Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь в трактовке и в дальнейших действий...


Рекомендованные сообщения

В общем познакомился в четверг с девочкой-Машей(в школе пересекались только визуально)-10 класс(я в 11-ом)-

они с подругой пришли в бар к нам-при ней пил только пиво(так что алкашом не считает)))...

Потом пошли на вечеринку- на квартиру-там не пил-все время играл в карты с ней(иногда еще кто-нибудь присоединялся)-думаю, положительная реакция осталась

Потом они(она и подруга) пошли домой - я решил не провожать-так как добровольцы были

***

и вот сегодня друзья звонят-"отмечаем мол"

я пришел- там была Маша с подругой

Подруга бухала по страшному, ругалась как сапожник), да к тому же курила )

А Маша - в этом плане прямо таки идеал...

Я опять таки не пил(надо сказать что я не курю и мат от меня не часто услышишь)-

большую часть времени находился с ней(иногда всетаки отходил, такое БД получается))

говорила, в общем охотно - сама правда вопросов почти не задавала...

спросил будут ли они гулять завтра(т.е. уже сегодня) - Маша сказала что она не будет из-за уроков, но ее подруга возможно-я сказал что жалко)...

потом пошли провожать обеих девушек

в одном месте-подъем из 6-7 ступенек было скользко аж пипец а я как раз сзади нее шел-пришлось спаси от падения и затолкать ее наверх посредством взаимодействия моих рук и ее пятой точки)) - жесткая кинестика получилась))

с Машей все попрощались метров за 50-100 от подъезда-не очень по пути, однако я вызвался проводить прямо до подъезда - еще спросил ее не против ли она-она начала оправдываться("до подъезда недалеко")

по пути сказал что то вроде этого:"Я думаю нам стоит встретиться на следующих выходных, прогуляться" она ответила что "незнает" и что на выходных она с подругой будет гулять...

я сказал что то вроде "да ладно", в значении- а может все таки...

и тут мы подошли к подъезду , она сказала"ну ладно, посмотрим....Пока"

ну я с ней тоже попрощался, мягко проведя руку по ее руке...

телефон не брал - в школе можно взять если что...

проблема в том что я не особо знаю о чем мне говорить в школе с ней-она наверняка будет не одна-а у меня с группами девушек проблемы...

Вроде все важное и не очень, написал.

Я так понял, заинтересовал девочку плохо? ...в общем дайте советы какие-нить и тд.

ps.А кстати мой друган сейчас собирается мутить с Машиной подругой-она на него повелась неслабо(короче считает его почти богом, внешность у нее, кстати, не очень, поклонников тоже)

несмотря на то что тоже знаком с ней с четверга-так что можно через этот путь какую нить инфу пробить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты на правельном пути))))) Продолжай в том же духе.....только переодически ставь ее в игнор.....А ещё....верный способ проверить ее отношение к тебе-заствить ревновать, это проверено!!! Только не переусердствуй!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sound Planet

Спасибо, конечно...но мне кажется большая часть сообщения не в тему...пикапа я уже начитался вволю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у тебя номально, только, как уже сказал Саунд Планет, пусть тебя поревнует, создай себе соушл прув (для этого можно подговорить каких-нить своих подруг, тока чтоб она их не знала ... много писать об этом нет смысла - поюзай поиск)

МБ стоит поменьше времени ей уделять, но это на твое усмотрение т.к. я слишком мало знаю о ваших отношениях.

Узнай о ее интересах - музыка, кино и пр., поищи инфу по ее интересам (хоть в том же Инете), чтоб ей было с тобой проще общаться, заинтерисуй, выделись из всех парней вашей компании, покажи, что ты лучше и интереснее чем они

<<все это ИМХО>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...

ну это понятно, но о какой ревности может идти речь-я с ней знаком то 3 дня...

у меня есть такие мысли, что я ей вообще неинтересен-признаков заинтересованности минимум...

в общем мне нужны советы на близжашие дни, а не на далекую перспективу-девушку подобную ей я давненько искал-она достойна быть праймари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе никто и не советует применять сказанное после свадьбы :) , перед тем, как применять ревность ты должен быть для нее не, как минимум, не пустым местом ... а про заинтерисованность я уже писал, да и не только я :)

...удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема в том что я не особо знаю о чем мне говорить в школе с ней-она наверняка будет не одна-а у меня с группами девушек проблемы...

