Перейти к публикации
пикап.Форум

Подлянки на 1-ых свиданиях.Результаты соцопроса


Рекомендованные сообщения

Cоцопрос

Проводился соцопрос на тему: “какими будут ваши действия, если симпатичная вам девушка на первое свидание (или одно из первых) пришла с “кузнецом” http://www.pickup.ru/forum/index.php?showt...=8645&hl=persel. Так же, при этом была попытка выяснить, чего именно от вас таким поступком добивалась вышеобозначенная особа. Идея провести такой соцопрос родилась после прочтения одной печальной истории, в которой подобная ситуация описывалась. Это меня заинтересовало. Когда-то 6 лет назад, когда я был мал и особенно глуп, у меня тоже увели похожим образом девушку. Сейчас ситуация иная. Я общаюсь с весьма неглупой девушкой приятной наружности и массой поклонников. Общение у нас чисто дружеское и в половую область поворачивать его не хочется. Я ей нравлюсь, но поскольку от меня нет никаких действий, то она, чтобы не скучать, постоянно держит при себе какого-нибудь парня. И вот представьте, захотелось мне с ней пообщаться, забиваем стрелку. Встречаемся, а там, как и ожидалось, ее очередной парень. В этой ситуации кузнец я. Мне-то вроде как и все равно, но не дают покоя две вещи. Первая, мне в таких ситуациях становится неудобно, во всей нашей встрече с ней общаюсь только я, а парень где-то сзади фоном присутствует, он ее любит и жутко ревнует, но толком ничего сказать не может. Как я себя не утешаю, мол, его чувства – это его проблемы, но все равно как-то не по себе. Вторая проблема возникает из за моей бурной фантазии и чрезмерной впечатлительности – а что будет, если на месте этого несчастного когда-нибудь придется оказаться мне. Поэтому, чтобы не утруждать себя ненужными волнениями, было решено узнать мнение общественности

Если я правильно понял откликнувшихся на опрос, то все сказанное можно коротко обозначить так: 1-е забить на такую девушку, 2-е объяснить доходчиво ей и парню, что такое свидание, как оно проходит, и кто там должен присутствовать, а кто лишний. К последнему варианту предлагалось масса толковых способов такого объяснения. Если я что-то неправильно сказал, прошу заранее меня простить и поправить в каментах. Я считаю оба варианта хорошими и приемлемыми, особенно мне понравился второй. Теперь хотелось бы поделится своей точкой зрения на эту проблему, которая частично была написана в комментариях к той самой истории.

Было высказано мнение, что девушка вам устраивает проверку. Скорее всего, это именно так. В жизни животных и насекомых известны случаи, как самцы перед самкой устраивают состязание по силе или по красоте перьев и.т.д., чтобы самка могла выбрать среди них достойнейшего. Думаю, в жизни людей все примерно так же, только у нас девушки иногда сами сталкивают лбами своих претендентов. Если девушка приходит с "кузнецом" на свидание, значит в этом есть глубокий смысл. Ей очень интересно как вы поведете в такой ситуации. К тому же представьте себя на ее месте, это же смешно и прикольно наблюдать, как вы оба будете ее добиватся - дух реального соперничества подбивает к действиям. Тут сразу видно, кто на что способен и кто лидер. Теперь она может выбирать и еще показать тебе, кто же все-таки ситуацию контролирует. На свидании один на один такое вряд ли возможно, а тут у нее все бонусы: два самца дерутся за ее внимание - как не почувствовать себя королевой! Самооценка и настроение растет просто на глазах. Более того, теперь девушка может запросто и внаглую вами командовать, ибо чтобы доказать, что ты лучше соперника, тебе придется выполнять все ее приказы с 10 кратным усердием. Вот такой в 2-х словах смысл таких встреч, точнее таким его видят девушки. Может также оказаться, что ваша пассия изначально уже решила не отдавать кому-либо из вас предпочтение, а встречу устроила для собственного увеселения.

Однако, зная ее коварный план, можно все повернуть в свою сторону и так стебанутся, что она и думать забудет такое еще раз устраивать. Насчет выпроваживания парней - это не обязательно. Допустим, “кузнец” такой же как и вы претендент на сердце или еще на какой орган вашей знакомой и она об этом знает или догадывается. Если парень слишком бойкий и не гей можно слегка с ним "позаигрывать", т.е. большую часть внимания отдать ему. Он будет чувствовать себя крайне неловко и захочет уйти поскорее, да и девчонка опешит - как это все внимание не ей досталась и сама тебя от парня отбивать начнет.

