Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите познакомиться


Рекомендованные сообщения

А с какой целью ты знакомишься, как, какие девушки тебе интересны, что в тебе есть особенного, чем ты можешь бравировать перед женским полом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой целью ты знакомишься, как, какие девушки тебе интересны, что в тебе есть особенного, чем ты можешь бравировать перед женским полом???

Бравировать - сильно сказано!!!

И точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой целью ты знакомишься, как, какие девушки тебе интересны, что в тебе есть особенного, чем ты можешь бравировать перед женским полом???

я парень мне надо знакомиться с девушкой.Знакомиться пробовал на улице, но ничего не выходит.Вчера вечером ехал на машине смотрю идут две девушки я остановился опустил стекло спрашиваю куда это вы спешите, они ответили гулять и перешли на другую сторону улицы :lol:

А с какой целью ты знакомишься, как, какие девушки тебе интересны, что в тебе есть особенного, чем ты можешь бравировать перед женским полом???

Бравировать - сильно сказано!!!

И точно.

Что значит бравировать? Я не знаю чем я могу бравировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью ты знакомишься, как, какие девушки тебе интересны, что в тебе есть особенного, чем ты можешь бравировать перед женским полом???

я парень мне надо знакомиться с девушкой.Знакомиться пробовал на улице, но ничего не выходит.Вчера вечером ехал на машине смотрю идут две девушки я остановился опустил стекло спрашиваю куда это вы спешите, они ответили гулять и перешли на другую сторону улицы :lol:

Бля, у тебя есть самое стабильное оружие - тачка (мне бы бимер 80ых годов...)

Попросил бы сказать где улица скажем Пупкина - и разбазарил бы....Куда идут, кто, что......

Даже я новичок и то эту фишку просек. Бла-бла-бла никто не отменял.

А с какой целью ты знакомишься, как, какие девушки тебе интересны, что в тебе есть особенного, чем ты можешь бравировать перед женским полом???

я парень мне надо знакомиться с девушкой.Знакомиться пробовал на улице, но ничего не выходит.Вчера вечером ехал на машине смотрю идут две девушки я остановился опустил стекло спрашиваю куда это вы спешите, они ответили гулять и перешли на другую сторону улицы :lol:

А с какой целью ты знакомишься, как, какие девушки тебе интересны, что в тебе есть особенного, чем ты можешь бравировать перед женским полом???

Бравировать - сильно сказано!!!

И точно.

Что значит бравировать? Я не знаю чем я могу бравировать

Если в тебе есть мужественность - обыгрывай её, если есть ум - играй интеллектуала, если мышцы -мачо. А уж если у тебя интересная профессия - кайф (граммер не в счет). Но не переборщи -иначе её заколебает описывание кранбалки или транса напряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты думаешь тебе тут помогут? Научат жить? Может советов дадут, но вот от клейма "Неудачник" врядли спасут... "Сделай сам" читал когда-нибудь? Вот и сделай себя сам! Во-первых хватит ныть, что все тебя отшывают и т.д! В том, что происходит виноваты мы сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я парень мне надо знакомиться с девушкой.

Хе, надо ему... Настраивай себя по другому тебе не надо, ты ХОЧЕШЬ!

Знакомиться пробовал на улице, но ничего не выходит.

Вот здесь поподробнее

Вчера вечером ехал на машине смотрю идут две девушки я остановился опустил стекло спрашиваю куда это вы спешите, они ответили гулять и перешли на другую сторону улицы

Понимаешь, не все девушки одинаково полезны.. тфу не то )

Вобщем а что ты думал что после этого вопроса они сядут к тебе в тачку и попросят привезти их к тебе домой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером ехал на машине смотрю идут две девушки я остановился опустил стекло спрашиваю куда это вы спешите, они ответили гулять и перешли на другую сторону улицы :lol:

Бабы кинули Лексус на стоянку и идут в кабак к своим мальчикам...

Тут с визком и явным юзом на правый борт тормозит ржавое "копье". От удара колесом об паребрик отлетает колпак. Две заскорузлых клешни с силой гидравлического пресса отжимают пассажирское стекло в жесятную утробу дверцы. "Куда это вы спешите?", - сказал, прилипший к лоснящейся от слюны губе, бычок народной папиросы. Под капотом что-то мерзко скрипнуло и выбросило два ржавых болта в серую, снежную жижу. Колпак, гипнотизируя девушек, продолжал катиться по грязной мостовой. "Гулять...", - в трансе промямлили они и двинулись за любопытным предметом...

- Действительно странные бабы попались! Другие бы на их месте тут-же кнулись извлекать твой, пахнущий несвежей селёдкой, член, через дырку в кармане старых школьных штанов! - Просто не удачно остановился. Продолжай в том же духе,- все должно получиться!