Простоянно ей улыбайся в школе (когда проходишь мимо нее). Можешь подвалить к ней на перемене и постаять с ними или с ней и поприколить. Она уже будет рада, что на нее обратил внимание старшекласник (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна проблемка-

с понедельника по четверг включительно у меня курсы...

так что надо как то растягивать положительную реакцию девочки на 4 дня минимум...хорошо что в школе могу с ней каждый день видеться

я предполагаю в один из дней обменяться телефонами...в остальном надо как-то выкручиваться...

может взять и смски строчить?

хотя с другой стороны ради такого дела можно и денек прогулять...

зы.из своих ошибок-мало инициативы, много внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я не особо знаю о чем мне говорить в школе с ней-она наверняка будет не одна-а у меня с группами девушек проблемы...

Простоянно ей улыбайся в школе (когда проходишь мимо нее). Можешь подвалить к ней на перемене и постаять с ними или с ней и поприколить. Она уже будет рада, что на нее обратил внимание старшекласник (ИМХО).

Веди себя так на протежении недели и дод тебе обеспечен (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reverse

а вот это как раз, думаю не так...

частенько я видел ее, разговаривающей с 11 классниками...в основном моими одноклассниками-но к большинству из них она относится отрицательно(сама мне сказала про одного моего хорошего знакомого-бабник))-потом еще спросила, все ли в моем классе такие-я ответил, что то вроде:"многие")

парня у нее нет и толком не было

здесь думаю есть другие полезнае аспекты-своими фразами я дал ей понять, что хочу чего близкого-и вот это может ей быть в новинку

и еще, я думаю плюс мне в том что мой друг мутит с ее подругой...

Fierce

кстати да...

но как мне разнообразить общение-

делать следующие шаги прямо в школе?(комплименты, кинестетика, поцелуй)ведь это достаточно непросто

а вывести на свиданку до пятницы проблемно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fierce

ну, понятно, что если не даст, то так просто ничто не достанется...

просто, ты думаешь что это главная задача на данный момент?

кстати, если что, не проблема взять ее телефон у другана...он предлагал-я решил не брать-хочу получить его лично от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси телефон у неё .. если ты ей симпотичен то она тебе его даст, а если нет то нах за ней бегать?? что ты тряпка что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх...да это я понял ...это же самые основы пикапа

ладно, моя цель на данный момент-ее телефон, полученный от нее лично

думаю, прямо в понедельник и возьму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое развитие ситуации...

сегодня ходил с друзьями гулять

Походу дела Маша всем успела рассказать о вчерашнем разговоре

сначало стояли с подругой Маши на улице-разговаривали(кстати мой друг и правда мутит с ней)

в один из моментов она сказала что то вроде-У тебя с Машей ничего не получится,шансов нет...

Ну я сразу, уверенно сказал - Я знаю!

Друг спросил ее- почему?:

ответ:незнаю,она чего то боится

через некоторое время звонок-незнакомый номер(кстати, возможно, Машин)

отвечаю-одноклассник(а я знал что он сидит у Маши-они давно находятся в дружеских отношениях) спрашивает название моего сайта-я сказал и мы попрощались.

потом пошли гулять-минут через тридцать другу звонит подруга Маши

и говорит подходить к Машиному подъезду-типа все вместе пойдем гулять

потом подошла подруга

через некоторое время Маша выглянула с балкона(1 этаж)

ну я был в подъезде-друзья и подруга говорят Маше поздороваться со мной-ну я выхожу из подъезда и в шутку: "О любовь моя, выходи ")))

весь день прикалывались насчет свадьбы, битья других поклонников и т.д.

потом она говорила что заходила на сайт

большее время я все таки отмалчивался-посматривал на нее-она мне в глаза так и не посмотрела

когда мне надо было уходить, я ей сказал-ты там думай над предложением-она ответила-ага.

