Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод девственницы


Diamond of Black Sea

Рекомендованные сообщения

Наррод, Проф-ф-фы. Обращаюсь к тем кто реально разводил девственниц на секс.

Если вы не такой, то вам не нужно писать фразы типа "ну ты просто всунь ей и все",

это не поднимет вашу значимость в глазах других, да и мне не поможете.

Мой опыт: увлекаюсь пикапом примерно год. разводил до этого два раза девственниц:

один раз довел дело до конца, хотя и стоило больших усилий и затрат. Другой раз разводил-

разводил и забил нах-х-х(затраты значительно превысили поставленную цель, тем более

особой любви не было- был просто интерес: разведу или нет?),

но тут все сложнее. Я влюбился и влюбился конкретно. На днях поймал

себя на мысли что девчонки в автобусе(раньше бы подошел без проблем и были

бы реальные шансы затащить в постель) теперь не привлекают и не влекут к себе.

Нужна конкретно эта девочка.

Данные о ней: раньше не было реального парня и реально не была влюбленна(знаю на 100%

мой хороший друг с ней учился и в общем-то знает ее хор).

Влюблена в меня конкретно.(не спрашивайте почему я так уверен-просто свое чутье и некоторые

знаки). У нее свои тараканы: аля "Пока я не готова к этому".

Как ни пытался развести чтобы сказала что ее останавливает, где этот поганный таракан,

чтобы его прихлопнуть- ниполучается. Везде встречаю

"это внутри меня. Я просто пока еще не готова."

Встречаемся 7мес. Когда доходит до поцелуев, заваливаю на постель. Там сама о меня

трется, но как доходит конкретно до раздевания- все полный пздец. (см. фразу о

том что она не готова). Наглость не берет.

Фразы типа "бросай ее ни одна девчонка не стоит 7 мес. драгоценного времени" просьба не

выкладывать- люблю я ее сильно и однозначно добьюсь хоть за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт: увлекаюсь пикапом примерно год.

У нее свои тараканы: аля "Пока я не готова к этому".

РЖУВАЛЯЮСЬ

Простая проверка на настойчивость, больше натиск. И всё. Если есть другой таракан, что маловероятно, решение тоже, она сама его расскажет в момент наивысшего пика твоих шкваловых действий.

А то что ты боишься - сам знаешь про что я ;) Меня как и остальных которые скажут "ну ты просто всунь ей и все" это не волнует.

Вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт общения с девственницами относительно небольшой, но есть.Тут всё зависит в действительности от неё.Хотя если будешь довольно настойчив, сможешь её убедить.Будет выглядеть примерно так:"ты действительно этого так сильно хочешь?".В глазах при этом будет:"А ты меня не бросишь потом??!!"(Если судить по-твоему описанию ситуации).

Одна довольно хорошая знакомая(дод по моей инициативе) была именно в такой ситуации, говорила мне, что она не готова ещё для этого со своим парнем, но он давит.В итоге всё-таки решилась, чему поспособствоала соответствующая обстановка(она особа романтичная и впечатлительная) в виде похода на романтический фильм, потом столь же романтического ужина при свечах и т.п.То есть она просто расслабилась.

А для начала попытайся её не целиком раздеть, и хорошенько завести.Очень может быть, что такое сорвет крышу напрочь(у меня такой случай был).

То есть пробуй искать пути для её расслабления(романтика, напор, но в меру, возбуждение её).Но без ультиматумов(если конечно хочешь чтобы всё было по обоюдному желанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Простая проверка на настойчивость, больше натиск"- не катит.

У нее просто таракан "Боюсь что ты меня бросишь после Этого". Седня выяснил.

С такого рода тараканом встретился впервые. Раньше как-то не задевало меня.

Подскажите как наиболее выгодно раздавить таракана в данной ситуации.

"Простая проверка на настойчивость, больше натиск."

S@disto ты много девственниц развел за свою жизнь? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее просто таракан "Боюсь что ты меня бросишь после Этого"

Довольно распространенный таракан у романтичных девушек, которые ищут Его.

Чем исправляется?Исправляется правкой её отношения к тебе, ростом её уверенности в тебе:не случайный знакомый, а воспринимающий её абсолютно серьезно молодой человек.

