Перейти к публикации
пикап.Форум

Шаблон


Рекомендованные сообщения

Из Фильма Криминальное чтиво

Очень удобно когда возникает неловкое молчание

Я-ты тоже ненавидишь это?

девушка-что?

Я-Неловкое молчание.Почему человеку надо обязательно что-то говорить,чтобы чувствовать себя в своей тарелке?Только встретив действительно родного человека,можно просто молчать часами.Всё будет понятно и без слов.

что вы говорите если возникает неловкое молчание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Что то мы замолчали так не вовремя:)/*с улыбочкой*/. Видишь вон ту ёлку/палку/стенку/ а дальше БГ по повуду ентого объекта

-Ну вот, молчим... Нужели тебе больше нечего рассказать о себе?

-А давай в слова поиграем, раз разговаривать неочем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы говорите если возникает неловкое молчание

"Ты молчишь- и я молчу,

Но ты всерьез, а я шучу..."

Девочка: -а почему ты замолчал?

Я: -знаешь, если с девочкой не о чем помолчать- то с ней не о чем и говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от ситуации конечно, иногда можно помолчать но это надо делать уверенно, а не мучительно подыскивая слова, смотри ей в глаза (она сама начнет разговор, типа что ты так смотришь), все дальше уже додумывай, скажи ей комплемент на счет глаз(ресниц, бровей, волос, губ, духов).

Можно просто замолчать, и начать потихоньку шуточно кинестетить:) С таким нагленько-шутливым видом, типа а что ето тут у нас:)) Погуляй по ней пальцами поисследуй:) Все это можно делать молча, но паузы тут не будет:))

Если уже совсем не о чем говорить, возьми ее руки и изучи, при этом придумывая чтонить... Вариантов немеряно, главное тут так же как и везде, уверенность и конгруэнтность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В зависимости от ситуации конечно, иногда можно помолчать но это надо делать уверенно, а не мучительно подыскивая слова, смотри ей в глаза (она сама начнет разговор, типа что ты так смотришь), все дальше уже додумывай, скажи ей комплемент на счет глаз(ресниц, бровей, волос, губ, духов).

Можно просто замолчать, и начать потихоньку шуточно кинестетить:) С таким нагленько-шутливым видом, типа а что ето тут у нас:)) Погуляй по ней пальцами поисследуй:) Все это можно делать молча, но паузы тут не будет:))

Если уже совсем не о чем говорить, возьми ее руки и изучи, при этом придумывая чтонить... Вариантов немеряно, главное тут так же как и везде, уверенность и конгруэнтность:)

Смотреть в глаза хороший вариант-работает 100%..Девушка сама начинает что-то рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты молчишь- и я молчу,

Но ты всерьез, а я шучу..."

Сенкс аффтар, моей подруге башню до Китая унесло, она её до сих пор найти не может ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто выделять свободную информацию из того, что говорит девочка.

Пример:

- Ты отдыхала летом?

- Да отдыхала,[ в Египте ].

В "[]" свободная информация, которую можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затронуть темы в которых она более или менее разбираеца. Например:

Парень(п)- А ты чем-нибудь занимаешься ?

Девушка(д)-ну я танцами увлекаюсь...)

п-да? здорово. А давно?

д-с 7 лет

п-круто, я тоже люблю танцевать... вот помню в клубе...(или) когда я был на Ибице...

Этим ты можешь показать,что у вас что-то есть общее и подница в её глазах, обстановка разрядица. Ну и (обычно) на такие темы (в которых они разбираюца) они могут говорить сколько угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...