Перейти к публикации
пикап.Форум

Романтический крышеснос


AlexHitch

Рекомендованные сообщения

номинация "Романтический крышеснос"

или демонтажные работы в День Св. Валентина.

акция действительна до 14 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Начинать крышеснос надо прямо с самого утра))))) (просто опишу что я буду делать для своей)))

Есть у меня конторка которая делает визитки и прочие вещи

ну так вот я покупаю газету у этой конторы в которой будет написано на всех 25 листах

Имя,Фамилия моей девушки и поздровление с Валентиной и фраза я тебя люблю)))))) Оставляю у порога её квартиры))))

2) Просто символически после газеты через 2 часа я дарю цветы и подарок

3) уже вечером к её дому подъезжает белый лимузин увозит нас в гостиницу

Вот такие планы на 14 февраля))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее в макдональдсе покупаем хэппи мил,у меня попался розовый пяточок в качестве игрушки,засовываем ему в лапы настоящую розу,укладываем рядом с картошкой и чизбургером. Покупаем стаканчик колы,колу выливаем в колу ставим зажжённую свечку. Несём всё это как ни в чём не бывало на подносе... Итого: обычный обеденный перекус превращается в супер романтическое свидание с подароком,цветами,свечами и приятной компанией... Девушка была в шоке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своей написал на снежном поле перед её домом на снегу БОЛЬШИМИ буквами (размера, где-то 30*30 метров каждая буква) её имя и поздравление размером с футбольное поле. Утром она увидела и была... не возможно описать её состояние! Часа два ушло на написание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. После ТАКОГО начала у всех авторов .. останется чтонить к вечеру? :) Думаю пойдет по убывающей в плане впечатлений для девушки ) Бу все как обычно )))))))))))))))))))) Станет все как обычно вернее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...