Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подкатить к девушке с Кавказа?


Рекомендованные сообщения

С этой проблемой,наверно, сталкиваеца каждый парень славянской внешности учащийся в инсте. Ходя по коридорам в универе можно встретить не мало по-настоящему красивых девушек кавказской внешности. Я сам часто с ними общаюсь и слышу такие истории: "Вася послал мне воздушный поцелуй,а его,почему-то, потом зарезал мой старший брат" или "....он просто подошел познакомица и взял меня за руку,а папа и дядя Гиви уже ждали его у него дома в его кроватке. ПОчему-то уже неделю в инст не приходит"...И так далее. Но моя проблема заключаеца в том,что в мою группу пришла девуша(на год меня старше, она брала академ). По моей шкале ей можно дать твердую 7,5. Я прихожу в аудиторию и сразу ее увидел(в группе из 8 человек изменения ТАКОГО масштаба не тяжело заметить). Волосы темные,лицо с южным загаром(очень симпотное), рост где-то 180, фигура-блеск. Я шлю ей знаки внимания,как smsки на экзамене. Она тоже лыбу тянет. Ну ту препод "оглашает сесь список" и произносит ее фамилию ********дзе.Я поперхнулся последним знаком внимания убрал все остальные в карман. Тут перерыв...(Ура-курить!!!). Но я как анаконда следую за ней в соловую. И тут... вы видели когда-нибудь семью с кавказа которая выграла миллион в теле шоу? Её встречали так же. Вся Осетия,Грузия,Чечня и Армения объявила праздник в моем уневере. Играла музыка, столы полны еды, много непонятной речи... Покупаю минералочку и ухажу с праздника жизни. После перерыва я не появляюсь в аудитории публично заявив,"что мне эта матека нах не здалась..." Она проважает меня тоскливым взглядом. Ну а на остальную неделю забивает уже она. Вот ожидается её приход в понед. Я-не рассист,не скин, не гоп. У кого есть какие мыслишки или опыт буду рад видеть их здесь, ибо в диалогах рождается истина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подловить момент и познакомиться, даже на том же экзамене вполне-вполне... Но вот разводить ее ... Был опыт общения с девушками с кавказа - моральные устои в нее вшиты просто непомерные ... И тараканов там ... Короче, разводить будешь долго и без надежды на успех. Хотя, по любому желаю успеха )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,отказаться от идеи=сдаться...(тем более я даже с ней как одногруппник не знаком). Может кто-нибудь из мастеров мне подскажет что делать?или может у кого-то была такая же ситуация как у меня...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этой проблемой,наверно, сталкиваеца каждый парень славянской внешности учащийся в инсте. Ходя по коридорам в универе можно встретить не мало по-настоящему красивых девушек кавказской внешности. Я сам часто с ними общаюсь и слышу такие истории: "Вася послал мне воздушный поцелуй,а его,почему-то, потом зарезал мой старший брат" или "....он просто подошел познакомица и взял меня за руку,а папа и дядя Гиви уже ждали его у него дома в его кроватке. ПОчему-то уже неделю в инст не приходит"...И так далее. Но моя проблема заключаеца в том,что в мою группу пришла девуша(на год меня старше, она брала академ). По моей шкале ей можно дать твердую 7,5. Я прихожу в аудиторию и сразу ее увидел(в группе из 8 человек изменения ТАКОГО масштаба не тяжело заметить). Волосы темные,лицо с южным загаром(очень симпотное), рост где-то 180, фигура-блеск. Я шлю ей знаки внимания,как smsки на экзамене. Она тоже лыбу тянет. Ну ту препод "оглашает сесь список" и произносит ее фамилию ********дзе.Я поперхнулся последним знаком внимания убрал все остальные в карман. Тут перерыв...(Ура-курить!!!). Но я как анаконда следую за ней в соловую. И тут... вы видели когда-нибудь семью с кавказа которая выграла миллион в теле шоу? Её встречали так же. Вся Осетия,Грузия,Чечня и Армения объявила праздник в моем уневере. Играла музыка, столы полны еды, много непонятной речи... Покупаю минералочку и ухажу с праздника жизни. После перерыва я не появляюсь в аудитории публично заявив,"что мне эта матека нах не здалась..." Она проважает меня тоскливым взглядом. Ну а на остальную неделю забивает уже она. Вот ожидается её приход в понед. Я-не рассист,не скин, не гоп. У кого есть какие мыслишки или опыт буду рад видеть их здесь, ибо в диалогах рождается истина...