в общем, видимо шансов у меня не более 10%(ЗнаковЗ минимум)

завтра увидемся в школе-она как раз дежурная на входе-

я предполагаю отвести ее за руку в сторону, и спросить подумала ли она -она скорее всего будет отмазываться-я постараюсь ее дожать до ДОДА-а тогда буду говорить про то что т.к. мы друзья ты не должна мне отказывать потанцевать, я могу обнимать тебя за талию, а вместо привета-поцелуй

далее идет шутка про покупку водки и снятие девочек

далее развожу ее на дружеский поход в кафе тет-а-тет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она скорее всего будет отмазываться-я постараюсь ее дожать до ДОДА

совсем с дуба рухнул? у тебя шансов вылезти из ДОДа как встретить антилопу гну в подмосковных лесах

почему не взял телефон? кстати когда получишь(если вообще получишь) не вздумай смс строчить как хотел

"я ей сказал-ты там думай над предложением-она ответила-ага."

вы совсем обленились что ли? тут чуть ли в каждом 3-ей теме надпись что не надо девушкам передовать инициативу и заставлять принимать решения.

Если хочешь -делай все сам.нет-вали в дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...

тогда что ты предлагаешь делать?

просто, по моему ДОД неизбежен и лучше встретить его во всеоружии...

телефон возьму(если даст) в школе-благо времени там много

насчет смс-это скорее шутка была-я бы ограничился поеланием спок ночи

насчет инциативы-выбора там особо небыло

чтобы проявлять инициативу нужна обстановка...хотя конечно это я виноват-ниче не придумал поумнее

насчет инциативы-выбора там особо небыло

чтобы проявлять инициативу нужна обстановка...хотя конечно это я виноват-ниче не придумал поумнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"насчет смс-это скорее шутка была"

знаю ваши шутки... :blink:

самым лучшим для тебя выходом будет-получить телефон потом небольшой игнор на пару деньков и на свиданку а там ну....ээээээ розу купи что ли -но все это не панацея от дода так что удачи

з.ы.знаешь трудно отвечать на вопрос "что делать?" если не знаешь всей ситуации до конца и только примерно известно где были косяки плюс все люди разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

дааа...все не опишешь

телефон, так телефон

так что? в сторону мне ее не отводить-если отведу и спрошу что она думает насчет встечи в конце недели - почти полюбому получу отмазки(вряд ли это будет четкий ДОД)-тогда телефон мне не взять

честно, не вижу выхода...

взять телефон через друга и одновременный игнор на пару дней?

вообще не видется с ней мне будет сложно-она на входе школы будет стоять...а вот не обращать на нее внимания и стараться больше общаться с другими на ее глазах-вот это можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"взять телефон через друга "

ну ты даешь чем дальше в лес тем больше дров.....нет в принципе реально выбив телефон через друга завязать отношения но это или с нуля отношения или с хорошего к+

подходи поболтай спроси номер телефона потом попращайся и ножками оттудава ;)

ближе к выходным выходным вызванивай и тащи на свидание тет-а-тет как ты выразился

з.ы. к моей девчонке как-то пикапер-пионер подкатывал так вот она дала телефон и мы вместе поугарали над его попытками. вот одна из них:

через день после получения телефона он пишет "у меня случайно оказалось два билета на классный кинчик пошли а ?"

это тебе пример как не надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько...все понял

утро вечера...

ну на перемене поговорить с ней "ни о чем" это не проблема

а с утра когда буду идти, скажу привет и улыбнусь...

предчувствие, правда одно меня беспокоит-не даст она телефона-чувствую любит она кого то другого...и самое главное-если не даст, так всем об этом расскажет-то есть моментально пойдет по друзьям и одноклассникам...ну ладно, переживу-учиться осталось недолго

зы.кстати понял еще одну вещь-пикап это в первую очередь практика

теории хоть обчитайся-ниче не получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пикап это в первую очередь практика

теории хоть обчитайся-ниче не получишь

Золотые слова парень...

Если такая ситуация, то попробуй на время на нее забить. Так только здоровайся для приличия. Начни общатся с другими девченками, постарше ее. Ну и по красивее... Пусть она походит, позавидует.