Опять-таки попробуй романтику, ей это, видимо, импонирует.Ищи способы уверить её, что ты именно тот , кого она ищет.Хотя если ты действительно хочешь немного поразвлечься, тогда лучше её не трогать-может печально для неё закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонимаю одного..если любишь и тд...зачем разводить?:blink: встречайся с ней..она тебе начнет доверять...а там уже сама решит что готова...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня почти аналогичная ситуейшн..

Кароче встречаемся 1.5 месяца.

Кинестил через джинсу 3 раза.. везде гуд!!!

доходило в первый раз то пуговицы на штанах... норма... тока ширинку расстегнул - "АЛЯРМ!!! Немцы атакуют" хопа и застегнула :(

===--===

Вчера пригласила в среду придти когда дма у нее никого не будет.

Знак? Возможно..

--=-=--

Девственница... что поделать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto ты много девственниц развел за свою жизнь?

А зачем их разводить ? Разводить надо гайки в голове. Причем у себя. Для начала.

Достаточно - что б перестать. С ними больше всего мароки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Романтику воспринимает плохо, в смысле не воспринимает. Пример:

Она:Это романтично?

Я:Ну вообще-то да :D ?

Она: клево...

ПыСы просто пример из жизни.

2."На днях поймал

себя на мысли что девчонки в автобусе(раньше бы подошел без проблем и были

бы реальные шансы затащить в постель) теперь не привлекают и не влекут к себе.

Нужна конкретно эта девочка."

Не могу изменить ей ни с кем. Просто оч высокий эмоциональный барьер.

А 7 мес. без секса- я ж человек, мне ж иногда оч охота :(

пишите у кого какие идеи.

2 S@disto а если "Достаточно - что б перестать. С ними больше всего мароки." то че ж подъебывать-

"РЖУВАЛЯЮСЬ".

кстати че ты имел ввиду говоря "А то что ты боишься - сам знаешь про что я"?

to 22222 "тока ширинку расстегнул - "АЛЯРМ!!! Немцы атакуют" хопа и застегнула " - аналогичная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору.

Ты её не спрашивай, романтично это или нет, ты просто сделай и посмотри на её реакцию.Они часто сами не знают, чего хотят и как это для них смотрится.Продвигайся понемногу, пуговица-две..целиком..-верх..Так понемногу разденешь.А там и до самого интересного.

К 22222.

То же самое.Если не получается нахрапом, бери измором.По чуть-чуть.Тут будет 2 варианта:либо она сама откроется, либо ты через вполне определенный, но долгий промежуток времени, до всего дойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость не хочу занижать и не буду. Она у нее не в небесах а на стабильном(может даже нимного пониже) уровне, а девушку свою я люблю;)

2 Computer: Как только до самого интересного доходит сразу срабатывает инстинкт девственницы, что ли? и она "типа я не готова". Если бы ты только знал как только я не пытался и медленно и нагло и с крышесносами. Ни**я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае поможет только терпение-терпение и ещё раз терпение.Настойчивость в стороны выбранной цели, но не перегиб с ультиматумами.

У каждой индивидуально этот таракан проявляется.У одной может на этапе расстегивания её кофточки, у другой на ширинке.Причем первым делом пытайся раздеть её и убедить, что без одежды она такая же красивая, как и в ей(очень часто они жутко стесняются своего тела).

Сейчас она, видимо жутко зажата.Почему?Точно сказать не могу, но скорее всего потому, что она тебе ещё не полностью доверяет.Она дает себя хотябы немного раздеть?Если дает, тогда медленно, но верно двигайся в сторону её полного раздевания.Прийдется постараться удовлевтворить сначала её.Это должно её раскрепостить.Потом останется только небольшое смущение с её стороны, тараканы уменьшатся(обычно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно боюсь ее потерять.

В жизни искренне любил 2а раза. 1 раз любовь разбилась как

хрупкий хрусталь. Потом я увлекся пикапом- небыло никакой любви.

сейчас 2ая любовь. И у меня Эмоц. барьер типа если надавлю либо

секс либо разбегаемся по углам, то потеряю и эту любовь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая и сложная штука жизнь.

