Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение девушки ! Как понять ?


Рекомендованные сообщения

Здарова всем !

Вобщем есть девушка (6-ка) , (15лет) . Есть я , возраст непомню =).

Учимся вместе в одной школе только она на класс ниже ........Как я знаю от достоверных источников , я ей нравлюсь ...Знакомы мы с ней почти с начала учебного года ....Целуемся при встречах в щечку ........ пытался в губы целовать , но это было давно и неудачно....Сейчас я опять поставил себе эту цель и буквально позавчера Встречаемся по дороге ....Встретил её с подругами . целуюсь сначала

с подругами , потом она подходит неособо тянется и я тоже , вобщем какбы её лицо было в сантиметрах от моего , и она думала что я её поцелую , а я в этот раз хотел посмотреть будет -ли от неё хоть капля инициативы....Так вот она недождалась и ушла (это всё было буквально считаные секунды) я ей в спину говорю мол "Мы чё , сегодня типа нездороваемся , нецелуемся ?!" он в ответ пох...естически махнула ручкой , а подружки были в ах..е ,мол типа "Ты чё полностью ё...сь ?"

Ну я думаю типа ну ладно иди ,иди ...... И сделал вид что мне на неё побарабану..... Короче она второй день нездоровается и сегодня я заметил что в столовке подружки с ней не сидели , а она сидела с другими девчонками.....А сподружками здороваюсь нормал....

Вот вопросы

1 ) Как с ней поступать ?

З.Ы : Я вообще хочу с ней замутить , но прежде хоть поцеловать ....

Но чтобы уладить отношения я планирую делать "Д" и общаться с другими девчонками и с её подругами .... Кстати скоро день Св.Валентина ... может до него дотянуть "Д" а там крышеснос ? =)

Нужны ваши советы и мнения .......

Заранее Благодарю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этот раз хотел посмотреть будет -ли от неё хоть капля инициативы....

О ситуации которая произошла могу сказать что ничего серьёзного не произошло... если она себя так повела значит точно зацепило и возможно серьёзно... но тока вот на 100% уверен что она и не собиралась проивлять инициативу тока по одной причине -- " я же девушка пускай он будет делать первый шаг" ...

Как с ней поступать ?

1 Мне кажется что всё давольно таки просто... можно зделать вид что ничё не произошло... типо всё так же и этого момента как бы небыло и потихой ждать День Святого Валентина... а там мне кажется можно и крышеснос устроить...

2 а можно просто пуститься в атаку.. начать трогать её разговоры с позитивом и всё такое ...

давай удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кидай в игнор! Причем в полный! если ты ей действительно нужен, то сама первая заговорит!

в полный, пожалуй, нельзя. не щабывай, ей все-таки 15, может не понять.

а вообщи жди дня св. ВАлентина, действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно нельзя - деуки в 15 лет гордые больно, так что сама на сближение не пойдет.

Ты сам план написал - делай Д и на 14 фев. крышеснос + думаю будет полезно устроить какой-нить вечер в кафешке при свечах (есть кафе, которые на День Св. Вал. такое устраивают). Не жди и разузнай заранее. Косяк может получиться только если у нее время будет занято. Хотя с другой стороны, ни о чем ее не спрашивай и бери инициативу в свои руки.

УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки в 15 лет зачастую сами не знают чего хотя. Сегодня нравиться один, завтра другой, послезавтра вообще близкая подруга:-) По моему лучщий стиль поведения - игнор по полной, думаю ее это заведет, а дальше видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему лучщий стиль поведения - игнор по полной, думаю ее это заведет...

просто если девушку в 15 лет это реально заведёт, то она начнёт делать уйму ошибок и поступков в которых она не будет отдавать отчёт, поэтому по полной игнорить не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему лучщий стиль поведения - игнор по полной, думаю ее это заведет, а дальше видно будет...

Девушка молодая еще. ситуация токо усугубится и приобретет негативный настрой, по своему опыту. Молодой я еще,сам недавно почти таких, молоденьких клеил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за глупости, не поцеловал в щечку, а хотел в губы?????

Ты чем там занимаешься, тут нужно ее уже было зацепить, а не целовать ее в щеку.

Немного поигнорь ее, а потом провожаешь ее домой, перед домом целуешь ее в губы, на прощание.

При этом, ты должен немного кинестетике девушке уделить. Переходите дорогу, берешь за талию, или вообще идите за ручку :D . Ты должен понять, что девушки инициативу будут проявлять, чтобы штамп в паспорт поставить. Не жди от нее ничего большего, чем заигрывание, ты должен сам действовать.

Пригласи на свидание (кино, театр....), кинестетика, крышеснос, и дело пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята ..... очень нужны ваши мнения и советы , жду !

значить так делай кинестетика крыше-снос бла-бла заинтерисовывай под конец не целуй (или только в щечку)))) и в "Д" на 4-5 дней (потом отмажешься) а потом а потом просто в кино и прогулка если сома не напрыгнет то сам чуток нажми и все окей)

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже посоветовали всё, что только можно и нужно. Большего не жди, а действуй! И запомни, побольше ПОЗИТИВА! Девочки в таком возрасте, это ой как любят.. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...