Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу вытащить девушку на встречу.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Уважаемые гуру, нужен ваш совет. Может быть, общими усилиями придумаем, как мне лучше поступить.

Условия задачки.

Есть я, 22 года. Средней симпатичности, средней успешности на данный момент, но потрясающе умный и перспективный, как все здесь собравшиеся. Этап, когда страшно было подойти к девушке на улице пройден много лет назад, успешно пытался знакомиться почти в любой обстановке, кроме работы, наличия рядом более двух подруг или присутствия парня в радиусе пинка. Кроме того, много времени провожу в Интернете, модерирую большинство территориальных ресурсов. Результат этих двух обстоятельств - большое количество знакомых симпатичных девушек. Но, как правило, никто из них не цепляет. Зато если меня цепляет, то это серьезно. К суициду и дипресняку не склонен, а к безумным поступкам, например, перезд в другой город, вполне.

Она, 18 лет, я ее ни разу не видел. Не надо сразу ржать и обидно бзываться. Так получилось. Читайте выше, как правило, меня не цепляет просто приятная вшеность, при желании можно получить красотку, висящую на шее в любой момент времени. Другое дело, если девушка интересная внутри, чтобы к ней тянуло. Кто чувствовал, поймет. Увидел ее на сайте конкурса красоты, проводимого одним из модельных агенств города, знаком со многими девчонками из этого агенства. Фотографии забавные, хотя не более. Привычно заинтересовался, окольными путями узнал номер телефона и, внимание, адрес анкеты на сайте знакомств. Не надо снова ржать, в анкете ничего нет, даже имени. Начал общаться с ней сквозь эту Интернет. Сказал, что знаю номер телефона, позвоню. Телефонный разговор вызывает у девушки культурный шок - кто я, откуда о ней знаю. У меня легкая паника - кажется, торкает, становится интересно. Говорю, что нужно встретиться, познакомиться. Отмазыается сессиями в двух вузах, где учится параллельно. Говорю, что тогда до "позже", кладу трубку. Очень вяло продолжаем общаться сквозь анкету. Второй раз звоню через неделю, пытаюсь опять куда-то вытащить. Готовится к экзамену, но по сотовому телефону треплемся около 2,5 часов, я совсем не ожидал, что так интересно будет. Перезваниваю еще пару раз, узнаю о результатах экзаменов. Отправляю ссылку на свои фотографии в сети, я не красавчик но точно не урод. Она перестает отвечать на сообщения сквозь сайт. Пишу, что ну тебя тогда в баню, забиваю. Спустя какое-то время раздается ночной звонок. Думая, что звонит она, но, дьявол, на этом сотовом нет определителя, перезваниваю сам, с другого телефона. Пару гудков только, чтобы не разбудить. Не отвечает, и черт с ним. Через три дня случайно, записывая в КПК информацию набираю ее! Сбрасываю, перезванивает. Снова треплемся минут пятнадцать, ни о чем не договариваемся. Четыре дня назад сесия явно закончилась, звоню. Просит перезвонить через 40 минут. И не берет трубку. Но через сутки набирает меня сама, говорит, что не видела моих попыток достучаться. В процессе разговора выясняется, что ей нужна помощь с подключением телефона E530 к компьютеру, она же знает, что я неплохо лажу с техникой. Возимся часа 3 , шутим, сидим перед мониторами, общаемся по телефону. Меня это начинает выводить из себя, я же не вижу, что там у нее на экране!

- Может я приеду настрою?

- Нет, не стоит беспокоиться.

- Устали глаза? Ну, иди спать, мне это надоело! Мы встретимся уже когда-нибудь?

- Да, да, я помню.

И в голосе вовсе не слышится энтузиазм.

Вчера был на юбилее их модельного агенства. Казалось, что умер и попал в рай - столько красивых девушек так близко от себя не видел никогда. Но ее не было! Говорит, что не любит ночные показы и ночные тусовки. После этого она мне определенно нравится еще больше!

Но я не видел ее ни разу - может даже не стоит напрягаться? Фотографии и телефон одно, жизнь - другое.

В понедельник у нее день рождения. Я знаю адрес, сейчас поеду смотреть подъезд. В 6 утра позвоню в дверь, оставлю на лестничной клетке плюшевого розового зайца и букет цветов, сам убегу. Об этом зайце мы разговаривали по сотовому, когда я случайно оказался в магазине, она пойдемет от кого. Нужна еще записка, как-нибудь подписаться, через недельку молча встать у нее на пути с таким бэйджем. А может не стоит так делать? Попробовать подключить наших общих знакомых? Это только ее коллеги по работе в агенстве, не больше.

*убегаю, нет времени перечитать, извините за грамматику*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор её, и ногами, ногами :)

А если серьезно, то нужно встретиться, любыми путями, заинтересовать, соблазнить и жить долго и счастливо! Назначь встречу, на выходные, предложи взять с собой подругу, а ты возьм дружка, если она стесняется. Короче ее нужно вывести навстречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как много тексту.

Кристаллизация.

Занижай значимость.

Двигайся прямо к цели без разговоров не о чём. Почитай сайт и форум - главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В игнор её, и ногами, ногами :)

Это крайний случай :)

А если серьезно, то нужно встретиться, любыми путями, заинтересовать, соблазнить и жить долго и счастливо! Назначь встречу, на выходные, предложи взять с собой подругу, а ты возьм дружка, если она стесняется. Короче ее нужно вывести навстречу!

Сам понимаю. В первую очередь нужно мне, чтобы понять: а стоит ли связываться. Но как?