Тебе в таком случае остается лишь ждать, одним давлением на неё: "ну давай, это совсем не страшно,.."-тут не поможешь.Точнее добьешься того, что она будет думать, что тебе только это и надо.А ты должен ей дать понять, что секс для тебя нужен не как условие, а как один из этапов ваших отношений, что важнее для тебя её содержание, как человека, а не как секс-машины.Может быть тогда и она проникнется к тебе большим доверием.Если это романтика, то она не должна на данном этапе вести к сексу, т.к. она будет думать, что это всё не для неё, а для секса.А должна думать, что для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому и наезжаю. Пытаюсь значимость понизить. А ты не в какую, показуешь тут своих больших и жирных тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto не получится. это не тараканы это просто любовь, а не

попытка развести на <u><b>ТОЛЬКО</b></u> секс.

Подведу итог:

Скажу ей что могу немного подождать пока онасама не

захочет. при этом ей раскажу какуюнибудь метафору-

типа кто-то там забил если не получал то что хотел- сымпровизирую;)

Особа прямо давить не буду. только через меты и маркировку.

Зацените ход B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня. все сделал как хотел. Все За%бись;)

Пред этим проверил типа чето нетак сказала.

напрямую сказал Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ? НУ И НЕ НАДА.

Стал уходить, вцепилась в меня как в круг спасательный.

Потом чрез часок смпровизировал метафору, объяснил что

взрослеть пора, да и я на выдержке, х%й хлеба и зрелищь

требует. Объяснял все прямо но нежно. Ибо создал у нее достаточно

крепкое понятие что любовь с грубостью- не любовь.(Это

так на случай если кем то интересоваться еще будет. в большенстве

пар наблюдаются грубые ответы;)).

Она согласилась что взрослеть пора. Буду контролировать Этот процесс;)B)

Пиплы, жду ваших комментов по этим действам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты это хорошо:) Но не нам же встречаться с ней. Ты сам для себя сейчас решил 1 маленькую проблему-дал ей понять, что ты с трезвой головой подхоишь ко всему.Судя по её реакции, она тоже всё поняла.Результат, тут видимо, будет, один-"...эм......Я подумала...я готова..."Только сколько времени ждать прийдется?..Это уже совершенно другой вопрос.Для начала попробуй дойти до жесткого петтинга с ней.Там может и орал...А после уже всего-ничего останется.

Благо

Она согласилась что взрослеть пора.
.

Так что прогресс очевиден и виден невооруженным взглядом.Сейчас ты хозяин положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Computer сэнкс за коммент.

Ждать ради нее подожду. Только с оралом вы загнули. Девственница скромная охъеть.

Но буду давить по чуть-чуть.Один уважаемый мной человек говорит "курочка клюет по зернышку" и добивается поставленных целей;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только с оралом вы загнули. Девственница скромная охъеть.

:)Девственницы скромные тоже разные бывают.Если ты её заведешь, то потом сам можешь об этом пожалеть:)Меня одна вымотала по полной.Хотя на вид тоже скромная-скромная тихая-тихая..Была..До поры до времени:)А как завелась...Даа...Словами не описать.Одна фраза каждые полчаса:"Ты уже отдохнул?"-многого стоила.

Раскрепостишь и возбудишь её-узнаешь очень много нового:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же тема была. Девственницы-вообще ужас какой-то. Около 6 месяцев вёл. Сначала кроме засосов вообще ничё не было, даже трогать себя позволяла с большой неохотой. Потом постепенно раздевать начал. Поначалу только топлес добился...

Затем в один прекрасный день, во время моих безуспешных попыток снять с неё юбку в перемешку с засосами, она неожиданно пошла вниз и я получил незабываемый орал (никогда не думал, что у неё может получиться так хорошо). Однако дальше этого не пошло, секса я не получил.

Ещё через месяц мне всё это надоело и я ей напрямую сказал, что если мы сейчас не трахнемся, то я просто взорвусь от переизбытка спермы. Неповерите..., напрыгнула на меня, как-будто всю жизнь ждала этих слов. Цель достигнута, ура.

