Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочет подумать!


Рекомендованные сообщения

Добиваюсь её почти год... Девочка правильная, но она немного старше меня (месяцы)! До позовчерашнего дня говорила что я для неё только друг (всё это время отношения не с кем у неё не было)! Но уже наверно как неделю стала сближаться со мной!

Общаемся с ней очень много, я на неё подсел и она на меня, но всё равно упиралась! (У неё что-то типа комплекса, что её парень должен быть старше её на несколько лет)!

Позовчера были у меня дома одни, и я решил фарсировать события, и развел её на поцелуй!

Нас прервал приход родителей!

Она быстро начала собираться, я еще успел одеться! По дороге до неё говорит, что Не стоило этого делать, и что Наши отнашения изменяться и ей нужно время подумать!

Работаем мы вместе (устроил недавно, так как со старой её уволили). Сегодня меня даже на пушечный выстрел не подпускала к себе! Общались по аське только, написала что бы я не обижался, так как по другому она не может!

Хочу услывашать два совета:

1) Как преодалеть её комплекс? (если еще не поздно)

2) Что делать дальше, так как очень боюсь её потерять!!??

//перемещаю в "Соблазнение".

Теман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Ты должен вести себя, как взрослый человек, который ей как раз и нужен. Бери инициативу в свои руки, причем полностью. Пригласи ее в кафе сделай крышеснос, начинай кинестетить, затем поцелуи..если хочешь длительных отнощений, то с сексом придется подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Trek

"Добиваюсь её почти год... "

она что ли последняя девушка в мире? =)

"У неё что-то типа комплекса, что её парень должен быть старше её на несколько лет)!"

нужно быть классным парнем =)

"очень боюсь её потерять!!??"

никогда не бойся потерять девушку. не ищи её поощрения на свои поступки. будь собой. делай все естественно.

девушек много, а ты один =)

------

порви с ней все отношения, найди другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня меня даже на пушечный выстрел не подпускала к себе! Общались по аське только

Вот оно: она тебя не подпускает к телу, но общается удаленно => тебя рассматривают как приятного собеседника, не больше.

Работаем мы вместе (устроил недавно, так как со старой её уволили).

Ну вот... ты ее еще и устроил.

1) Как преодалеть её комплекс? (если еще не поздно)

Для начала перестать общаться по аське. Работа она и есть работа.

Вот после работы ее можно будет пригласить в кафе или чайную. Откажется? Не думаю.

2) Что делать дальше, так как очень боюсь её потерять!!??

Гм, вот это лишнее. Боязнь потерять все испортит. Ты не комплексуй, дружок! На работе знакомься с другими девушками/женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, твой ЗАПАС заинтересованности её в тебе, меньше чем ЗАПАС тех действий что ты произвел.

Другими словами, не фик спешить, если нормально не подготовил почву.

На твоём месте я б ща заднюю включил, вырулил на нормальное расстояние и снова начал сближение, уже калибруя ход событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожаешь домой, а потом целуешь. Только общения мало, нужна кинестетика, а то у нее нет к тебе страсти. Я так понял что она тебя воспринимает как друга, а как парня нет, ты ее не завел как следует.

Если есть шанс опять затащить ее к себе домой, то вперед, родителям билеты в кино на ночной сеанс, а хату по назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекись на других девочек, их много, она поймет, что начала тебя терять и сама пойдет на сближение, не бойся терять её, если захочет быть рядом обязательно оценит твой уход, и всеми возможными средствами вернет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Считаю, что в голове у нее на данный момент полно заморочек - комплексы по поводу возраста партнера, это раз. Наверняка думает, что многим обязана тебе, но это не дает повода "отплатить" тебе близостью за это. Если неудачница по жизни, то ищет защиту и опору для себя, "папу". Навязывай отношения "партнера" и поднимай ее самооценку если требуется. Если нужно дать понять, что ты ее хочешь не в качестве расплаты за все хорошее, то так и скажи. Думаю это допустимо. Дай ей время подумать над этим. А потом - снова в бой. Уже по новым правилам. Есть девки, которых хрен поймешь ..

Есть еще один вариант - что я неправ -)))

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поясню ситуацию! Поцелуй был, очень страстный и долгий, и главное обоюдно охотный в тот момент!

Ситуация изменилась после него! Как я понял из её слов, её дружбе со мной пришел конец, а более близкие отношения она не решается завязать, не знаю почему... Чего то боится! Чего тоже не могу понять (Как то говорила, что боится того, что позже может встретить другого и...)

