Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятная девица


Рекомендованные сообщения

Белые братья, помогите дикому буряту :ph34r: !

Дано - девушка, одна штука. При ней постоянно ошивается какой-то кент типа "ласковый щенок", подбирает уроненные платочки и помогает надеть пальто. Ко мне означенная девушка относится вроде хорошо, игривый тон, комплименты моему стилю/интеллекту/рисунку дхармы и т.п., сама кинестетит, периодически предлагает куда-нибудь сходить, принимала аналогичные приглашения от меня.

Непонятки начинаются, если попросить дать домашний телефон(идет грамотная отмаза). Также иногда всплывает какое-то странное БД, то весь набор перечисленного внимания, то пропала. Может, я чего не понимаю? Времени много не прошло, по идее, не должен был успеть напортачить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятки начинаются, если попросить дать домашний телефон(идет грамотная отмаза).

Ты тоже в ласковых щенков записался ? :)

Ржу.

а вот не пробывал так ? или ты на первом же нет, таееешь ? )))

- Дай мне свой телефон домашний.

- ФИКА ДВА

- У тебя их два ? Давай два.

- Не дам.

- Ты разве не дама?

- Нет.

- А кто ?

- Красивая девушка.

- Ого. Тогда давай три телефона.

- Да нету у меня трех.

- Будет!

- КАК ?

- Очень просто я три раза запишу твой телефон.

- а зачем он тебе ?

- Он мне или я тебе ? Или же я он и мы в приятном месте с интересной беседой.

- кто он ?

- Он приятный молодой человек (пальцем на себя)

- Утомил.

- Даже не начинал.

- ого, какие мы.

- Да мы с тобой - сила. Когда вместе.

- лан записывай...

деццкий монолог, иногда бывает труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белые братья, помогите дикому буряту :ph34r: !

Дано - девушка, одна штука. При ней постоянно ошивается какой-то кент типа "ласковый щенок", подбирает уроненные платочки и помогает надеть пальто. Ко мне означенная девушка относится вроде хорошо, игривый тон, комплименты моему стилю/интеллекту/рисунку дхармы и т.п., сама кинестетит, периодически предлагает куда-нибудь сходить, принимала аналогичные приглашения от меня.

Непонятки начинаются, если попросить дать домашний телефон(идет грамотная отмаза). Также иногда всплывает какое-то странное БД, то весь набор перечисленного внимания, то пропала. Может, я чего не понимаю? Времени много не прошло, по идее, не должен был успеть напортачить...

Забей на телефон. При встрече назначай время и место свидания.

Прояви инициативу, возьми все в свои руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...