Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет


Рекомендованные сообщения

:blink: Всем привет..

Вообщем проблема у меня почти банальна и в этой ветке форуме ни раз обсуждалась и даже нашёл одну похожую историю,но всё же моя немного иная..Примерно месяц назад на веселе(после весёлого урока) иду домой с школы идёт ко мне на встречу девушка:))( :o моего роста с карими глазами..всё как надо) и смотрит мне в глаза..ну я не расстерялса сделал тоже самое-прожёг её глазами,после того как прошёл мимо неё ещё и обернулса.. и она обернулась тоже;)Видел в школе её вперые..Она на класс ниже меня это я выяснил по тому куда она уходит после переменки(выследил её как детектив нах :lol:шучу).После того дня я её видел ещё пару раз и она старалась смотреть мне в глаза..бывает даже далёко идёт сицезрит меня и даже останавливаеться на несколько секунд с кем бы она не была(а она обычно с 2-1 подругой).Я подумал вдруг она меня откуда знает-это исключено(хотя может видела как меня несли с пьянки какойто :ph34r: ну я не думаю что бы она мной заинтересовалась после этого).Дык вот вроде бы история банальна как все-иди поговори,познакомся,посторайса произвети хорошее впчатление- всё это было бы сделано ровно через 3 дня после того дня как я её встретил если бы эта девчёнка владела одним из языков которым владею я. :(<_< Дело в том что я живу в Израеле(без всяких там кип и другой хренотени..я не регилиозен и она тоже..просто она родилась там,а я туда перехал в 14 лет..Не все в Израеле религиозны скажу вам так- 80% людей живут обычной как в любой другой цивилизованой стране мира.)Дык вот о чём я,сорри за оффтоп, язык на котором она говорит - Иврит(еврейский язык) - я знаю плохо так как в стране всего лишь 3 года..И говорить красиво не умею тем более на их языке,т.к каждый день узнаю новые слова.Я не знаю даже как подойти к ней :unsure: Подойти пробээкать промээкать сказать досвиданья и она более не посмотрит в мою сторону?? :o Вообщем я не знаю ,но у меня какоето к ней особенное чуство .. Она играет со мной глазами я это заметил..Иногда и я и она отводим глаза что бы это не было прям износилование,но на переменке я её вижу и каждый раз переглядываюсь с ней..у меня с ней кака ято связь..Когда я её не увижу я потом целый день думаю о ней.Почему то не могу запонить её лицо..со мной такого ещё ни разу не было..А как то раз проходил с ней почти плечём к плечу..Чуть не родил там на месте такого волнения ещё не испытывал :wub: ..Кто с таким встречалса ребятки помогите советом!!Ужасно хочу с ней сблизиться.

Спасибо заранее! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже очень много писали по этой проблеме.

Сделать все без слов на невербалике. Это просто. Если невербалика хорошо поставлена. Развивает это простая игра в "слона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 2 команды.

одному челу с 1 команды , 2 команда заказывает одно слово напр ложка. Твоя задача обьяснить руками , ногами, и др частями, но не голосом и не писанием на бумажке, что это за слово что б они его произнесли тогда команды меняються ролями. Ложка показывается одним движением. Понял какое ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Автор

До встречи с ней, ты должен подойти как минимум к 10 прохожим и спросить что - нибудь типа: "Сколько времени?" или "Как пройти в библиотеку?".

Далее переносишь этот шаблон на девочку. Резалт отписываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to WMH

Пойми если бы девчёнка была русской я бы давно с ней заговорил..Что бы элементарно спросить то же "сколько время"(на иврите) нужно немного подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Мде..такое впечатление что из вас никто такого рода действия на практите не испытывал оттуда и советы такие.. Ладно буду думать сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще конечно одно средство.

Но только не кому про него не рассказуй.

http://voffka.com/pic/lekarstva/otvsego/lekarstva_11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!я бы на месте этой девчонки больше огорчилось,если парень[ в этом случае ты] не подошел бы,чем ПОДОШЕЛБЫ!неважно,что бы промямлил!Но ГЛАВНОЕ ПРОМЯМЛИЛ!представь себя на месте девчонки,ведь она тоже парится,если ты ей нравишься!А из твоего рассказа ТЫ ЕЙ НРАВИШСЯ!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

так что Не РАЗДУМЫВАЯ!пока эту девчонку никто не увел у тебя из под носа!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята срочно))Вообщем мы оба боялись что из нас никто не знает язык на котором мы говорим.Оказалось что она в Израеле 15 лет!!!Русский она понимает но не умеет нормально говорить на нем))Я могу понимать иврит у неё тоже самое только наоборот!Вообщем недавно поговорил с другом который её знает и взял её телефон..пару смсок перешли на айсикью))болтаём о сём о том!!!

У меня к вам вопрос завтра в школе я её увижу:)) Как мне к ней подойти что б это выглядело прилично и стоит ли её знакомить со своими друзьями или лучше пойти где то сесть с ней отдельно и поговорить))Что вообще делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит попробовать проделать все на английском, или у Вас там его не преподают?

-Hello.

-Hello.

-I'm sorry, my hebrew sucks, so i decided to try this way of community, i thought that u'd like it?

-блаблабла

-Let's meet on XX march at YY am/pm _over_there_ and i'm pretty sure, we'll have a good time together.

-Ok, see ya later.

-K, thx bye.

Что-то вроде того. :D Главное - оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...