Перейти к публикации
пикап.Форум

зафтыкал?


Рекомендованные сообщения

Рабят, подскажите плз! Такая ситуация: иду я себе по улице, вижу: знакомая стоит с подругой.. я подхожу, здороваюсь в первую очередь с незнакомой, потом в щёчку с подругой. трепемся, я поглядываю на незнакомую, она тоже на меня смотрит не с отвращением :) так около двух минут. и тут знакомая говорит, мол, что пора им тулить.. ну не стану ж я в лоб говорить незнакомой: "дай мне свой телефон"... как бы вы поступили в такой ситуации? и что можно сделать мне (если что-то можно сделать вообще..)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рабят, подскажите плз! Такая ситуация: иду я себе по улице, вижу: знакомая стоит с подругой.. я подхожу, здороваюсь в первую очередь с незнакомой, потом в щёчку с подругой. трепемся, я поглядываю на незнакомую, она тоже на меня смотрит не с отвращением :) так около двух минут. и тут знакомая говорит, мол, что пора им тулить.. ну не стану ж я в лоб говорить незнакомой: "дай мне свой телефон"... как бы вы поступили в такой ситуации? и что можно сделать мне (если что-то можно сделать вообще..)?

Лучший вариант, если б ты вообще не поглядывал на незнакомку, а под конец беседы когда они собрались уходить, остановил бы незнакомку и сказал что ходел бы с ней в будущем пообщатся и пусть она оставит свой телефон.

Выглядит банально, но действенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший вариант, если б ты вообще не поглядывал на незнакомку, а под конец беседы когда они собрались уходить, остановил бы незнакомку и сказал что ходел бы с ней в будущем пообщатся и пусть она оставит свой телефон.

Выглядит банально, но действенно

ну... не поглядывать на нее было трудновато :rolleyes: . и так бы я не расчехлился что я ей интересен... короче, не было б смысла тогда задерживать её <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант, если б ты вообще не поглядывал на незнакомку, а под конец беседы когда они собрались уходить, остановил бы незнакомку и сказал что ходел бы с ней в будущем пообщатся и пусть она оставит свой телефон.

Выглядит банально, но действенно

ну... не поглядывать на нее было трудновато :rolleyes: . и так бы я не расчехлился что я ей интересен... короче, не было б смысла тогда задерживать её <_<

Друг мой, задерживать смысл есть всегда - это же ПИКАП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хорошо, а как бы это выглядело в глазах моей знакомой? грубо говоря, я её стеснялся :(

Ты бы выглядил в глазах подруги мужиком! Смотри: Ты болтаешь с ней, а потом стреляешь телефон у ее подруги. Она шокирована и в душе ревность. Теперь смотрим на незнакомку: ты болтаешь с ее подругой а на нее не обращаешь внимания, естественно она немножечко ревнует и хочет чтоб твое внимание упало на нее ( Оттуда ты и видел заинтересованность в тебе), и тут вдруг, ты ни с того ни с сего берешь и хочешь с ней пообщатся и берешь телефон - она рада и довольна тобой, заинтересованность в тебе растет, а в это время твоя подруга с которой ты мило болтал теперь ревнует тебя, следствие - ты убил двух зайцев одним выстрелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, действительно так! спасибо большое!

а могу я сейчас как-то наладить с ней контакт?

Самый идеальный вариант, чтоб ты снова встретил их вдвоем и повторил все выше указанное.

Есть конечно возможность каким-нибудь образом узнать про эту незнакомку через друзей и подкароулить ее в том месте где она чаще всего бывает, но интрига при этом будет занижена , да и ее интерес будет ниже чем при вашей первой встречи.

Подругу лучше не просить о том чтоб она вас познакомила - заставить сделать такое девушку, тоже самое что заставить кошку сьест кусок туалетной бумаги. Она может все испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень признателен за советы, но в этом топике буду дотошным :).

узнать что-то через друзей (кроме этой подруги) нереально, подкараулить соотсно, тоже :(. была мысль через подругу (хорошо, что ты написал про кошку и туалетную бумагу:)). встретить на улице - вариант тоже маловероятный - эта подруга не из её самых близких, как я понял. так что, возможно, кошки едят туалетную бумагу, в виде исключения? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень признателен за советы, но в этом топике буду дотошным :).

узнать что-то через друзей (кроме этой подруги) нереально, подкараулить соотсно, тоже :(. была мысль через подругу (хорошо, что ты написал про кошку и туалетную бумагу:)). встретить на улице - вариант тоже маловероятный - эта подруга не из её самых близких, как я понял. так что, возможно, кошки едят туалетную бумагу, в виде исключения? ;)

Возможна кошки и едят туалетную бумагу, но за это потом всю квартиру обгадят. Так и девочки, она засрет( Другого слова просто не нашлось) тебя перед той девочкой, даже не из-за коварных планов, а потому что такова структура ревности и девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...