Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

В общем так. Сегодня на паре в инсте познакомился с девушкой, 6.5-7. В начале просто подошел попросил попить, подругу ее я уже знал до этого, поэтому было проще подойти. Не отказала, дала попить. Лекция первая прошла, половина народу азошлось, персаживаюсь к ним, сажусь между девушками. Начинаю знакомится, познакомился, игнорит по началу. Заинтересовал, расспросил о жизни, начала рассказывать сама о семье, прогрузила немного. Подруга скучает, видит что я на нее внимание не обращаю и грустит, поболтал с подругой. Все ок. Попросил номер, записала сама в блокнот. Подруга сразу : я тоже запишу, ок. Записали все контакты. Болтаем дальше, оставил свой номер. Разговариваем о семье и о ее работе. Начинает говорить что она упрямая и у нее сложный характер, понты . Обламываем, говорю что люблю таких. Улыбается. Тут препод все обламывает, говорит мне: А вы знаете каноническое уравнение элипсойда? Я: да, конечно знаю. Препод: Да, я смотрю вы все знаете, еще бы, если бы я на вашем месте сидел, я бы тоже все знал. С такими то девушками. Не теряюсь, отвечаю. Все ок. Девушки смеются. Идем вместе до метро, вижу интерес спадает. Снова заговорил ее. Потом прощаемся минуты 3-5 стоим, сама подходит, смотрит и целует в щеку. Подруга так же. Ухожу, через час пишу смс: А у тебя симпатичный вырез на кофточке;). Ответ: Это уже наглость, куда ты смотришь. а когда ты мне лекции сможешь дать. Я: Так вот ради чего ты со мной общаешся. Она: Нет, не обижайся. Болшая просьба, пиши после 17, типа мобилу маме днем отдаю. С удовольствием пообщаюсь. Я: Ок, заочешь общатся пиши.

В общем все. дальше надо на встречу звать. А потом куда то вести. Типа кофейни итд итп.

Подскажите что дальше делать. Я новичок полный. Очень срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так. Сегодня на паре в инсте познакомился с девушкой, 6.5-7. В начале просто подошел попросил попить, подругу ее я уже знал до этого, поэтому было проще подойти. Не отказала, дала попить. Лекция первая прошла, половина народу азошлось, персаживаюсь к ним, сажусь между девушками. Начинаю знакомится, познакомился, игнорит по началу. Заинтересовал, расспросил о жизни, начала рассказывать сама о семье, прогрузила немного. Подруга скучает, видит что я на нее внимание не обращаю и грустит, поболтал с подругой. Все ок. Попросил номер, записала сама в блокнот. Подруга сразу : я тоже запишу, ок. Записали все контакты. Болтаем дальше, оставил свой номер. Разговариваем о семье и о ее работе. Начинает говорить что она упрямая и у нее сложный характер, понты . Обламываем, говорю что люблю таких. Улыбается. Тут препод все обламывает, говорит мне: А вы знаете каноническое уравнение элипсойда? Я: да, конечно знаю. Препод: Да, я смотрю вы все знаете, еще бы, если бы я на вашем месте сидел, я бы тоже все знал. С такими то девушками. Не теряюсь, отвечаю. Все ок. Девушки смеются. Идем вместе до метро, вижу интерес спадает. Снова заговорил ее. Потом прощаемся минуты 3-5 стоим, сама подходит, смотрит и целует в щеку. Подруга так же. Ухожу, через час пишу смс: А у тебя симпатичный вырез на кофточке;). Ответ: Это уже наглость, куда ты смотришь. а когда ты мне лекции сможешь дать. Я: Так вот ради чего ты со мной общаешся. Она: Нет, не обижайся. Болшая просьба, пиши после 17, типа мобилу маме днем отдаю. С удовольствием пообщаюсь. Я: Ок, заочешь общатся пиши.

В общем все. дальше надо на встречу звать. А потом куда то вести. Типа кофейни итд итп.

Подскажите что дальше делать. Я новичок полный. Очень срочно!!!

Или она хочет с тобой поиграть, или задеть тебя.

Советую проявлять как можно меньше интереса к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или она хочет с тобой поиграть, или задеть тебя.

Советую проявлять как можно меньше интереса к ней.