Познакомь своих родителей с ее. Если у них есть общие дальние родственники и деловые инетересы ваших семей могут взаимовыгодно пересекаться, и, если ее родители еще никому свою дочуру не пообещали, то шансы у тебя есть. Шансы на свадьбу. А потом ты пол-жизни будешь делать, что тебе скажут.

Хочешь этого?

Один мой знакомый ухаживал(1 свидание) за смазливой чеченкой. Его встретили "тревожные пацаны" и сказали:"Мы не расисты, не гопники и не спустились только-что с гор. Но если ты её трахнешь и потом не женешься, то мы тебя убьём. Мы тебя не пугаем - предупреждаем. Удачи!". Он решил не искушать судьбу...

Хотя кавказкие женщины разные бывают. Бывают и вполне из нормальных семей (орусевшие), но эти семьи, как правило уже не первое поколение живущее вне своих кавказких устоев (На западе или в центрально-европейских городах России).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея на счет семей=дозвонись Путину

А ты, как думал! Красивая девушка для кавказа редкость. И если она из семьи с архаичными устоями, то звонок Путину по сравнению с этим - как два пальца об асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на кавказе мало красивых девушек ты не прав. Их много,по крайней мере из 10 7-тянут на твердую 6(в)среднем. У них только одна особенность-они рано стареют. Плоэтому замуж выходят рано. Так што если есть идеи-предлогайте,пока цветок в моей группе не превратилси в экибану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что на кавказе мало красивых девушек ты не прав. Их много,по крайней мере из 10 7-тянут на твердую 6(в)среднем. У них только одна особенность-они рано стареют. Плоэтому замуж выходят рано. Так што если есть идеи-предлогайте,пока цветок в моей группе не превратилси в экибану...

Я сам с кавказа. У меня еёть подруга кабардинка.

Они обычно не стареют бысторо а толстеют :)

Стань для начала ей просто другом, предложи в открытую "давай дружить", потом погуляешь поговоришь с ней узнаешь какие у неё традиции и устои в семье, а потом делай всё по своим возможностям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,отказаться от идеи=сдаться...(
ПОБЕДИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! ПУСТЬ даже ценой ЖИЗНИ!

Не связывайся ты с чуркистаном. Не те ценности. Подстраиваться задолбаешься.

Ты будешь пытаться говорить с братом (причем здесь брат, спрашиваеца), а тебе в спину Нож!

Да и при разговоре с ними, ты не поймешь их карту, они твою. Кавказцы народ вспыльчивый!

В каждой национальности есть подлота. Россияне - не исключение.

Я Россиянин, и мне стыдно за свой народ и свою страну - чисто теоритичеки, конечно. а так пох...

Изменено пользователем Slaughter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты к ней так же ,как эти ...е ...ы к нашим девченкам обращаются.. Что-нибудь типа "Вах-вах, какой Пэрсик! дЭвушка, вы навЭрно муЩа ищЭте?" .. и т.п.

А вааще я с этими хачиками лучшеб не связывался.Оно тебе надо? Русских что-ли мало? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за интересные советы...я кое что из них подцепил для себя.

to Sammy: спасибо за по-настоящему интересную мысль.

to Slaughter: спасибо за честность

to Ника: Знаешь дело не в том,что мне мало девушек в России. Я учусь в инсте где в группе по8-10 человек, а парней (в моей группе всего 2) остальные все девы. Недавно в Германии открыли клуб "Некрасивых людей", вот у меня в группе его филиал...Учитывая что я в инсте по 6 часов в день,то мне просто необходима красивая девушка рядом с собой. Дайте мне пожалуста совет-мне завтра идти к ней... Если у кого-то возникли хоть какие-то мысли-пишите, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает она тебя, а ты ведешься! Веди себя как с обычной девушкой. Все ограничения, как сказал кто-то не буду говорить кто, в тебе самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ту препод "оглашает сесь список" и произносит ее фамилию ********дзе

Кстати, в Грузии люди с фамилиями на "дзе" считаются низшей кастой. У благородных грузин фамилия кончается на "швили"...

А вообще, автор! Единственное хорошее, что ты можешь с ней сделать - перерезать горло от уха до уха. Только про алиби не забудь...

Что еще можно делать с представителем народности, у которой мужчины до женитьбы трахают либо ослиц, либо друг друга?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же она уже придет... Может её появление мне вобще показалось,то что она приходила? Парни,а кто-нибудь из вас знакомился(пикапил) известных личностей? Рассскажите о том как это у вас получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что еще можно делать с представителем народности, у которой мужчины до женитьбы трахают либо ослиц, либо друг друга?...
Женщины здесь нипричем!