Не стоит себя перед ней унижать. Если собрался взять у нее номер, то бери его... А не так: даст, не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак советов конечно тьма но главный такой. Ты в каждом сообщении пишешь что твои шансы близятся к 0, с таким настроением ты только в доде и останешся. Вылезай из дода, будь самцом и думай только об успехе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"предчувствие, правда одно меня беспокоит-не даст она телефона-чувствую любит она кого то другого..."

а ты докажи ей что ты лучше его и выкинь все предчувствия из головы

".и самое главное-если не даст, так всем об этом расскажет-то есть моментально пойдет по друзьям и одноклассникам..."

ну и что? почему ты должен стеснятся за естественные желания и номер телефона это тебе же не обручальные кольца он так-то ни к чему не обязывает,да просто для общения с подругой (если уж этим кончится)

".кстати понял еще одну вещь-пикап это в первую очередь практика

теории хоть обчитайся-ниче не получишь"

самая твоя разумная фраза за весь топик

з.ы. потом отпишись разберем что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы!..

до конца я пойду по любому...это я лично себе обещание даю!

но появилась у меня одна мысль- я ее наверно завтра поигнорю, пообщаюсь на ее глазах с другими...

а во вторник(или в понедельник же, но после общения с другими) уже буду брать телефон-так я выжму максимум из ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был игнор-завтра подойду

я уже и сценарий написал)-

подход(она по любому с подругой будет), шутка про дежурство и стоящего перед ней злостного нарушителя, рутина про подруг...беру телефон у обоих-на всякий случай...ухожу

ЗЫ.КСТАТИ В ПЯТНИЦУ БУДЕТ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА-ВОЗМОЖНО ЛИ КАКОЕ ТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зачем программировать в себе заранее проигрыш. Настройся на выигрыш.

ЗЫ.КСТАТИ В ПЯТНИЦУ БУДЕТ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА-ВОЗМОЖНО ЛИ КАКОЕ ТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

- Тебе нужен повод ? ДЛЯ ЧЕГО ? ТЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕШЬ ЕЁ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ЗАВОЛОКТИ В КАФЕ И НА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ дискотеку. капс лок запал...пля =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: А знаеш почему у тебя ДОД? ты в себе не уверен... Будешь поуверенее, взлетишь в ее глазах... Да и по мне так, вшколе нет пикапу, неэкологично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, внимательно перечитав первый пост, хочу отметить: прекращай использовать словосочетания, начинающиеся с "не хочешь ли, не против ли" и т.д. а так же "я подумал, я решил". Что тебе мешает взять да сделать? Будь поуверенней, ты сам себе в голову вбиваешь, что мол ничего не выйдет и т.п. с таким отношением естественно.

Вовсе не обязательно передавать ей инициативу как то:

Ты: Пойдем гулять?

Она: Не знаю

Ты: Хорошо, подумай

Она: Ок, подумаю.

Это ни к чему конкретному не приведет. Взял телефончик - будь понаглее! На форуме полно примеров, как вытащить на свиданку. Звонишь ей:

-Привет

-Привет

-Чем занята?

-Учу чтототебенеинтересное

-И как успехи(или что-ниб в этом роде)

-Как отнесешься к предложению встретиться в месте X во время Y?

-Хз

-Отлично, я знал, что ты согласишься. Не опаздывай.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(для этого можно подговорить каких-нить своих подруг, тока чтоб она их не знала ... много писать об этом нет смысла - поюзай поиск)

Подруг не подключай ни в коем случае, разбольают - и все ...хана

МБ стоит поменьше времени ей уделять, но это на твое усмотрение т.к. я слишком мало знаю о ваших отношениях.

На начальном этапе игнор совсем не нужен по-моему

Узнай о ее интересах - музыка, кино и пр., поищи инфу по ее интересам (хоть в том же Инете), чтоб ей было с тобой проще общаться, заинтерисуй, выделись из всех парней вашей компании, покажи, что ты лучше и интереснее чем они

А вот эот идеально - Покажи себя во всей красе

<<все это ИМХО>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня-я П***РАС )

почти...

не могу подойти к 10 класснице!...

невольно получился игнор двухдневный

...

