Перейти к публикации
пикап.Форум

Соседка


Рекомендованные сообщения

Короче такая смешная ситуация.....) Жил я жил и тут к нам в дом, точнее даже в наш подъезд, точнее прям подомной , переехала девушка с родителями... 7 где-то! Вообщем при встрече просто здаровуюсь, ничего ни делаю.... Она соответствено тоже.... Теперь суть проблемы, у неё есть парень. Часто довольно встречаются у неё дома... Я по тачке определяю)) Какие будут предложения по сооблазнению? Девочки 17 лет. С ней в школе учиться мой дружок. Она отличнится, но походу отвязная такая (не зря он к ней через день наверно ездит). Какие будут предложения? Все испробую а потом выложу результаты! Типо повторим фильм!) Дерзайте!)

Да встречаются где-то пол года... Конфетно цветочный периуд прошёл!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт почитай. Про БФД. Попробуй. Отпишись. Там посмотрим. А вообще ты это не потянешь. Даже Простое БФД. А знаешь почему, потому что ты найдешь любую отмазку что б этого не делать.

БАСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт почитай. Про БФД. Попробуй. Отпишись. Там посмотрим. А вообще ты это не потянешь. Даже Простое БФД. А знаешь почему, потому что ты найдешь любую отмазку что б этого не делать.

БАСТА.

Это ещё почему! Зря сомневаешься!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт почитай. Про БФД. Попробуй. Отпишись. Там посмотрим. А вообще ты это не потянешь. Даже Простое БФД. А знаешь почему, потому что ты найдешь любую отмазку что б этого не делать.

ха а может он крэйзи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...