. Она конечно понедоумевает, почему она в игноре, но сильно расстраиваться не станет. Тебе надо, чем-нибудь ее заинтересовать/удивить/поразить/снести крышу и как бы продемонстрировать свое отношение, а потом уже бД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Eskel

Смотря какая девочка, если она <купается> во внимании парней, то подарив ей что - либо, не выделишься из "стада". Тогда рецептом может служить _легкий_ игнор. Как это понять? Т.е. ты обращаешь на нее внимания столько же, сколько и на др. девочек.

Уверен, что она ещё совсем "непрочувстоала" игнор на своей нежной шкурке

Девушки все прекрасно чувствуют.

<Или>

Можно замутить тусовку всей группой... Там и обработать девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно,если бы парень меня заигнорил на 14 февраля,для меня бы он просто перестал существовать(если он мне не совсем безразличен).Или, по крайней мере,в качестве профилактики я бы его агнорила до ближайшего дня рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не заинтересовал ты ее. Если бы зацепил ты ее, то все было-бы круто. Считай, что ты ее просто добиваешься, так вот она тебя пока не воспринимает. Звонить мало, нужно кинестетить ее на свидании. Действуй поактивнее, вот когда она с тобой просто круто проводит время, а потом когда начинает проявлять к тебе знаки внимания, а ты игнор небольшой. На дн. Валентина можешь подарить ей розу и валентинку, а можешь прото валентинку. Внимание можешь немного уделить, а потом если что проводить домой, завернуть в кафешку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с кинестетикой проблем нет, отношения хорошие, изчезнуть из виду не получится - одногрупники. Может кто что посоветует на тему такого нейтрального поздравления, типа и не тепло, но и не холодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с кинестетикой проблем нет, отношения хорошие, изчезнуть из виду не получится - одногрупники. Может кто что посоветует на тему такого нейтрального поздравления, типа и не тепло, но и не холодно?

Ну а что мешает ее кинестетить на учебе? Потом закрепить прогулкой после занятий.

Нейтральное поздравление?

Лучше просто с группой сходить, отметить праздник в кафешке, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что мешает ее кинестетить на учебе? Потом закрепить прогулкой после занятий.

В том то и дело, что ничего не мешает, кинестечу как я, так и она не против, сама начинает. И пргуляться не проблема, просто я ей планку задрал выше неба, теперь вот мучаюсь. Да ещё её парень под ногами мешается. Вот и думаю с начала нового семестра охладеть к ней, а так как отношения ничем неизгажены и гадить не хочу, ломаю голову как быть 14ого. Поздравить как простую знакомую? По повуду вечеринки группой - буду выжимать всё возможное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, спасибо всем, особенно WMH, я тут голову ломал, а сегодня сходил на первый учебный день в этом году, а у нас пол группы(приезжие) ещё отдыхают дома, и она в том числе, так что одной головной болью меньше... (до четверга:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже похожая ситуация, правда потяжелее! Встречался с девушкой 2 месяца все шло хорошо, правда вела себя немного холодно, объясняла это тем что недавно ее бросил парень и теперь боиться серьезных отношений. В новогодие праздники она несколько раз обламала меня с сексом, сказав что видит во мне только друга, из-за того что уделяю ей слишком много внимания. Я ушел и возвращаться не собирался, но она на следующей день позвонила захотела встретиться, говорила что хочет продолжать со мной общаться, но как друзья.Я сказал что меня это не устраивает,но забить на нее полностью не получается,т.к за то время что мы встречались сложилась очень кассная компания из ее подруг и моих друзей. Так уже на протяжении месяца и сойтись заново не получается и расстатья. Завтра этот долбанный праздник и как вести себя БЕЗ ПОНЯТИЯ!!! Может кто нибудь подскажет че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Alisov

из-за того что уделяю ей слишком много внимания.

Ключик кроется здесь. Девочка сама сказала, что ОЧЕНЬ много внимания.

Внимание - наркотик.

Ну вот тусуете вы группой, а ты ее после окончания "торжественной" части мероприятия выцепляешь на прогулку... или раньше, если пойдут с ее стороны ССС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...