Перейти к публикации
пикап.Форум

Раппорт и смех


mcbain

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой - Смех - это просто средство установления раппорта, или неотъемлемая его часть? Необходим ли смех в раппорте, или смех это просто достаточно лёгкий путь к раппорту?

По моему личному опыту знаю что смех всегда увеличивает раппорт, и по мере сил это использую, там анектоды девушкам рассказываю, шучу и т.д.

Но просто часто у меня во время такого общения с девушками создаётся впечатление что общаются два первокласника, которые ни о чём серьёзном поговорить не могут, потому что в каждой фразе почти есть шутка или вообще смех. Когда я пытаюсь уменьшить количество смеха в общении, сразу бросается в глаза уменьшение раппорта, что не есть хорошо.

Надо ли для успешного раппорта (ну и пикапа) много смеятся, или не надо если не хочется? Сколько вы смеётесь когда общаетесь с незнакомыми девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того, чего ты хочешь от этой девушки, но делать шокотерапию(показывать свою личность в серьёзных темах разговора), если хочешь чего-то более серьёзного необходимо, а то будет относиться только как к клоуну, т.е. ей грустно и она позовёт тебя, так только для развлечения... а это не всегда полезно... А узнать внутренний мир собеседника чаще всего интересно... Так что не боись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Если девушка смеется - значит ей хорошо и кайфово.

2) Если ты делаешь так чтоб девушка смеялась - то ей хорошо и кайфово от тебя, она счастлива. А раз ей кайфово от тебя, то ты ей нужен или интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему разные вещи, когда девушка смеётся просто над шуткой, важно чтобы она всё-таки смеялась над шуткой и связанной её с автором. т.е. не над автором конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех лучший ключ, но использовать надо его с разрывом шаблона, на лице должна быть все-таки уверенность в первую очередь, а не "клоунский носик". То есть шутишь, но серьезно. И желательно конгруэнтно. Это и раппорта касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - надо быть интересным и веселым а не клоуном.

Когда девушка смеется - ей хорошо.

Когда девушке хорошо - то ей это нравится

Когда девушке нравится - то ей прикольоно,

А прикольно ей должно быть от тебя чудесного, следовательно этой девушке будет прикольно , хорошо и весело с тобой, а раз ей хорошо с тобой, то значит ты ей или уже нравишься или скоро будешь нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Смех лучший ключ, но использовать надо его с разрывом шаблона

Каким образом РШ использовать? Ты имеешь ввиду что-нибудь наподобие негхита? поясни плиз

>> Короче - надо быть интересным и веселым а не клоуном.

Когда девушка смеется - ей хорошо.

Когда девушке хорошо - то ей это нравится

Когда девушке нравится - то ей прикольоно,

А прикольно ей должно быть от тебя чудесного, следовательно этой девушке будет прикольно , хорошо и весело с тобой, а раз ей хорошо с тобой, то значит ты ей или уже нравишься или скоро будешь нравится.

Делаю вывод что смех в принципе нужен, для того чтобы больше нравится.

Всё-таки, ради интереса, как смех именно с раппортом контачит? К примеру если общаешься не с девушками, а раппорт всё равно нужен, как со смехом быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Смех лучший ключ, но использовать надо его с разрывом шаблона

Каким образом РШ использовать? Ты имеешь ввиду что-нибудь наподобие негхита? поясни плиз

- Не-а. Причем тут негхит. Я грю как лучше его использовать.

разрыв шаблона.

- Привет, как настроениее ? :)) (главное голос я девочке через голос передал её же ответ, сейчас поймешь)

- Супер! :) (думаю понятно, потому что именно этот ответ мне и нужен был)

- Я не спрашиваю как ты выглядишь ! (шаблон не мой, но штука оч классная, вогнал её в транс..)

(молчит секу, переспршивает)

- Что ???

- Я не спрашиваю как ты выглядишь :)

(пялится на меня, не вкуривает 2 секи, как ток вкурила - улыбка, шок)

Я - К., как ты к курящим относишься ? (тупой казалось бы вопрос, она и я курим, минут 15 назад познакомились, я это грю доставая сигарету)

она - Курящая женщина кончает раком! :) блбалбла... а ты про что подумал ?

я - Я, про что ?

- ага! ты же подумал ...

я - Я подумал что курящая женщина кончает раком... боком и стоя. а не про то что ты подумала.

примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...