А что, они правда так делают?

А вообще, автор! Единственное хорошее, что ты можешь с ней сделать - перерезать горло от уха до уха. Только про алиби не забудь...
Не надо так...The_Look. Не надо связываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказские девушки,мягко говоря не очень.А вот если из смешенных браков....

Была у меня одна осетинка-русская на 9 балов,кукольное личико,фигура просто потрясающая и что удивительно совсем не дура,но к сожалению стерва приличная была.....

P.S. Чувак,не связывайся с аулом,получишь гемор на всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to turkish А почему ты думашь,что это "гемор на всю жизнь"? Ты себе противоречишь-то ты говоришь что у тебя была подруга осетинка и все у тебя с ней было супер,то ты говоришь,что это гемор на всю жизнь...Ты уж определись с мнением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужна красивая девушка? Идешь в любое место, где можно познакомиться с красивой девушкой, ищешь красивую девушку и знакомишься с ней. Забей на девочку с Кавказа. Забей. На ней свет клином не сошелся.

P.s. Вчитайся внимательно в пост turkish'a, в нем уже есть ответ на твой вопрос ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар, НУ чЕ, определился?

Если уж ты так зажегся, то вот совет:

Сначала пытаешься заинтересовать ее. Приглашаешь куда-нибудь на встречу. Потом если все ОК, говоришь с ее братом. потом еще с одним братом. Потом Опять идешь на свидание, после кторого говоришь уже с несколькими братьями. Во время с разгаворов с родственниками, подстраивайся под их ценности, копируй паттерны.

Потом на 3-м свидании постарайся трахнуть ее. Дальше если не хочешь проблем - женись на ней. Будет у тебя жена Супер Красивой девушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Радужный: читай внимательно мои сообщения на эту тему... Там я пояснил для чего мне эта девушка

to Slaughter: Знаешь,а лучше я её сразу как увижу так и трахну,а потом и всю её семью(и декана своего заодно). Потом куплю калаш и растреляю всю группу и взорву универ... Смотри завтра новости внимательно. Когда увидишь темноволосого парня ,которого бьют лицом об асфальт, знай это буду Я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя точка зрения...

как там кто-то говорил - Кавказ дело тонкое)))

у них при рождение детей уже решают кто на ком женится, и в их обычаях не принято сливатся с другой наций (всегда есть исключения)...

вообщем тему не раскрыл но думаю понятно....

если очень нравится, то почему нет? но тогда осторожнее в тёмных подъездах, а то там может оказатся злой джегит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже ...дзе. Чет вы всех под 1 грубену :) Мои родственники нетакие. Хотя я бы не за сестру т.к ее у меня нету но за брата порвалбы к чертям !!! Так что все же поаккуратнее. Ваще особенно в Грузии всех родственников уважают и реал в обиду не дадут. А ваще кавказ это не для русских девушки там вульгарные мне не нравятса. Но кому как вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети гор - женская половина, очень симпотичные до 22-24 годиков, твоему экземплярчику видимо и того меньше, вообще не теряйся, поговори с девочкой узнай её позицию насчет секса, а если она девственнкца и у неё есть муж... или её уже семья кого то нашла- тоже не сдавайся, - все любят секс.

а про то как сделать девушке вид - что она девственница я уже писал в каком то топике... надо чтобы её "первый" парень занимался с ней любовью в первый день её месячных, правдоподобность 100% будет, фиг кто догадается.

главное чтобы девушка тебя сама захотела, остальное дело техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ona kto imenno po nacional`nosti?

Esli gruzinka, avarka ... to ona soglasit`sya na vse!

A vot esli cecenka, i dumat` ne smei!

Oni v 15 let uje pro russkih zabivayut!

Dlya nih toka cecenci! :ph34r:

Изменено пользователем SilentStar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ona kto imenno po nacional`nosti?

Esli gruzinka, avarka ... to ona soglasit`sya na vse!

A vot esli cecenka, i dumat` ne smei!

Oni v 15 let uje pro russkih zabivayut!

Dlya nih toka cecenci! :ph34r:

Ну ты и сравнила! Грузины и аварцы вообще разные нации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще особенно в Грузии всех родственников уважают и реал в обиду не дадут. А ваще кавказ это не для русских девушки там вульгарные мне не нравятса. Но кому как вобщем.
Это правильно! Русским такой сплоченности не хватает.

