Перейти к публикации
пикап.Форум

как подкатить?


Рекомендованные сообщения

представьте себе ситуацию - знаком с девушкой давно (с лета) ну очень поверхностно. то есть при практически ничего о ней не знаю, кроме того, где она учится. и общих тем для разговора практически нет. она довольна пассивная, но очень приветливая, очень мило улыбается, когда здоровается. номера ее телефона, аськи и т.п. у меня нет. когда пытался завязать "виртуальную" беседу в чате (после Дня рождения, на котором познакомился), не клеилось, односложные ответы. В реале проще, но нет, так сказать, ничего, за что можно было бы зацепиться. Только случайная встреча и "привет-как дела?". Вчера ее встретил случайно на улице, шла навстречу, улыбнулась, поздравила с "праздником", я с улыбкой ответил "привет! спасибо!", так и разошлись. Живет в моей общаге, но где конкретно - не знаю. Общие знакомые есть, но с ними не хочу контактировать. Как подкатить напрямую, не знаю :( При встрече с ней не теряюсь, не зажимаюсь, но нет тем для разговора, чтобы это не было похоже на допрос. В принципе, я довольно общительный... если девушка нравится, дар речи не теряю, скорее, наоборот... а как к этой подкатить, не понятно. Не звать же в кино в ответ на приветствие при случайной встрече... Все статьи на сайте читал давным-давно, кое-что вынес из них для себя... может еще что-нибудь посоветуете конкретно для такого случая, как долгое "шапочное" знакомство?

З.Ы. Я не влюблен в нее, но она очень милая, хотелось бы познакомиться поближе. есть ли у нее парень. не знаю, и пока не сильно хочу знать. короче, заморочек серьезных нет пока... и быть не может, в любовь с 1 взгляда я не верю.

З.Ы.Ы. "нет тем для разговора" не значит, что я буду зависать и тормозить, общаясь с ней... просто пока не знаю ее эмоцианально "насыщенных" тем, не знаю, что ее реально цепляет в этой жизни. изучить бы как-нибудь... только вот как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и общих тем для разговора практически нет

- А ты разве пробывал их искать ?

она довольна пассивная, но очень приветливая, очень мило улыбается, когда здоровается

- Хватит её оценивать. Ты хочешь чтобы она все сделала за тебя ? А ты будешь просто в нейтральным лицом это оценивать ? Не получится.

не клеилось, односложные ответы.

- не задавай вопросы на которые можно ответить односложно.

Живет в моей общаге, но где конкретно - не знаю.

- все с тобой ясно. КАК это живете в одном общаге а ты не знаешь где ? значит ты вообще нификища делать не хочет. а так ничего не выйдет.

При встрече с ней не теряюсь, не зажимаюсь, но нет тем для разговора, чтобы это не было похоже на допрос.

- Таких тем очень много. Не думай про то что говорить просто говори для начала. Поддерживай разговор. Невербалика. Кинестетика и т . п.

Ты не знаешь что делать, потому что у тебя нет цели. Найди цель. И действуй согласно этой цели и все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я думаю, проблема в том, что интерес к ней какой-то вялый. так, подумал что неплохо бы подкатить, попробовать, цели пока как таковой нет, ты прав. "не активная" - это я не совсем правильно выразился. скорее, не слишком болтливая... гораздо менее болтливая чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noob, слазай сюда и обрати внимание на пост #49 jazzyflavor

- По-ходу для твоего случая больше всего подходит (тока говорить нужно: "мне кажеться, что она такая скучная, не интересная ..." и в том же духе).

И потом подумай о разрыве шаблона при "привет-привет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что ты лежишь на диване с клавой на пузе и ждёшь чуда. Если интерес вялый незаморачивайся, спи спокойно дальше. Нет тем для разговора? Устрой бедлам в общаге - потом обсудите с ней в кафешке.

А вообще твой пост - СИЖИ-ДРОЧУ, НЕЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная мысль, по-моему, противоречит многим другим установкам "пикапа". раньше не слышал о таком.

Она интересна тем, что ты либо окончательно убедишь себя в том, что девочка откровенно скучна, либо поймешь, что все качества, что ты ей приписал является ни более чем плодом воображения и нежелания напрягаться, возможно тогда, девочка вызовет в тебе настоящий, живой интерес. - Вот после этого можно будет вспоминать и про "установки пикапа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это понятно. мысль вполне логичная.

что касается лично меня, щас просто период такой, когда нет в поле зрение такой девушки, внимания которой хотелось бы добиваться. в этом проблема - нет цели. на работе напряг, времени мало, а от девок наоборот хочется отдохнуть. но, думаю, весна начнется, дела на работе поправлю, и пойду девок выгуливать :) просто о себе хочется позаботиться для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...