Мои мысли: Оставить её в покое (игнор) и жать действий с её стороны!

Или: ЧТо-то делать, но что не знаю (Минумум напоминать что я есть)!!!!

Что -о резкого и откровенного предпринять не могу, проигнорирует или откажет (пойти куда то или что то в этом духе)!!!! Возможное воздейстиве: На работе или телефонные разговоры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. её дружбе со мной пришел конец ..

Комлексы, фиг знает че в голове.

.. а более близкие отношения она не решается завязать, не знаю почему..

Она тоже не знает. Поэтому знать должен ты.

Как то говорила, что боится того, что позже может встретить другого и..

Вопрос времени, пусть ищет. Отношения с тобой не помешают ей встретить любого и влюбиться в него.

Мои мысли: Оставить её в покое (игнор) и жать действий с её стороны!

С ее стороны удовлетворяющих тебя действий не будет

Или: ЧТо-то делать, но что не знаю (Минумум напоминать что я есть)!!!!

Ты сам знаешь че те надо в этом случае?? Вряд ли будешь удовлетворен тем, что ты есть ))))

Изложи свои правила. Ответь на возражения. Будь напористей. Ей ЭТО нужно. Им всем это нужно. Уверенность. Даже если не даст, научишь жизни. Раз уж неплохо относишься к ней не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romkaf

Твоя позиция мне больше всех близка, твебовать "расплаты за все хорошее" я не могу, так как однажды высказал ей именно это, когда она начинала встречаться с одним парнем, когда я уже знал её!

ТОгда она была очень обижена на это, если наступлю на теже грабли, ничего хорошего не выйдет!

Повторю, что мы как на игле друг от друга! Надо как то этоиспользовать, но не знаю как, так как чем больше её не вижу и не общаюсь, тем бошльше ломка... Так и у неё!! Я уверен!!!

Вчера звонила, в голову врезалось 3 её аопроса:

1) Как ты? (Как я себя чувствую )

2) -Если бы ты мог изменить то что было, ты бы сделал это?

- Нет, я бы оставил всё как есть!

- Я так и думала....

- А ты??

- А я бы не стала!

- ПОчему??

- Наши прежние отношения мне нравились больше!

3) Тебе понравилось то что было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины мыслят другими категориями. Говоря "мне нравилось как было раньше" она имеет в виду, что ей нравилось чувство уверенности в том, что тебе от нее не нужен банальный секс. Ей нравился твой бескорыстный интерес к ней. Дай ей ЭТУ уверенность. Скажи, что теплота в ваших отношениях не пропадет, что тебе нужен не только секс (прямо думаю не стоит говорить слово секс. нужно сказать так, чтобы поняла это). Короче, дай ей понять, что тебе нужна она.

1) Как ты? (Как я себя чувствую )

Ты ей небезразличен

2) -Если бы ты мог изменить то что было, ты бы сделал это?

Говорит тебе, что ты был неправ. Хочет чтобы ты изменил свое отношение.

А вообще ... Ведь она тоже не ребенок. И ей это поди нужно не меньше, а может даже больше, чем тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не вяжется простейшие грамматические ошибки аффтора и душещипательное изречение, что он её устроил на работу.

И ещё, если ты её год добиваешься, неужели не надоело?

Оффтоп: А вообще мне непонятны девушки, которых разводят парни на поцелуй. Это просто комплексы, или возрст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай Садисто

На твоём месте я б ща заднюю включил, вырулил на нормальное расстояние и снова начал сближение, уже калибруя ход событий.

Общайся дальше также как и раньше, главное без соплей и слёз там всяких, а когда подготовишь все чего надумаешь, тогда в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romkaf

Как я понял, сидеть не стоит... Нужно толкать её к дейстивям!!!

С поцелуем так и вышло: Она твердила что не знает (почти на все вопросы или высказывания что я говорил)!!!

Я же в свою очередь твердил своё: что мы, люди сами строим своё счатье... Что я хочу счатья нам обоим... Что всё будет хорошо... На тот момент это подействовало... Но потом... Потом она поняла что случилось и стало так, как есть на данный момент... Может двигаться в том же направлении????

2 Rezook... Ну как есть... Уж извеняй!!! По другому писать не умею!!!

2 Pacanchik В последнем разговоре с ней, мне самому показалось что она хочет прежних отношений, но не может... Возможно поняла, что дальше так продолжаться не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...