Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Итак, девушка отличница, умная и красивая. Я на неё запал не на шутку. Парня у нее нет. Мне симпатизирует, но очень осторожна в чувствах. Её позиция по жизни - карьера и семья.

-------->>> Я ВСЁ ИСПОРТИЛ, СКАЗАВ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!

После этого, она почувствовала себя ВИНОВАТОЙ и долго не могла поверить в это.

Народ, пикаперы-стахановцы, спасайте дурака от неминуемой гибели!!! Что делать? Стратегия, тактика, средства - все, пригодится и пойдет в оборот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... Прежде чем что - то сделать, подумай, а стоит ли? Вот теперь у тебя проблема. Ты её уже не сможешь заинтересовать. Она считает, что лобилась тебя. Хотя, если ты говоришь, что ей нужна семья, то может это и плюс. Короче, опиши проблему поподробнее. Тогда тебе ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Это важно для меня!

Значит так. Девченка на 7-8 (погрешность на мою любовь). Ходим вместе, смеемся. Делимся жизненным опытом. Она дочка учителя, потому в школе была несколько обделена вниманием парней. Её все устраивает во мне. Думает прежде всего мозгами, а потом всем остальным. Что делать? Терять нихочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочешь - не теряй

то что ты сказал что любишь это не то что убьёт ваши отношения

отношения убивает неправильное поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, девушка отличница, умная и красивая. Я на неё запал не на шутку. Парня у нее нет. Мне симпатизирует, но очень осторожна в чувствах. Её позиция по жизни - карьера и семья.

-------->>> Я ВСЁ ИСПОРТИЛ, СКАЗАВ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!

После этого, она почувствовала себя ВИНОВАТОЙ и долго не могла поверить в это.

Народ, пикаперы-стахановцы, спасайте дурака от неминуемой гибели!!! Что делать? Стратегия, тактика, средства - все, пригодится и пойдет в оборот!!!

Ничего ты этим не испортил. Всё правильно, может ты вообще первый кто ей это говорит..

Старайся вести себя так будто ты этого не говорил.. просто забудь. И жди когда она тебе скажет эти слова! Я уверяю тебя это будет великолепно.

Вобщем не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девушка отличница, умная и красивая. Я на неё запал не на шутку. Парня у нее нет. Мне симпатизирует, но очень осторожна в чувствах. Её позиция по жизни - карьера и семья.

-------->>> Я ВСЁ ИСПОРТИЛ, СКАЗАВ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!

После этого, она почувствовала себя ВИНОВАТОЙ и долго не могла поверить в это.

Народ, пикаперы-стахановцы, спасайте дурака от неминуемой гибели!!! Что делать? Стратегия, тактика, средства - все, пригодится и пойдет в оборот!!!

Ничего ты этим не испортил. Всё правильно, может ты вообще первый кто ей это говорит..

Старайся вести себя так будто ты этого не говорил.. просто забудь. И жди когда она тебе скажет эти слова! Я уверяю тебя это будет великолепно.

Вобщем не парься.

Спасибо! :) Хороший совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной была раз ситуация - что я тоже сказал своей девушке, что люблю ее. Оп и тут все закончилось. Нехочет меня видеть и слышать - вообще полный отстой. Теперь буду думать прежде чем это говорить - видемо ей нужно было от меня не любовь - а другое. Вообщем я был для нее как бы на день, она для меня нет, но все уже закончилось. ТЫ подумай зачем она нужна тебе - и зачем ты нужнен ей! ЧТо бы не вышло так как у меня! Но ты ведь уже сказал что ее любишь - теперь будет сложнее, Тебе нужно узанать как она относиться к тебе, и для чего ты нужен ей! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной была раз ситуация - что я тоже сказал своей девушке, что люблю ее. Оп и тут все закончилось. Нехочет меня видеть и слышать - вообще полный отстой. Теперь буду думать прежде чем это говорить - видемо ей нужно было от меня не любовь - а другое. Вообщем я был для нее как бы на день, она для меня нет, но все уже закончилось. ТЫ подумай зачем она нужна тебе - и зачем ты нужнен ей! ЧТо бы не вышло так как у меня! Но ты ведь уже сказал что ее любишь - теперь будет сложнее, Тебе нужно узанать как она относиться к тебе, и для чего ты нужен ей! Удачи!

Спасибо. Люди, есть еще мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказал и сказал - ничего страшного в этом нет, хотя делать это все-таки не стоило.

Теперь доказывай это поступками, только тогда ты сможешь расчитывать на взаимность.

З.Ы. Надеюсь, что не надо объяснять какими именно поступками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Люди, есть еще мысли по этому поводу?

