Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможная реакция девушки


Рекомендованные сообщения

Привет, ситуация следущая - есть девушка, которая мне очень нравиться Скоро 8 марта выходной, 7 будем поздравлять в универах. Хочу сделать несколько крышеносов, заключающим будет так называемый крышенос с доставкой пиццы на семинар. Вопрос девушка оч. сильно следит за своей фигурой и т.п., обидется она и возможная её реакция???

Кто что думает пишите - девушка того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ситуация следущая - есть девушка, которая мне очень нравиться Скоро 8 марта выходной, 7 будем поздравлять в универах. Хочу сделать несколько крышеносов, заключающим будет так называемый крышенос с доставкой пиццы на семинар. Вопрос девушка оч. сильно следит за своей фигурой и т.п., обидется она и возможная её реакция???

Кто что думает пишите - девушка того стоит

пинай меня ногами, "Участник пикап.Тренинга", но я тебе вот что скажу.

Сегодня 21 февраля. До 8 марта еще дофикища времени, за это время:

а) ты можешь соорудить вместе с нами просто акуительный планец действий на 8 марта за эти три недели времени. И сделать все очень супер и вообще закачаться.

б) ты можешь уже ЗАВТРА ей не то что пиццу, а что-то другое вставить, в её обычное расписание.

Вопрос девушка оч. сильно следит за своей фигурой и т.п., обидется она и возможная её реакция???

- Приклей на пиццу бирку "диетическая пицца в 1 кг - 5 калл." С темой крышесносы дружишь ?

Я б ей скакалку чтоли закрышесносил, ну как для чего, для фигуры.

Др. словами - крышеснос можно и получше, например заказать какие то пироженоперемороженныетруфеля в виде розы и с надписью С 8-ым МАРТА! А это твоя пицца, аля "андерграунд чилдрен вокинг зе даунтаун ту бай папа алкахол ин чайнатаун"

Кто что думает пишите - девушка того стоит

-третий таракан. думаю что ты думаешь, что будет круто, но боишься что-то делать.

скромное имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto респект B)B) , насчет пирожных не додумался.

Насчёт крышеносов с темой дружу, доставка это будет через несколько часов после первых !!! Как бы заключительная атака перед всей группой B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IlyxA

Калибруй её значимость значит. Иначе в трубу все. Ты ставки поднимаешь это хорошо - но чем рискованнее игра, тем меньше процент успеха. Чето мне метафору те захотелоь втулить еще эту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IlyxA

Калибруй её значимость значит. Иначе в трубу все. Ты ставки поднимаешь это хорошо - но чем рискованнее игра, тем меньше процент успеха. Чето мне метафору те захотелоь втулить еще эту )

Что за метафора? :D Критика - двигатель прогресса :D У кого есть идеи выкладывайте вместе с критикой ;) Не обижусь если что - всё делается к лучшему!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи цветы с доставкой. По мне, так лучше пиццы, конечно,если она когда нибудь не роняла фраз типа:

-так хочу пицу на пару\ семинар заказать и забить на преподов\ лекторов...

Только ты праздника не жди, действуй сейчас, а 8 марта испоьзуй для "коррекции", еси вдруг что не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи цветы с доставкой. По мне, так лучше пиццы, конечно,если она когда нибудь не роняла фраз типа:

-так хочу пицу на пару\ семинар заказать и забить на преподов\ лекторов...

Только ты праздника не жди, действуй сейчас, а 8 марта испоьзуй для "коррекции", еси вдруг что не прокатит.

[/quote

Мне именно праздник нужен, это и выделит её из окружающих, покажет её исключительность ;) Типо всё для неё ;) А если пирожные доставят, так она ими ещё и группу угостит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидиться может преподаватель ..придется его пиццей угощать :)

Препод нормальный мужик ;) насчёт него я спокоен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...