Игнор? Хм, и на сколько. Я понимаю, что меня хотят использовать в планах своих, но обломал. интерес убавился. Нужно что-то придумать. Идея нужна. Подскажите плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или она хочет с тобой поиграть, или задеть тебя.

Советую проявлять как можно меньше интереса к ней.

Игнор? Хм, и на сколько. Я понимаю, что меня хотят использовать в планах своих, но обломал. интерес убавился. Нужно что-то придумать. Идея нужна. Подскажите плз.

Я не говорил что надо игнорить - я сказал понизить ее значимость , но продолжать общатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развалы есть. Но в целом все ок. Нормально в утиль все кидаешь.

Начинает говорить что она упрямая и у нее сложный характер, понты .

- в разговоре не выезживайся, не показуй что ты слишком такой умный думаешь так, потому что так оно правильно, это и вызывает такие фичи как "понты".

Так вот ради чего ты со мной общаешся. - сбил фрейм на неё, хорошо, но кофточку не утилизировал, надо было сказать я изучаю фигурность вырезов на кофточках, а не то о чем были мысли.

Тяни на свиданку. Читай сайт\форум - общий ответ на общий твой вопрос.

как ни как, но заинтересовал, она готова на продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, ты ее зацепил, а игнорить сейчас не нужно. Продолжай общаться, а потом зови на свиданку, дальше крышеснос, а после можно уже немного понизить значимость, чтобы не разбаловать.

А так все круто, вот только плоховато, что у нее с мамой 1 мобила на двоих, прикольно если бы ее мама прочитала смс про вырез. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или она хочет с тобой поиграть, или задеть тебя.

Советую проявлять как можно меньше интереса к ней.

Игнор? Хм, и на сколько. Я понимаю, что меня хотят использовать в планах своих, но обломал. интерес убавился. Нужно что-то придумать. Идея нужна. Подскажите плз.

Я не говорил что надо игнорить - я сказал понизить ее значимость , но продолжать общатся

Ок понял, в чем конкретно понизить значимость? То есть как вести. Я не до конца понял. Мне алгоритм нужен:) На сайте офигенно много информации но она раскидана так хаотично:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выказывай ей должного уважения, будь с ней холодней чем обычно, дай ей почуствовать что она для тебя точно такая же девочка как и тысячи остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развалы есть. Но в целом все ок. Нормально в утиль все кидаешь.

Начинает говорить что она упрямая и у нее сложный характер, понты .

- в разговоре не выезживайся, не показуй что ты слишком такой умный думаешь так, потому что так оно правильно, это и вызывает такие фичи как "понты".

Так вот ради чего ты со мной общаешся. - сбил фрейм на неё, хорошо, но кофточку не утилизировал, надо было сказать я изучаю фигурность вырезов на кофточках, а не то о чем были мысли.

Тяни на свиданку. Читай сайт\форум - общий ответ на общий твой вопрос.

как ни как, но заинтересовал, она готова на продолжение.

Все понял. Какие конкретно развалы, чтобы поработать над ошибками. Хочу до автоматизма довести. Про вырезы, хм хорошо сказал, у меня воображалка не додумала. Буду развивать и воображение. Ответ супер! Ожидал худшего! Благодарен безмерно. Читаю сайт около недели, прочел перевод (все что ыбло) "Игра", стиль жизни поменялся кординально. Вообще после сайта все на позитиве, работа, личняк , институт все на высшем уровне. Осталось девочку добить до конца. И буду счастлив. Будут деньги двигаюсь на трениг без вопросов, в жизни очень помогает. В частности в общение с людьми (не обязательно девушки) Рад , что есть что почитать, и есть что узнать.

В данный момент проблемы только со сленгом пикапа, очень сложно все понять и запомнить путаюсь. И еще, что дальше с этой девочкой можно сделать, что посоветуете? Конкретное действие. Я человек без комплексов, без страха, а вот что делать не знаю. Вот так:)

Не выказывай ей должного уважения, будь с ней холодней чем обычно, дай ей почуствовать что она для тебя точно такая же девочка как и тысячи остальных.

Вопрос такой, мое поведение при других девушках, то есть и она рядом и другие девушки есть. Есть девуки статуса Социал Про) как с ними работать:) в общем, либо помогите разобратся:) Если не лень, а если лень, то хоть ссылки на самое интересное дайте, я ученик хороший:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...