Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуются свежие головы!


Рекомендованные сообщения

Знаком с девченкой два месяца. Внешность на 9, милая в общем все кул. Проблема в отношениях. Вроде она проявляет свою симпатию целует, сама проявляет инициативу, берет меня за руку. Но когда я ее по настоящему захотел поцеловать она сказала что-то типа "у нас все равно серьезного ничего не получится", "мне не интересны отношения на два месяца", "может лучше останемся друзьями". Может конечно я сам виноват показав себя перед этим не совсем серьезным парнем (много телефонов девушек в мобильном, рассказ почему расстался с бывшей девушкой). Как мне продолжать с ней себя вести? как с очередной девченкой, одной из многих или наоборот уделять ей больше внимания? Еще проблема в том что она мне правда сильно нравится и это отражается на моем нежелании с ней расстаться. Моя импульсивность и личная заинтересованность не позволяет реально посмотреть на вещи, поэтому будет очень интересен ваш совет. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос это какое количество внимания ей уделять. Часто звонить солнце и все такое, или наоборот минимум инициативы типа не очень то и нужна. И второй вопрос, "не думаю что у нас что-то получится" это что ? Ее неуверенность, желание проверить меня или еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вопрос это какое количество внимания ей уделять. Часто звонить солнце и все такое, или наоборот минимум инициативы типа не очень то и нужна. И второй вопрос, "не думаю что у нас что-то получится" это что ? Ее неуверенность, желание проверить меня или еще что-то?

Да ты проверки не проходишь, поэтому она так и реагирует, а может у неё плохой опыт был и мч с кем раньше она встречалась её бросил грубо и его поведение она проектирует на твоё. Может она знает уловки пикаперов. Если ты настроен на ЛТР то устрой ей крышеснос и покажи что она для тебя что то значит, но всё это без розовых соплей типа " я с тобой на всегда" "тебя никогда не покину" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с ней серьезно, только без прямых признаний. Просто намекни, что она Тебе дорога и что Ты намерен отношения развевать.

Также можно сделать более пространственным путем: например, в беседе, выскажи свое мнение на счет безсмысленности легких отношений, мол, Тебе нужно чтобы все серьезно было...

Если не дурочка, то поймет, что ты ее имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне продолжать с ней себя вести? как с очередной девченкой, одной из многих или наоборот уделять ей больше внимания?

чо за вопрос?если ты хочешь быть с ней,уделяй ей больше внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...