Только что считается обидой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нашим девочка лучше не приставай, это геморойно... очень много тонкостей... ну а если уж так поперло, то сначала следует познакомиться с ребятами которые с нею крутяться. как их тут назвали - черные, хачи и тп ...

а вот как к ним подойти это уже сложный вопрос, ты должен себя проявить.

не быть сопляком, не быть крашенным, не ходить в трубах ких то, не быть проколотым и тп думаю ясно...

разговаривать на уровне. смотреть в глаза при разговоре. узнать их культуру, пару словечек на их языке, это радует всегда.

и тд....

если есть машина, то заведи тему про свои 17 диски, тонировку 2х литровый движок и тп

стань волосатым, черным и грозным! :lol: хотя если серьезно, то шансов 0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.... на жертвы ради любви... даааа =))

но я вижу тут у тебя не ромео и джульета, судя по твоим словам....

На жертвы ради девки... нет спасибо, себя больше люблю...

Есть вариант, что она смышлёная, тогда от тебя потребуеться только её не обижать, тогда сама всё и со всеми разрулит, если наоборот, то брать за грудки и диктовать ей, как и что надо, чтобы тебе и рыбку съесть и на "кол" сесть!

*вспоминая другую пословицу "и невинность соблюсти и капитал приобрести", набрёл на мысль*

Если, судя по твоим словам она ещё и богатая, то, если только не можешь с ней кошельком помериться, даже и не думай соваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты редко делаешь подходы, и боишься что на улице не сможешь заинтересовать киску такого уровня? А здесь у тебя иллюзия, что все в 10 раз проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что еще можно делать с представителем народности, у которой мужчины до женитьбы трахают либо ослиц, либо друг друга?...

Женщины здесь нипричем!

А что, они правда так делают?

Правда.

Типа обряда доказательства мужской силы. Вся мужская половина аула собирается и смотрит как посвящаемый трахает молодую ослицу. Считается, что раз у него даже на ослицу встает - на любую женщину (и мужчину) подавно встанет. После этого все говорят "Вах, маладэц!" и идут праздновать это дело...

Женщины....

А какой может быть женщина, которая знает, что ее суженый неделю назад ослиц и мужиков трахал, а вот теперь и до нее дело дошло.

Неее! Только горло от уха до уха! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю за время моего отсутствия здесь многое произошло, и у многих появились ко мне вопросы-я отвечу по порядку на них:

на счет "кошельками помериться"... я не считаю себя бедным человеком.

to Slaughter: я не считаю,что деньги определяют внутренный мир человека. А на счет иллюзии-у меня её нет.

to Пшлюшевый: где ты здесь увидел хоть одну жертву с моей стороны? мож ты топиком ошибся?

to confic: спасибо за полезный совет. Он один из наиболее правильных для меня. А про хачей и черных здесь вроде нет таких слов... но если тебя задело что-то в моих сообщениях,то прости-я не хотел обидеть твою нацию ну и тебя в частности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа обряда доказательства мужской силы. Вся мужская половина аула собирается и смотрит как посвящаемый трахает молодую ослицу. Считается, что раз у него даже на ослицу встает - на любую женщину (и мужчину) подавно встанет. После этого все говорят "Вах, маладэц!" и идут праздновать это дело...

Женщины....

А какой может быть женщина, которая знает, что ее суженый неделю назад ослиц и мужиков трахал, а вот теперь и до нее дело дошло.

я ФШОКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С этой проблемой,наверно, сталкиваеца каждый парень славянской внешности учащийся в инсте. Ходя по коридорам в универе можно встретить не мало по-настоящему красивых девушек кавказской внешности. Я сам часто с ними общаюсь и слышу такие истории: "Вася послал мне воздушный поцелуй,а его,почему-то, потом зарезал мой старший брат" или "....он просто подошел познакомица и взял меня за руку,а папа и дядя Гиви уже ждали его у него дома в его кроватке. ПОчему-то уже неделю в инст не приходит"...И так далее. Но моя проблема заключаеца в том,что в мою группу пришла девуша(на год меня старше, она брала академ). По моей шкале ей можно дать твердую 7,5. Я прихожу в аудиторию и сразу ее увидел(в группе из 8 человек изменения ТАКОГО масштаба не тяжело заметить). Волосы темные,лицо с южным загаром(очень симпотное), рост где-то 180, фигура-блеск. Я шлю ей знаки внимания,как smsки на экзамене. Она тоже лыбу тянет. Ну ту препод "оглашает сесь список" и произносит ее фамилию ********дзе.Я поперхнулся последним знаком внимания убрал все остальные в карман. Тут перерыв...(Ура-курить!!!). Но я как анаконда следую за ней в соловую. И тут... вы видели когда-нибудь семью с кавказа которая выграла миллион в теле шоу? Её встречали так же. Вся Осетия,Грузия,Чечня и Армения объявила праздник в моем уневере. Играла музыка, столы полны еды, много непонятной речи... Покупаю минералочку и ухажу с праздника жизни. После перерыва я не появляюсь в аудитории публично заявив,"что мне эта матека нах не здалась..." Она проважает меня тоскливым взглядом. Ну а на остальную неделю забивает уже она. Вот ожидается её приход в понед. Я-не рассист,не скин, не гоп. У кого есть какие мыслишки или опыт буду рад видеть их здесь, ибо в диалогах рождается истина...

