Перейти к публикации
пикап.Форум

наверна довольно глупо, но.......


Рекомендованные сообщения

рассказывать и есть чего, и как-то нечего. может смешно, но трудно. мне 15 ей 17 и она во мне явно не заинтересована, а я влюблен - есть ли у меня шансы? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

это да....я понимаю, могу рассказать конечно поподробнее гораздо, но хочу узнать прежде всего основу

ты расскажи поподробнее чего у вас и как...как ты пытался к ней подкатить..если вообще пытался.Что ты делал ей.Кароче все что нужно.А там уже и выводы можно делать.

Девушку можно зацепить...главное знать правильный подход:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значица так:

я в 10-ом она в 11-ом. НИКОГДА раньше не замечал ее в школе, но с десятого класса чтото заиграло у меня...=) как бы так сразу я бы ее и не увидел, но она почему и зачем то порой смотрела мне прямо в глаза, и так соблазнительно, я чуть прям при ней не .... кароч понятно. Ловить наши взгляды переодически в школе мне доставляло колоссальное удовольствие, конечно же, она не могла мне не понравится. Потом, как окозалось, она смотрела на меня также. как и на других, просто проходя взглядом по окружающим, но я до сих пор не верю, что это так. но я забежал вперед... я ЖУТКО захотел с ней познакомися и ради этого сделал ВСЕ что можно, по всем источникам узнал ее имя фамилию адрес, как она едет до дома. на щастье, ее дом оказался там, где я оч часто езжу играть в футбол на чудесный искуственный газон.......

я долждался ее после уроков, по дорожке к остановке сделал вид что ищу проездной и т.п., пока сзади все громче и громче цокали ее ножки =): "ПРИВЕТ"............я ее проводил, поболтали мы неплохо, в конце свидания я не выдержал и сказал ей: "Знаешь, все хочу сказать тебе, что ты очень красивая девушка, и что ты мне оочень нравишься (она меня прервала:"СПАСИБО ОГРОМНОЕ...."), и я бы очень хотел познакомиться с тобой поближе..." это фраза была примерно такова. она дала по моей просьбе свой домашний а позже и мобилу. Казалось, все совсем неплохо. я ей позвонпил через 3 дня, узнал у нее асю. было это в КОНЦЕ НОЯБРЯ!!!!!!!!!! и ДО СИХ ПОР мы лишь общаемся по асе и я пару раз еще провожал ее до дома. причем было очень все глупо (молчаливо и т.п.). пару раз она мне даже говоила как о том, что между нами ничего большего, кроме как дружбы не будет. но это было странно....мы же даже ни разу НЕ ПОГУЛЯЛИ!!!! потому что я ее звал 1000 раз но у нее были вечно причины, притом я еще и не звонил ей ни разу, мы только иногда общались по асе, и то, тупо. недавно сказала, что мы обязательно сходим погулять. я намечаю погонять шары в бильярд и в боулинг.

все примерно так, люди, помогайте, что мне делать, я понимаю, что посе первой встречи я ПОЛНОСТЬЮ завернул на проселку, и из колхоза надо как то выбраться.

з.ы. - невозможного ничего не бывает

з.ы. - надежда умирает последней

з.ы. - любви все возрасты покорны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря общаешься по асе так часто.

А на свиданку ее адо было вытаскивать сразу после того как тел взял.

Еще ты ее не трогал..как я понял :blink:

И у тебя неправильное поведение к ней...тебя не воспринимают как парня.

Кароче пропадаешь на неделю.Оказываешь внимание другим телкам.Потом подкатываешь к ней..предлагаешь встречу...если не попрет.То еще на неделю забиваешь...еще раз залет делаешь.Нет.Тогда полностью забиваешь и переключаешься на других.

И понизь ее значимость для себя.Так легче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря общаешься по асе так часто.

А на свиданку ее адо было вытаскивать сразу после того как тел взял.

Еще ты ее не трогал..как я понял :blink:

И у тебя неправильное поведение к ней...тебя не воспринимают как парня.

Кароче пропадаешь на неделю.Оказываешь внимание другим телкам.Потом подкатываешь к ней..предлагаешь встречу...если не попрет.То еще на неделю забиваешь...еще раз залет делаешь.Нет.Тогда полностью забиваешь и переключаешься на других.

И понизь ее значимость для себя.Так легче будет.

но понимаешь, забить ООООЧЕНЬ трудно! значимость я опустил, игнорировать трудновато. когда входит в стеь в асе не сдерживаюсь и пишу. в школе все ТАКИЕ уродины что приглядываться больше асболютно не к кому. по асе кстати идут вечно какие тупые разговоры я ей даж порой надоедаю. У меня появилась недавно идея извинится за тупые разговоры по асе и т.п...но не в самом прямом смысле извиниться....хочу ей в глаза сказать, что мы слишком мало общаемся, что я бы очень хотел видеть ее гораздо чаще чем щас. что делать какие то выводы после нескольких взглядов очень глупо. потому что она еще совсем не знает меня истиного!!! она нашла во мне только какие то отрицательные стороны, и то, только по моей вине (за что и хочу извинится). Тоесть хочу предложить ей посмотреть на меня совсем с другой стороны, или что то в этом роде, а заодно дать понять что я не струсил скзаать такие слова прям в глаза а не по какой то дурацкой аське. слова то на самом деле будут очень значимыми (на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че? :blink:

не думай извиняться..что сдела то сделал.

Придется научится сдерживать себя и не писать ей по аси.Вот увидишь со временем сама начнет писать привет.Первая:)

Ненадо ей надоедать...это она должна надоедать;)

Я тебе не говорю Забить..я говорю не оказывать ей внимание.Ты ее избаловал так сказать.Постоянно возле нее крутишься.Ты ей надоел.

Она должна крутиться возле тебя.Она должна хотеть встретиться.Ей должна быть нужна эта встреча.Вот когда ты так думать начнешь..тогда половина твоих проблем отпадет сама собой.

Если че напиши в асю...а то на форуме некогда сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ребят, да вы просто МОНСТРЫ!!!!!!!! столько аптимизма, настроение сразу поднялось!!! ))) надо сказать, что у меня есть хороший слух, а дешуки любят когда им поют....прадв а яв большей степени рэпак полтинника читаю, но все же...битлз тож можно будте напеть, особенно про МИшель ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...