АВТОР !

Самая важня Мысль! В том, чтобы ты понял это. Потому как, от количества постов правильное решение сразу не появится. Самое основное что надо тебе сделать, это сейчас же забить на эту девочку, ЗАБИТЬ. И все. Я знаю, что ты выбирешь путь другой. Знаю, и потому сразу тебе говорю, забей, ищи других их много, а та тебя не стоит. Она не ответила тебе взаимостью - в болото её. Не слушай меня, прислушайся к внутреннему голосу. Он скажет тоже самое. Это ДОД. Можешь дльше ходить с ней за ручку - но ДОД станет еще глубже, и тем сложнее тебе из него будет вылезти. Забей, на неё, освободи свои мысли от неё. А потом, когда это произойдет. Когда ты сможешь месяц прожить не думаю о ней, сделай все по другому. Почитай сайт за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения начинаются только после секса... И тебе верно сказали, забивай на нее, т10д - самое верное решение... А потом подумай, нужна ли она тебе... И тоже было сказано, перед посупками думай, а раз неподумал - доказывай поступками... Будь мужчиной, не тряпкой...

Изменено пользователем Вооружен и очень опасен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия:

Поднимаешь тему любви и между делом объясняешь, что ничего особенного в том что один человек любит другого нет, что если ее это волнует то пусть не парится так как это пройдет. И что ТЫ хотел бы быть просто хорошими друзьями, что тебе с ней просто хорошо и ЧТО ТЫ УВЕРЕН ЛЮБОВЬ СКОРО ПРОЙДЕТ И ПАРИТЬСЯ ЕЙ БУДЕТ НЕ О ЧЕМ.

Потом сократи колчество общения с ней, НО каждый раз когда вы видитесь делай это так чтобы ты выглядел настоящим мужчиной...Но не по отношению к НЕЙ а просто...по жизни и все(поднимай сошиал пруф)

Потом найди телку(лучше с ТВОЕЙ подругой разыграйте сценку, чтобы никому другому боль потом не причинить) и замути с ней, пойдите все вместе куда-нить...ты телка она дрзья и т.п. Будь с той(другой самым нежным и ласковым, дари ей цветы при встрече у НЕЕ на глазах).

А потом пригласи ЕЕ на свидание и вперед... Слова ЛЮБЛЮ как не бывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратегия:

Поднимаешь тему любви и между делом объясняешь, что ничего особенного в том что один человек любит другого нет, что если ее это волнует то пусть не парится так как это пройдет. И что ТЫ хотел бы быть просто хорошими друзьями, что тебе с ней просто хорошо и ЧТО ТЫ УВЕРЕН ЛЮБОВЬ СКОРО ПРОЙДЕТ И ПАРИТЬСЯ ЕЙ БУДЕТ НЕ О ЧЕМ.

Потом сократи колчество общения с ней, НО каждый раз когда вы видитесь делай это так чтобы ты выглядел настоящим мужчиной...Но не по отношению к НЕЙ а просто...по жизни и все(поднимай сошиал пруф)

Потом найди телку(лучше с ТВОЕЙ подругой разыграйте сценку, чтобы никому другому боль потом не причинить) и замути с ней, пойдите все вместе куда-нить...ты телка она дрзья и т.п. Будь с той(другой самым нежным и ласковым, дари ей цветы при встрече у НЕЕ на глазах).

А потом пригласи ЕЕ на свидание и вперед... Слова ЛЮБЛЮ как не бывало

Дельный совет, поддерживаю.

Скажи. что погорячился. По аналогии: люблю фуа-гра с вином, но могу и сосиску съесть. Если ее напрягло твое признание, надо сделать так, чтобы ей стало понятно, что ты гибче, что ты не будешь давить. Ей будет комфортнее, но подсознательно она будет знать, что ты готов на большее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия:

Поднимаешь тему любви и между делом объясняешь, что ничего особенного в том что один человек любит другого нет, что если ее это волнует то пусть не парится так как это пройдет. И что ТЫ хотел бы быть просто хорошими друзьями, что тебе с ней просто хорошо и ЧТО ТЫ УВЕРЕН ЛЮБОВЬ СКОРО ПРОЙДЕТ И ПАРИТЬСЯ ЕЙ БУДЕТ НЕ О ЧЕМ.