Определенно НЕ стесняется, слишком умная. Я сталкивался с таким несколько лет назад: девушка привыкла, что парни вокруг нее скачут, выпрыгивая от усердия из штанов, а ей мало кто нравится, не хочет размениваться по мелочам, надоело. Значит нужно стать не мелочью :-\ Думаешь тот маневр, который я собираюсь осуществить, имеет шансы на успех?

Ой как много тексту.

Прошу прощения. Просто хотелось ситуацию полностью описать, чтобы не получать стандартных ответов. Стандартные ответы я сам для себя давно нашел :)

Кристаллизация.

Занижай значимость.

Двигайся прямо к цели без разговоров не о чём. Почитай сайт и форум - главное.

Как? Позвонить, явно настаивая на встрече? Бесполезно, пробовал же. Только благодаря случайности мы после того еще общаемся. Думаю, просто встречу ее сам где-нибудь в вузе через недельку после того, как "поздравлю" с ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все магазины сети "Глобус" объехал, поставил персонал на уши, розового зайца не нашел. Пришлось купить синего. И розовый воздушный шарик. Сочетание цвета дурацкое, зато яркое. Осенила идея: нафиг открытку и бэйдж. Напишу что-нибудь на шарике, прицеплю его к зайцу. Через неделю приду в вуз, достану такой же шарик, с такой же надписью, надую у всех на глазах и подойду к ней.

Думаете не перебор? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятый

Попробуй. Зайца можешь запихнуть в шарик чтоли. Сочетание цветов будет нормальное.

- Я жду тебя в 4 у Х.

- Я не могу.

- Я тоже, но буду ждать тебя там около 10 минут. Не опаздывай.

- С чего ты решил что я прийду.

- С того что нас ждёт ужин при свечах.

- Серьезно ?

- Конечно.

- Я не смогу, у меня попугайчик заболел.

- Бери его с собой, там рядом есть вет.клиника, доктор мой знакомый.

- Серьезно?

- Конечно.

- Ну может и прийду.

- Хорошо в 4 у Х. Не забудь взять хорошее настроение.

Если отказ - забей на неё. ищи дальше. НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятый

Попробуй. Зайца можешь запихнуть в шарик чтоли. Сочетание цветов будет нормальное.

- Я жду тебя в 4 у Х.

- Я не могу.

- Я тоже, но буду ждать тебя там около 10 минут. Не опаздывай.

- С чего ты решил что я прийду.

- С того что нас ждёт ужин при свечах.

- Серьезно ?

- Конечно.

- Я не смогу, у меня попугайчик заболел.

- Бери его с собой, там рядом есть вет.клиника, доктор мой знакомый.

- Серьезно?

- Конечно.

- Ну может и прийду.

- Хорошо в 4 у Х. Не забудь взять хорошее настроение.

Если отказ - забей на неё. ищи дальше. НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ.

Ты льстишь этому шарику. Или недооцениваешь зайца. Или глумишься надо мной.

Спасибо, но твой вариант неприемлим, потому что если не получится, действительно придется забить. Меня не прикалывает знакомство со множеством девушек. Я подохожу, заговариваю, шучу, общаюсь, ухожу. Телефон не беру - все равно звонить не буду. Просто получаю удовольствие от общения. Если у этой девушки есть шанс меня зацепить, то я должен дать ей этот шанс зная, что случайности в виде заболевшего попугайчика не помешают :)

Думаю вот только какую подпись на шарике оставить, ничего лучше, чем "Будущий любимый заяц" (зато оригинально и с обещанием) в голову не приходит :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трах-тибидох-тибидох!

Только что девушка сама перезвонила. Не дождалась, когда я с шариком ее найду. До этого отправляла две SMS, не отвечал, пару раз звонила, телефон был отключен. Явно догадалась, откуда у ее двери взялся заяц. Хотела просто поболтать по телефону. Пришлось через какое-то время сказать: "Знаешь, где меня найти, а от трубки ухо устало".

Боюсь, эффект от шарика будет уже не тот. Но других вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интресно - развернутый отчет об операции "Заяц".

Приехал к институту. Долго девушку ловил, упустил тем не менее. Звоню:

- Ты где?

- На остановке.

- Жди меня.

- Нет, я плохо выгляжу сегодня.

- Завтра меня не будет в городе, долго не будет.

- Тогда сегодня, но позже.

Обалдеть. Позже меня не устраивает. Ловлю машину, доезжаю до ее дома, прячу букет в электрощиток рядом с квартирой, туда же записку: "Не люблю навязываться. Не собирался отнимать твое время. Может быть, когда-нибудь через пару лет. Чтобы жизнь не казалась скучной выгляни в окно." Напротив окна на трехметровой высоте цепляю шарик с надписью "Заяц". Отправляю SMS "Загляни в электрощиток", уезжаю. Звонит. Спрашивает, какой у меня там будет телефон. И... плачет... Я многое могу выдержать, но не слезы. Чтобы я не делал, как бы ни вел себя с девушками - всегда готов лучше стать отшельником, чем хоть одну из них обидеть. Она мне сразу стала родной, близкой, сестрой, другом, кто расстроит - порву, затопчу. Все что здесь написано, все, что думал до этого, что делал, чтобы ее внимание привлечь - такая ерунда по сравнению с тем, что в тот миг почувствовал. Сердце потом покалывало. Оно всегда болит, если сильно волнуюсь.

Через час встретились. Покушали пиццу, завез ее домой, уехал на вокзал. Общение понравилось. Но в жизни не цепляет. Была возможность сыграть еще, в пиццерии мне знакомые девчонки оказались, кинестетить, наверное. Не воспользовался. Вел себя как примерный пионер. И на-пле-вать, что местный контингет по этому поводу думает. Может быть, стану приставать к ней. Когда-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 173

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 19

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    3. 38

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 1 173

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 6

      Такси домой

×
×
  • Создать...