P.S. В итоге я не понял, что было у неё в голове. То ли она не понимала намёков, что я её хочу, когда я пытался раздевать её и трогал за самые неприличные места. То ли ей нужно было прямое доказательство (в устной форме), что мы именно сексом займёмся, когда она разденеться. То ли ещё, что-то... Короче загадка для меня до сих пор. Кажется это женской логикой называется ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндяяяяяяяяяяяяяя...

доброе утро, мальчики...)))

почитала - в ужасе. и ЭТО - ПИКАПЕРЫ!??!?!? =))))

учитесь, студенты))))

девушку, девочку, тем блоее - РАССЛАБИТЬ НАДО))))

если вы думаете, что мокрые засосы на шее и вечно лезущие лапы расслабляют - польвольте усомницЦа в ваших...эээ... некоторых умственных способностях)))

расслабляют - НЕЖНЫЕ поцелуи))) и ЛЕГКИЕ прикосновения)))

да, долго))) но вы результат хотите?)

Diamond of Black Sea

делай так, чтоб девушка разделась сама))))) есть замечательная вещь) масскаж называецца)) КОНЧИКАМИ пальцев только делаецца, а не кулаками) сможешь довести ТОЛЬКО прикосновениями ЧЕРЕЗ БЛУЗКУ до стонов и нехилово выгибания спины?) причем, выгибацца будет не она.. быгибацца будет организм.. а со своим собтвенным организмом, нлпсты вы великие))), не поспоришь)))

и есче) постепенней надо быть)))) поделай пару вечеров - одно и тоже0) заканчивая ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ. не заходя дальше, хотя она вроде и непротив. а потом вечерок просто держи за ручку и ничего больше))))

в след раз зеленыЙ свет появиЦЦа)))

и вапще...

вы хоть не тока о члене думайте.. но и о девушке переодически. и не в качестве дырки. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндяяяяяяяяяяяяяя...

доброе утро, мальчики...)))

почитала - в ужасе. и ЭТО - ПИКАПЕРЫ!??!?!? =))))

учитесь, студенты))))

девушку, девочку, тем блоее - РАССЛАБИТЬ НАДО))))

если вы думаете, что мокрые засосы на шее и вечно лезущие лапы расслабляют - польвольте усомницЦа в ваших...эээ... некоторых умственных способностях)))

расслабляют - НЕЖНЫЕ поцелуи))) и ЛЕГКИЕ прикосновения)))

да, долго))) но вы результат хотите?)

и вапще...

вы хоть не тока о члене думайте.. но и о девушке переодически. и не в качестве дырки. <_<

Девушка, у вас какое-то странное понятие о пикапе.То есть пикапер=профессиональный дефлоратор?

Может быть у тебя тк всё и было, как ты расписала.

Девушку надо не расслабить, а возбудить.Иначе даже расслабенная девушка тебе не даст(проверено:)).

Хотя варианты девушек тоже интересны:ведь их ведь лишают.Правда 1 раз всего.А у МЧ может быть бесконечно много таких моментов.

Автору.

Хотелось бы узнать, как идет процесс:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндяяяяяяяяяяяяяя...

доброе утро, мальчики...)))

почитала - в ужасе. и ЭТО - ПИКАПЕРЫ!??!?!? =))))

учитесь, студенты))))

девушку, девочку, тем блоее - РАССЛАБИТЬ НАДО))))

если вы думаете, что мокрые засосы на шее и вечно лезущие лапы расслабляют - польвольте усомницЦа в ваших...эээ... некоторых умственных способностях)))

расслабляют - НЕЖНЫЕ поцелуи))) и ЛЕГКИЕ прикосновения)))

да, долго))) но вы результат хотите?)

Diamond of Black Sea

делай так, чтоб девушка разделась сама))))) есть замечательная вещь) масскаж называецца)) КОНЧИКАМИ пальцев только делаецца, а не кулаками) сможешь довести ТОЛЬКО прикосновениями ЧЕРЕЗ БЛУЗКУ до стонов и нехилово выгибания спины?) причем, выгибацца будет не она.. быгибацца будет организм.. а со своим собтвенным организмом, нлпсты вы великие))), не поспоришь)))

и есче) постепенней надо быть)))) поделай пару вечеров - одно и тоже0) заканчивая ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ. не заходя дальше, хотя она вроде и непротив. а потом вечерок просто держи за ручку и ничего больше))))

в след раз зеленыЙ свет появиЦЦа)))

и вапще...

