Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержка на долгий срок при большом расстоянии


bahn

Рекомендованные сообщения

Есть девочка. Знакомы с лета. После знакомства началась любовь. Все бы хорошо, но продлилось все это удовольствие месяц. Нам пришлось расстаться. Так как её устроили на обучение в другой город. Не виделись полгода. Так только после 4-х месяцев не общения. Не так давно приехала обратно, на каникулы. Через неделю пришла ко мне и посещала мою хату последующие дни. Вроде только начали опять, как через несколько дней ей пришлось уехать.

За 4 дня до отъезда.

-маленький косяк с прогоном Дешевого понта. Решено крышесносом в виде цветка и открытки со стихом. С поцелуем на прощание.

За 2 дня до отъезда.

-Решил взять с собой на пати, которого не получилось, так что пришлось возвращаться спустя 15 минут после приезда. Решено в виде экзотического фрукта + розы, предкам шоколадные конфеты.

Поцелуев больше не было так как первый раз мазалась типа губы только накрасила и я испачкаюсь, позже просто: - ну… ну ну ну…. (даже когда молча, настойчиво продолжал).

Попрощались после этих “ну… ну ну ну….” Просто взяла меня за руку и ушла.

Сегодня утром позвонила и сообщила, мол, нахожусь в другом городе, откуда поеду дальше, а пока до вечера тут. Пообещала написать письмо.

Секса не было, т.к. девушка, судя по всему еще маленькая. (Даже анкета на сайте знакомств, которую она редко посещает (создала давно ради интереса) не содержит никаких намеков на секс)

Когда дело шло к сексу всегда линяла от ситуации.

Вот думаю, как сохранить в ней то тепло, которое потом (примерно через полгода) смогу превратить в хорошие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было секса, что сохранять? ДоД он и в Африке ДоД.

Кроме секса есть еще много всего в отношениях между людьми. Не зацикливайся!

Автору девочка интересна, он планирует отношения развить впоследствии, почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть девочка. Знакомы с лета. После знакомства началась любовь. Все бы хорошо, но продлилось все это удовольствие месяц. Нам пришлось расстаться. Так как её устроили на обучение в другой город. Не виделись полгода. Так только после 4-х месяцев не общения. Не так давно приехала обратно, на каникулы. Через неделю пришла ко мне и посещала мою хату последующие дни. Вроде только начали опять, как через несколько дней ей пришлось уехать.

Вот думаю, как сохранить в ней то тепло, которое потом (примерно через полгода) смогу превратить в хорошие отношения.

Ну погуляли-посмотрели нежно в глаза, ну поцеловал ты её на прощание.

ТУт всё зависит от того, насколько ты её к себе привязал.

Про секс не думай, не лучший вариант в твоей ситуации:ей может унести крышу, а если тебя долго не будет рядом, ещё не известно, какими способами она будет снимать это сексуальное напряжение.

Поддерживать интерес можешь исключительно редкими крышесносами.Остальное зависит от неё самой и её отношения к тебе(на своем опыте могу сказать, что 6 мес. это ещё нормально-если больше, то вам обоим будет тяжело: ждать-верить, чтобы потом встретиться на 2-3 недели и опять разойтсь на полгода).

У меня это закончилось охлаждением через 1.5 года.Ошибки были в том, что я рано успокоился, подумал, что она будет ждать.Ты должен даже на расстоянии "быть рядом".Но ты должен чувстовать отдачу от неё, а не навязываться.Если отдачи нет..Тогда тут уже надо серьезно задуматься о её отношении к тебе:может быть это просто детская влюбленность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу писать письма хоть каждый месяц.

Нет, ты это серьезно??

Так девушку не удержишь, если она, конечно, без памяти в тебя не влюблена.

Да и то, насколько хватит ей этого пыла влюбленности, если ты её не будешь подпитывать.

Первое и самое главное для тебя, сделать так, чтобы она не могла без тебя.

Как?Это уже другой вопрос.Я пытался понять девушку и всегда ей помочь.Многие скажут, что это прмя дорога в дод, но не знаю, у меня как-то получалось проходить мимо этих 3 заветных букв.

Ты её должен к себе психологически привязать.

Она должна даже на расстоянии хотеть слышать тебя, причем именно она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, только с сексом, следовательно привязать проще. Но есть несколько правил, которые тебе помогут, (выведены на собстенном опыте):

1. Не ревнуй!

2. Развлекайся как хочешь!

3. Заведи себе одну/несколько девушек, чтобы не быть одному. Если ты не развел ее на "свободные отношения", то об этих девушках ей знать нельзя(!). Да, у тебя есть офицальная девушка (смешно звучит)), но она не может выполнять своих обязанностей, следовательно, ты можешь заниматься с другими девченками чем захочешь. Только не вздумай хвастаться этим перед ней;)

4. Не скучай по ней!

5. Часто не общайтесь - смс раз в неделю вполне достаточно.

6. Не зацикливайся на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...