Познакомь своих родителей с ее. Если у них есть общие дальние родственники и деловые инетересы ваших семей могут взаимовыгодно пересекаться, и, если ее родители еще никому свою дочуру не пообещали, то шансы у тебя есть. Шансы на свадьбу. А потом ты пол-жизни будешь делать, что тебе скажут.

Хочешь этого?

Один мой знакомый ухаживал(1 свидание) за смазливой чеченкой. Его встретили "тревожные пацаны" и сказали:"Мы не расисты, не гопники и не спустились только-что с гор. Но если ты её трахнешь и потом не женешься, то мы тебя убьём. Мы тебя не пугаем - предупреждаем. Удачи!". Он решил не искушать судьбу...

Хотя кавказкие женщины разные бывают. Бывают и вполне из нормальных семей (орусевшие), но эти семьи, как правило уже не первое поколение живущее вне своих кавказких устоев (На западе или в центрально-европейских городах России).

Насчет последнего согласна)))) Я сама из такой семьи :D Я нерусская, но родилась в Москве, я даж на родных языках не говорю и мало че понимаю, но предки у меня все равно строгие, думают, что я такая хорошая невинная девочка, а на самом деле...они не знают, что я и бухаю регулярно и курю иногда :rolleyes: Ну а насчет отношений с девушками, типа меня-ну у нас таких устоев нет, что вот если тра*нул-женись ;) Это помоему глупо!!! Хоть у меня и строгие предки, но оин никогда не будут убивать кого-либо за такое! к тому же у мея есть старшие брат и сестра, которые тоже родились и выросли здесь и понятное дело, давным давно не девственники, им 22 и 25.Так что это смотря какая семья!

Что еще можно делать с представителем народности, у которой мужчины до женитьбы трахают либо ослиц, либо друг друга?...

Женщины здесь нипричем!

А что, они правда так делают?

Правда.

Типа обряда доказательства мужской силы. Вся мужская половина аула собирается и смотрит как посвящаемый трахает молодую ослицу. Считается, что раз у него даже на ослицу встает - на любую женщину (и мужчину) подавно встанет. После этого все говорят "Вах, маладэц!" и идут праздновать это дело...

Женщины....

А какой может быть женщина, которая знает, что ее суженый неделю назад ослиц и мужиков трахал, а вот теперь и до нее дело дошло.

Неее! Только горло от уха до уха! :)

Ты че, совсем ох*ел, мудак?! Че за хе*ню ты строчишь здесь?! Да тя за такие слова вые*ать давно пора, ебт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нравится когда афрожопые (если говорить политкоректно =) ) тусят с нашими девчёнками???

думаю ответ очевиден!!!

И нахрен она тебе сдалась???

У меня в группе была грузиноармянка...ну тупая как ступенька...она встречаетсяся с парнями и даже не целуется...причём она у нас всегда была объектом насмешек (заслужила). Она говорила, что будет целоваться только после свадьбы, тряпошница, но обладала неплохой фигурой, что ужасно портилось обилием волосатости по всему телу. Как-то я спросил её почему она не бреет волосы подмышками??? А она сказала, что это тольуо русские...ди бреют, а для неё это признак гиперсексуальности!!!

тупая как ступенька!!!

Чувак, бросай эту идею, оно того не стоит!!!

Хочешь себе девушку-сходи на дискотеку или на какой-нибудь сешн!!!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ollieXANDER-snowman

ты вообще хоть на даты смотри.

а то вот допустим встретишь Императора Александра Второго тему, "Как восстановить монархию на Руси?" а проблемы то уже давно нет, и ты свои калории, тратил не во время.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...