вы хоть не тока о члене думайте.. но и о девушке переодически. и не в качестве дырки. <_<

Барсик, что-то загибает. По-мом тут о дырках речи не было. На лицо спермотоксикоз у автора, а это требует решения.

делай так, чтоб девушка разделась сама))))) есть замечательная вещь) масскаж называецца)) КОНЧИКАМИ пальцев только делаецца, а не кулаками) сможешь довести ТОЛЬКО прикосновениями ЧЕРЕЗ БЛУЗКУ до стонов и нехилово выгибания спины?) причем, выгибацца будет не она.. быгибацца будет организм.. а со своим собтвенным организмом, нлпсты вы великие))), не поспоришь)))

-------- это точно не расслабон

и есче) постепенней надо быть)))) поделай пару вечеров - одно и тоже0) заканчивая ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ. не заходя дальше, хотя она вроде и непротив. а потом вечерок просто держи за ручку и ничего больше))))

в след раз зеленыЙ свет появиЦЦа)))

--------- а вот эт может быть весьма полезным при грамотном подходе

2computer это точно. Видел девственницу, к-рая на члене засосы ставить умудрялась такие что ого-го

2V1per Кажется это женской логикой называется )))) ---------- молодца

2автор Вообще нужно стараться смотреть на вещи так, как ты смотришь, когда штор на глазах есче нет.

Но это тяжко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонимаю одного..если любишь и тд...зачем разводить

D31MO$, я думаю автор этим все сказал -))))))))))))))) Отношение а-ля любофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Наррод, Проф-ф-фы. Обращаюсь к тем кто реально разводил девственниц на секс.

Если вы не такой, то вам не нужно писать фразы типа "ну ты просто всунь ей и все",

это не поднимет вашу значимость в глазах других, да и мне не поможете.

Мой опыт: увлекаюсь пикапом примерно год. разводил до этого два раза девственниц:

один раз довел дело до конца, хотя и стоило больших усилий и затрат. Другой раз разводил-

разводил и забил нах-х-х(затраты значительно превысили поставленную цель, тем более

особой любви не было- был просто интерес: разведу или нет?),

но тут все сложнее. Я влюбился и влюбился конкретно. На днях поймал

себя на мысли что девчонки в автобусе(раньше бы подошел без проблем и были

бы реальные шансы затащить в постель) теперь не привлекают и не влекут к себе.

Нужна конкретно эта девочка.

Данные о ней: раньше не было реального парня и реально не была влюбленна(знаю на 100%

мой хороший друг с ней учился и в общем-то знает ее хор).

Влюблена в меня конкретно.(не спрашивайте почему я так уверен-просто свое чутье и некоторые

знаки). У нее свои тараканы: аля "Пока я не готова к этому".

Как ни пытался развести чтобы сказала что ее останавливает, где этот поганный таракан,

чтобы его прихлопнуть- ниполучается. Везде встречаю

"это внутри меня. Я просто пока еще не готова."

Встречаемся 7мес. Когда доходит до поцелуев, заваливаю на постель. Там сама о меня

трется, но как доходит конкретно до раздевания- все полный пздец. (см. фразу о

том что она не готова). Наглость не берет.

Фразы типа "бросай ее ни одна девчонка не стоит 7 мес. драгоценного времени" просьба не

выкладывать- люблю я ее сильно и однозначно добьюсь хоть за год.

Будь настойчив, будь настойчив, говорят тебе на этом форуме, не слушай никого. Я не стала бы давать тебе советов, если бы ты к этой девушке не относился серьезно, ну а раз ты ее любишь, это меняет дело. Для начала не давя на нее и "не добивая ее своей настойчивостью" узнай причину ее отказа на самом деле: Почему именно не готова? Может ей в себе что-то не нравиться ( ты же сам говоришь как доходит дело до раздевания все на этом и заканчивается).Кстати это очень легко проверить сходи сней в бассейн, если начнуться отмазки, то это "ответ на вопрос почему" :) , может она считает что до свадьбы этого делать не нужно? ( такое тоже бывает), может в конце концов она в тебе не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...