Потом сократи колчество общения с ней, НО каждый раз когда вы видитесь делай это так чтобы ты выглядел настоящим мужчиной...Но не по отношению к НЕЙ а просто...по жизни и все(поднимай сошиал пруф)

Потом найди телку(лучше с ТВОЕЙ подругой разыграйте сценку, чтобы никому другому боль потом не причинить) и замути с ней, пойдите все вместе куда-нить...ты телка она дрзья и т.п. Будь с той(другой самым нежным и ласковым, дари ей цветы при встрече у НЕЕ на глазах).

А потом пригласи ЕЕ на свидание и вперед... Слова ЛЮБЛЮ как не бывало

Дельный совет, поддерживаю.

Скажи. что погорячился. По аналогии: люблю фуа-гра с вином, но могу и сосиску съесть. Если ее напрягло твое признание, надо сделать так, чтобы ей стало понятно, что ты гибче, что ты не будешь давить. Ей будет комфортнее, но подсознательно она будет знать, что ты готов на большее.

парень... говорю как на своем опыте получилось... Любая девушка только и ждет от тебя слова ЛЮБЛЮ, и все потом она просто знает что ты в ее цепях.. т.к Девушке легче найти парня чем парню девушку(мое мнение) в данной ситуации бедь самим мобой... постарайся больше к тебе люблю не возвращаться просто заигрывай,заинтересовуй ее как можеш... крышеснос зделай какой нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия:

Поднимаешь тему любви и между делом объясняешь, что ничего особенного в том что один человек любит другого нет, что если ее это волнует то пусть не парится так как это пройдет. И что ТЫ хотел бы быть просто хорошими друзьями, что тебе с ней просто хорошо и ЧТО ТЫ УВЕРЕН ЛЮБОВЬ СКОРО ПРОЙДЕТ И ПАРИТЬСЯ ЕЙ БУДЕТ НЕ О ЧЕМ.

Потом сократи колчество общения с ней, НО каждый раз когда вы видитесь делай это так чтобы ты выглядел настоящим мужчиной...Но не по отношению к НЕЙ а просто...по жизни и все(поднимай сошиал пруф)

Потом найди телку(лучше с ТВОЕЙ подругой разыграйте сценку, чтобы никому другому боль потом не причинить) и замути с ней, пойдите все вместе куда-нить...ты телка она дрзья и т.п. Будь с той(другой самым нежным и ласковым, дари ей цветы при встрече у НЕЕ на глазах).

А потом пригласи ЕЕ на свидание и вперед... Слова ЛЮБЛЮ как не бывало

Дельный совет, поддерживаю.

Скажи. что погорячился. По аналогии: люблю фуа-гра с вином, но могу и сосиску съесть. Если ее напрягло твое признание, надо сделать так, чтобы ей стало понятно, что ты гибче, что ты не будешь давить. Ей будет комфортнее, но подсознательно она будет знать, что ты готов на большее.

парень... говорю как на своем опыте получилось... Любая девушка только и ждет от тебя слова ЛЮБЛЮ, и все потом она просто знает что ты в ее цепях.. т.к Девушке легче найти парня чем парню девушку(мое мнение) в данной ситуации бедь самим мобой... постарайся больше к тебе люблю не возвращаться просто заигрывай,заинтересовуй ее как можеш... крышеснос зделай какой нить...

Поздно заигрывать. Она это воспримет как часть Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Надо в мягкий игнор(т.е. видется общаться, но без заигрываний и знаков внимания). В его случае (как я уже говорил) можно намекнуть, что любовь часто проходит и у него прошла(в каких точно словах и ситуации говорить не знаю, т.к. не знаю их характеров). Потом доказать слова делом и замутить с кем еще. Потом (если увидишь, что она на тебя смотрит как на парня а не друга), начинать все заново именно теми самыми заигрываниями

З.Ы. Только ни в коем случае не начинай разговор о прошедшей любви сам... Жди момента.

Например если кто-то из общих друзей расстался, можно сказать:

Что ж у любви есть особенность она так недолговечна и потом метафору какую-нить или вообще ничего(в этом случае надо будет уже найти еще один момент и спрожектировать его на ваши отношения). Ну а потом РЕВНОСТЬ(путем другой девАчки)

З.З.Ы. ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИ, но и ни в коем случае не отдаляйся слишком далеко(т.к. кто-нить может занять свято место)

Изменено пользователем Евгений А. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело люди говорят...сначала какбы невзначай говоришь , мол, любовь прошла опали розы...потом легкий игнор, и флирт, заигрывания без "люблю".

А вообще расслабься, ошибся с одной...переходи к другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Переходи к другой! Я знаю это сложно, сам это испытал. Но правильно говорит S@disto Как только ты достигнеш того момента когда сможешь просто не думая о ней делать все что хочешь с другими девченками-обретешь силу и уверенность в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...