Перейти к публикации
пикап.Форум

А как вам проблемма вот таким ракурсом ?!


Рекомендованные сообщения

Представьте себе такую ситуацию, вы приходите к девушке в гости. Девушка явно не дура, хороша собой и, похоже, доступна. Ну, туда - сюда, ночь пришла. По ходу вы у нее остаетесь. Вот лежите у нее в постели, одна рука ваша у нее на груди, вторая между ног. Ведете светские, общеобразовательные и романтические разговоры... Но она не дает. Месячных у нее нет. Но не дает, и так всю ночь

Добавлю, девушка была абсолютно голой, она потела и стонала, но "не давала довести себя до кондиции",всегда останавливала, даже два раза в душ ходила

Спрашивается А) Как звали мужа? Б) Чего от вас на самом деле хочет девушка?

//И ещё один вопрос: В) Что хочет модератор?

Правильный ответ: Он хочет, чтобы темы создавали соответственно названию раздела. ;)

Поехали в "Соблазнение"!

//Temple

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивается

А) Как звали мужа?

Б) Чего от вас на самом деле хочет девушка?

1.Ну если бы звали мужа, думаю, ты бы это не писал.

2.Девушка, по-моему просто стебется. Дразнится. Вроде, "смотри, смотри, но не трогай".

..

Ответные вопросы.

Руки на нужных местах. Девушка их убирает?Если нет, то усилить нажим на неё.Если да.Тогда может быть она просто не дошла до кондиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, лажово кинестетил, вообще, начинать надо не в постели, а медленно к ней (к постели) пробираться по ходу "кина".

Мож она фригидная?.. <_<

Рука была между ног в трусиках, или на верхней одежде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивается

А) Как звали мужа?

Б) Чего от вас на самом деле хочет девушка?

1.Ну если бы звали мужа, думаю, ты бы это не писал.

2.Девушка, по-моему просто стебется. Дразнится. Вроде, "смотри, смотри, но не трогай".

..

Ответные вопросы.

Руки на нужных местах. Девушка их убирает?Если нет, то усилить нажим на неё.Если да.Тогда может быть она просто не дошла до кондиции?

Нее, с девчонкой все было пучком. Она не давала себя довести до кондиции, всегда останавливала, два раза в душ ходила

По ходу, лажово кинестетил, вообще, начинать надо не в постели, а медленно к ней (к постели) пробираться по ходу "кина".

Мож она фригидная?.. <_<

Рука была между ног в трусиках, или на верхней одежде?

Не, все было круто, я уже твоему камраду написал об этом. Она была голой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная жопа, перец!!!

Я бы попробовал больше настойчивости (прокатывает с 50% девушек) ;)

Она не доходила до кондиции! если б дошла, то она бы себя не контролировала... так где рука то была? под или над?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но она не дает.

Добавлю, девушка была абсолютно голой, она потела и стонала, но "не давала довести себя до кондиции",всегда останавливала, даже два раза в душ ходила

Диагноз не утешительный: девушку прикалывает тебя обламывать.

Выход:варианты.

1.В следующий раз пусть она к тебе пристает(не суй руки никуда, если надо удовольствие, пусть сама подкрадывается к руке и прочему).Просто пытайся удерживать себя в руках.Да и она думаю не просто так в душ ходила.

2.Можешь повторить манипуляции, но в душ её одну не пускай:предлагай спинку потереть, массаж в душе сделать.

Да.Ещё 1 момент.Как она голой-то оказалась?Она сама разделась или ты ей помог?Если сама, то хочет просто получить удовольствие.Если же ты её раздел, тогда косяк в тебе:в какой-то момент передержал и она просто перегорела.В любом случае настойчивее.

PS.А может она просто девственница и не знает, как тебе это сказать?Боится может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она не дает.

Добавлю, девушка была абсолютно голой, она потела и стонала, но "не давала довести себя до кондиции",всегда останавливала, даже два раза в душ ходила

Диагноз не утешительный: девушку прикалывает тебя обламывать.