Когда получиться - осмотрись. Если поблизости не увидишь преземистого здания с вывеской "Ремесленное училище" - готовь стольник, если увидишь - торгуйся до полтийника!

З.Ы.: Афтар, а какие еще "оригинальные" шаблоны ты используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай сайт, а лучше его форум. Здесь много людей с похожей ситуацией. Совет лично от меня. Выдели как-нибудь денёк и поезжай в место скопления девушек. Потренеруйся там делать подходы.

Я думаю. у тя в голове тараканов много по поводу того, что те нечем привлечь девушку. На самом деле, есть чем, например: трёпом и улыбкой. Поезжай и тренеруйся в подходах, а потом как почувствуешь себя уверенным поймёшь, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай сайт, а лучше его форум. Здесь много людей с похожей ситуацией. Совет лично от меня. Выдели как-нибудь денёк и поезжай в место скопления девушек. Потренеруйся там делать подходы.

Я думаю. у тя в голове тараканов много по поводу того, что те нечем привлечь девушку. На самом деле, есть чем, например: трёпом и улыбкой. Поезжай и тренеруйся в подходах, а потом как почувствуешь себя уверенным поймёшь, что делать дальше.

Сайт я читаю. я еще боюсь подходить к девушке если она не одна, а например с подругами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я еще боюсь ...

Боксёры на ринге тоже боятса. Но, что-бы выиграть поединок нужно уметь держать удар - столкнуться со своим страхом лицом к лицу и победить его. - Без этого победа будет только лишь техническим преимуществом.

- Проблема в том, что многим мужчинам проще получить по морде, чем подойти к девушкам, особенно, если их уровень не уступает.

- Чем больше боишься, тем слаще будет победа! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я еще боюсь ...

Боксёры на ринге тоже боятса. Но, что-бы выиграть поединок нужно уметь держать удар - столкнуться со своим страхом лицом к лицу и победить его. - Без этого победа будет только лишь техническим преимуществом.

- Проблема в том, что многим мужчинам проще получить по морде, чем подойти к девушкам, особенно, если их уровень не уступает.

- Чем больше боишься, тем слаще будет победа! ;)

Согласен - для многих обычных парней легче выйти хоть сейчас против Оскара де ла Хойи или скажем Криса Бёрда, чем самому подойти к девочке (я сам такой был). И решается проблема просто - не надо думать вообще - просто подойти. Тут даже страх бороть не надо - просто ВЫКЛЮЧИТЬ МОЗГИ. Боксеры чем отличаются, что во время боя ДУМАЮТ. А ТЫ НЕ ДУМАЙ - а подходи, а там будь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - для многих обычных парней легче выйти хоть сейчас против Оскара де ла Хойи или скажем Криса Бёрда, чем самому подойти к девочке (я сам такой был). И решается проблема просто - не надо думать вообще - просто подойти. Тут даже страх бороть не надо - просто ВЫКЛЮЧИТЬ МОЗГИ. Боксеры чем отличаются, что во время боя ДУМАЮТ. А ТЫ НЕ ДУМАЙ - а подходи, а там будь что будет.

КАк же ты перестал бояться подходить к девочкам?Расскажи поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - для многих обычных парней легче выйти хоть сейчас против Оскара де ла Хойи или скажем Криса Бёрда, чем самому подойти к девочке (я сам такой был). И решается проблема просто - не надо думать вообще - просто подойти. Тут даже страх бороть не надо - просто ВЫКЛЮЧИТЬ МОЗГИ. Боксеры чем отличаются, что во время боя ДУМАЮТ. А ТЫ НЕ ДУМАЙ - а подходи, а там будь что будет.

КАк же ты перестал бояться подходить к девочкам?Расскажи поподробнее

Просто один раз увидел обычную девушку - просто самую обычную девушку, едущую в автобусе.....

По лицу видно, что - то у неё произошло. Просто самого ноги понесли - сел рядом с ней и сказал:" Милая девушка я по Вам вижу что у Вас что-то случилось...".

Ну и разговорились - конечно я в ДОД ушел. Но зато перестал бояться подходить.

Просто увидишь обычную девушку - подходи к ней. Не пытайся сразу клеиться к красивым - ТАК могут ПОСЛАТЬ - краснеть неделю будешь. Начинай с маленького -а там может дорастешь....

Я вот записался на пикап-тренинг и тебе советую.

Удачи!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Краснодарском крае есть пикап-тренинги?

Вынеси этот вопрос в тему!!!!!!!! Откликнутся.

Я сразу с земляками закантачил - землячество и в армии и на зоне великая сила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...