Вариант второй: после формального приветствия с участниками драмы ‘возвращаем” девушке то, что она неявно навязывает вам. То есть, нужно сказать примерно следующее “ДараГая, я вижу, что ты сейчас собираешься устроить среди нас конкурс на лучшего твоего жениха. Отлично! Тогда для начала веди нас в кафе/ресторан/кино /музей/магазин и.т.д.”. Ведь девушка явно рассчитывала, что в процессе борьбы за ее расположение молодые люди, демонстрируя свое богатство, изысканность и пр. будут приглашать ее в различные увеселительные места. Поэтому выбор места “соревнований” зависит от того, в какое из возможных перечисленных мест она больше всего хотела попасть. Хотела в ресторан, а вы хотите в пивную, значит, идем в пивную. Главное – это не переборщить и сразу не соглашаться на ее предложения. Ей конечно подобный подход не понравится, она начнет настаивать на ресторане/кино, не введитесь. В ресторане дорого, в кино скучно, попытайтесь найти компромисс: между рестораном и пивной можно сойтись на обычном кафе. Возможно, в разговор влезет второй участник. Отлично. Можно встать на позицию девушки, а девушку поставить на ваше место, то есть начать капризничать: мол, туда я не хочу, а вот ты, Оля/Аня/Света, что предложишь. И снова выбирать самому, либо согласиться с предложением “товарища” при условии что он платит за всех. Далее все продолжается в том же ключе, заставляйте “кузнеца” и девицу за вами ухаживать. Когда в подобной игре все находится не на своих местах, это здорово выбивает ее участников и надолго лишает желания участвовать в ней снова. Такой фокус в психологии называется методом отзеркаливания. Идея его заключается в следующем, если есть человек, который от вас чего-то очень хочет, но говорить что именно не желает, поскольку вам это будет неприятно. Поэтому, чтобы добиться от вас своего, он прикрывает свое истинное намерение другим, например, каким-нибудь очень благородным. Обломать его очень просто – либо прямо сказать ему открытым текстом, что он действительно хочет от вас либо начать хотеть от него того же, т.е. поставить зеркало – пусть собой любуется.

Главное, во всех таких разводах это не вестись - пусть ведется парень. Воспринимайте такую ситуацию как благо. Вот у тебя появится реальный шанс показать на “живом” примере, чем ты лучше других парней. Пусть бегает конкурент. Она сразу поймет кто из вас настоящий мужчина, а кто размазня. Самое главное – не вестись на ее игру.

Как опытный кузнец могу сказать следующее, в подавляющем большинстве случаев, парни очень смущаются присутствие третьего и начинают вести себя вяло, другие же, во всех остальных немногочисленных случаях, наоборот, вели себя чересчур бойко, всячески пытались даме угодить. В обоих случаях парни выглядели глупо. Так что если вы приходите на свидание, а там… – не расстраивайтесь, победа за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как опытный кузнец могу сказать следующее, в подавляющем большинстве случаев, парни очень смущаются присутствие третьего и начинают вести себя вяло, другие же, во всех остальных немногочисленных случаях, наоборот, вели себя чересчур бойко, всячески пытались даме угодить. В обоих случаях парни выглядели глупо. Так что если вы приходите на свидание, а там… – не расстраивайтесь, победа за вами.

Сейчас расскажу историю...

Несколько месяцев назад, когда я не знал, что такое пикап и с чем его едят...

Думал сходить с девочкой в музей. Вот вы выходим, вдруг она отзванивает моему знакомому. Кхм, думаю я. Ну ладно.

Отзвонилась, поигарла на конрасте. Он приперся. Поехали. Я был как этол выразиться "в ресурсном" состоянии, и мне было АБС пох, кто со мной помимо нее был.

В итоге я провел замечательно вечер. Я увлеченно беседовал с девушкой, от нее, соответственно, поступали ССС.

Тот парень "забился в угол" грубо говоря и шел молча. Я пытался его расшевелить - бесполезно. Потому как он ее ревновал ко мне.

Итог встречи: пАзитиФФ с моей и ее стороны.