Выход:варианты.

1.В следующий раз пусть она к тебе пристает(не суй руки никуда, если надо удовольствие, пусть сама подкрадывается к руке и прочему).Просто пытайся удерживать себя в руках.Да и она думаю не просто так в душ ходила.

2.Можешь повторить манипуляции, но в душ её одну не пускай:предлагай спинку потереть, массаж в душе сделать.

Да.Ещё 1 момент.Как она голой-то оказалась?Она сама разделась или ты ей помог?Если сама, то хочет просто получить удовольствие.Если же ты её раздел, тогда косяк в тебе:в какой-то момент передержал и она просто перегорела.В любом случае настойчивее.

PS.А может она просто девственница и не знает, как тебе это сказать?Боится может?

Насчет того, что ее прикалывает меня обламывать - нет, не много не так. Такой вариант тоже есть, но это совсем другая девчонка: ее действительно прет обламывать мужиков, и меня пыталась, толко я сразу это понял и не обламываюсь, что ее жутко бесит ( типа вот такой я крутой). С этой девчонкой все по другому. Она не девственница, более того, ее сексуального опыта хватит на несколько поколений вперед, хотя ей 23 и она очень симпатичная. При всем этом она не б**дь, секс любит до безумия, но далеко не со всеми. Разделась она тогда сама, причем очень демонстративно. Просто именно со мной она не хотела дело до секса дводить. Почему, не знаю, тогда меня ее нежелание вообще не расстроило, просто не понятно, чего она от меня хочет. Лично я это объясняю так: если у людей был секс, они уже не смогут быть друзьями, это постоянно будет давлеть над ними. Я ей в любовники не годился по обоюдному согласию, а друзьями мы были хорошими. Зачем из-за минутной слабости портить дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет того, что ее прикалывает меня обламывать - нет, не много не так. Такой вариант тоже есть, но это совсем другая девчонка: ее действительно прет обламывать мужиков, и меня пыталась, толко я сразу это понял и не обламываюсь, что ее жутко бесит ( типа вот такой я крутой). С этой девчонкой все по другому. Она не девственница, более того, ее сексуального опыта хватит на несколько поколений вперед, хотя ей 23 и она очень симпатичная. При всем этом она не б**дь, секс любит до безумия, но далеко не со всеми. Разделась она тогда сама, причем очень демонстративно. Просто именно со мной она не хотела дело до секса дводить. Почему, не знаю, тогда меня ее нежелание вообще не расстроило, просто не понятно, чего она от меня хочет. Лично я это объясняю так: если у людей был секс, они уже не смогут быть друзьями, это постоянно будет давлеть над ними. Я ей в любовники не годился по обоюдному согласию, а друзьями мы были хорошими. Зачем из-за минутной слабости портить дружбу.

Насчет разделась сама.Скорее всего смотрела твою реакцию:скорее всего сравнивала с той, которую она ожидала(какя была почти во всех случаях-возбуждение).

Если, как ты думаешь, она хочет предложить тебе дод(причем ты не особенно протестуешь), то пусть к этому не идет.+она, как ты говоришь:" толко я сразу это понял и не обламываюсь, что ее жутко бесит".Ты её цепляешь.Видимо, девушка не обделена вниманием.Если это же повторится, тогда либо контролируй себя(что у тебя по всей видимости неплохо получается), либо проси её одеться(но тогда она будет чувствовать себя победившей).

Итог:либо она посмотрит на тебя не так, как на других(хотя бы потому, что ты на неё не набросился).

И ещё.По поводу душа тогда.Думаю, она так снимала свою сексуальную энергию(раз ты говоришь, что она секс любит).Иначе бы она просто сама тебя изнасиловала:).

Так что пока не задумывайся, что ей от тебя надо:по-моему это чистой воды игра в кошки-мышки.Кто кого перехитрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...