Так что вовсе не обязательно выпроваживать парня, если _искренее_ заинтересован в девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что в некоторых случаях выпроваживать парня даже вредно, равно как и уходить. Девушка дает тебе реальный шанс проявить себя, показать чем ты лучше чем другие представители сильного пола. В данном конкретном случае, ты как минимум можешь ей показать насколько и чем ты лучше чем вторй претендент. Поэтому твой уход может быть воспринят как отказ от "соревнований", а это равносильно признанию поражения. Грамотное и быстрое выпроваживание это, конечно, круто, примерно как победа нокаутом с первого удара, но! Также как у некоторых болельщиков в боксе у девушки тоже могут возникнут сомнения, а вдруг тебе просто "повезло", а вдруг если бы "кузнец" сразу не ушел, ты бы не выдержал длительный "бой" с ним? Вдруг ты вовсе не настолько крут, как себя позиционируешь. Иными словами, ваш соперник - это ходячая груша на ринге, то есть предмет, на котором удобнее всего показывать зрителям свои бойцовские качества. Поэтому, избавляясь от него сразу, ты теряешь шанс показать себя во "всей красе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Перс

Я забыл сказать очень важное замечание: до того, как мы собрались в музей, я девочке сорвал крышу. Поэтому она и была мной так поглощена, что даже не замечала второго перца...

Поэтому твой уход может быть воспринят как отказ от "соревнований"

Совершенно правильно! Ибо я не обязан девке что - либо доказывать. А тем более доказывать при стороннем челе.

а это равносильно признанию поражения.

Не всегда.

Пример:

Есть парень. Познакомился с девушкой. Провел свиданку на "ура". На втором свидании планируется довести дело до секса, а тут... а тут девочка приводит знакомого. Ай-ай-ай.

Как выпроваживается сторонний перец я уже обяъснял. В случае, если девочка поставит условия, то парень просто уходит. Ибо ему нечего доказывать, а раз девочка сама ведет себя так - значит неадекват или маленькая. Что ж, бывает.

Тогда встает другой вопрос: когда же такое поведение ведет к поражению?

Оно ведет к поражению в том случае, если:

1. Парень признался в любви.

2. Парень не есть самец, а есть тряпка.

3. Парень не уверен в себе и это чувствует девочка.

В этом случае поражение будет засчитано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно сделать все так как в фильме "Хитч методы съема"

Встать между этим "кузнецом" и девушкой и начать с ней общаться, а если он

захочит вставить фразу, повернуться к нему и сказать:

"Дорогой не мешай нам, не видишь мы болтаем"

Если он проявляет агрессию, кидаеться с кулаками:

Он - Я теде морду набъю сейчас!

Ты - (поворачиваешься к ниму лицом и желательно стоять за 20 - 40 см)

"Я дурак, служил в Афгане... (хватаете его за ворот, и тянете вправо-вниз,

а правой ногой бьете его по ступням)... лежать лицом вниз!"

Желательно кричать,набрав полные легкие воздуха!

Потом берете девушку за руку и говорите:

"Бежим, быстро!!! :angry: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, нужно сделать все так как в фильме "Хитч методы съема"

Встать между этим "кузнецом" и девушкой и начать с ней общаться, а если он

захочит вставить фразу, повернуться к нему и сказать:

"Дорогой не мешай нам, не видишь мы болтаем"

Если он проявляет агрессию, кидаеться с кулаками:

Он - Я теде морду набъю сейчас!

Ты - (поворачиваешься к ниму лицом и желательно стоять за 20 - 40 см)

"Я дурак, служил в Афгане... (хватаете его за ворот, и тянете вправо-вниз,

а правой ногой бьете его по ступням)... лежать лицом вниз!"

Желательно кричать,набрав полные легкие воздуха!

Потом берете девушку за руку и говорите:

"Бежим, быстро!!! :angry: "

Ага провернешь ты это с дядей, который тебя в 1.5 раза больше весит, скорее вортоник ему отрвешь и сверху кулаком для прочищения сознания получишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно сделать все так как в фильме "Хитч методы съема"

Встать между этим "кузнецом" и девушкой и начать с ней общаться, а если он

захочит вставить фразу, повернуться к нему и сказать:

"Дорогой не мешай нам, не видишь мы болтаем"

Если он проявляет агрессию, кидаеться с кулаками:

Он - Я теде морду набъю сейчас!

Ты - (поворачиваешься к ниму лицом и желательно стоять за 20 - 40 см)

"Я дурак, служил в Афгане... (хватаете его за ворот, и тянете вправо-вниз,

а правой ногой бьете его по ступням)... лежать лицом вниз!"

Желательно кричать,набрав полные легкие воздуха!

Потом берете девушку за руку и говорите:

"Бежим, быстро!!! :angry: "

Ну тогда можно прийти на свидание с дубиной или газовым болончиком

Ага провернешь ты это с дядей, который тебя в 1.5 раза больше весит, скорее вортоник ему отрвешь и сверху кулаком для прочищения сознания получишь ;)

Ну тогда можно прийти на свидание с дубиной или газовым болончиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...