сдрейфил я сегодня не по детски-отговорки эти-что то вроде- сейчас

неудачное время и т.д.

у меня еще есть пара дней-если не сделаю-не прощу себе

зы.думать то легко-сделать сложновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

неделю я игнорил ее(на самом деле всего лишь не мог подойти))

продолжение(надо сказать что я ее уже не выделял - общался как с другими)

7 числа гуляли всей компанией(я,два друга,она+подруга)

потом пошли в подвал-там играли на гитарах(я неплохо шпарю))

ну так себе сходили...однако стало очевидно что ее подруга реально подсела(!) на моего другана(Серегу)-влюбилась по уши-а он себя ведет нейтрально, пассивно-а она к нему прицепилась конкретно...ну да ладно-не о нем сейчас

8 числа опять пошли гулять всей компанией+Саня(тот еще алкаш))+еще одна подруга

ну сначала ПРИШЛОСЬ выпить водки-уговорили(за девушек!))

ну я выпил от силы 50 грамм...зачем я это пишу?..

в общем потом с водкой и стаканами ушли Саня и Серега

мы остались впятером

я пока большей частью отмалчивался

потом решили пойти в подъезд-вот там я начал демонстрировать всю свою коммуникабельность-были даже некоторые признаки заинтересованности со стороны Маши...

потом пошли к магазину - там двое вышеназванных были-в стельку оба

Саня(он кстати на нее глаз положил в тот же день что и я-тоже на хате был) начал приставать к М. мы чуть подождали, а потом все таки вытащили ее из его пламенных обьятий

потом решеил пойти в подъезд к Маше

вот тут уже интереснее

сначала я шел сзади

чуть впереди мой друган с 3-ей подругой

еще впереди Маша с подругой

Надо сказать что у меня песня на мобильнике есть-писец девкам(почти всем) нравится(Легион-Звезда) - они иногда(часто?) просят меня поставить ее

я обогнал другана и заметил что подруги идут рядом(за руки не держутся)

они меня попросили песню включить

я включил

ну здесь пошла импровизация

подхожу сзади, беру обоих за локти, спрашиваю:"А почему вы так не ходите?"-Как?-Ну как подруги обычно ходят-взявшись за руки-

ну ведь ты сейчас так с нами идешь....

Дальше начал говорить о том что мужик проходящий на меня ТАКИМ взглядом посмотрел-типа, завидует))(они, кстати, обе- К++)

дальше я поймал реальный РЕСУРС-

в общем оставил хорошее впечатление, думаю, даже противоположное прошлым

потом они сказали что я должен им в школе поставить как нибудь эту песню

сегодня(9го) в школе видел только ее подругу-я спешил, поэтому сказал что попозже...в этот день я ними не виделся

а вечером у меня были курсы...

10го я с ними, думаю, увижусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе как нибудь выкручусь

а если опять пойдем гулять-там буду уже смотреть на реакцию М

если она будет положительной, думаю получится проводить ее домой тет-а-тет - а там я поступлю так как надо, не сомневайтесь...

зы.просто она может перевести меня в ранг друга...по тому как этого избежать хотелось бы услышать пару советов(в общем она мне не ТАК прям симпатична чтобы я без нее не мог, но попробовать стоит)

и еще-я бы дал ей 6 с +, ну может 7 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...

в общем Машина подруга меня завалила смсками(кстати, я ей номера не давал)

она Реально влюбилась в Серегу

недельку назад я с ней разговаривал, пришлось применить все свои психологические умения-короче несколько умных фраз и она успокоилась(об этом мне сказал Серега-он с ней по телефону разговаривал, она сказала что я ее успокоил)

и сегодня она начала писать СМС-хотела чтобы я объяснил ей что нучжно Сереге

ну я ответил что ничего объяснить не могу, посоветовал подождать и т.д.

потом она ответила-я ей опять в том же духе ответил, а потом она написала еще смсок 6(я не отвечал) - достаточно откровенных-в последнем, например, то что Серега первый в кого она влюбилась, чего она и боялась...

***в общем суть в том что для этой подруги я стал штатным

психологом-она мне доверяет, в общем

вопрос-Может стоит через нее пойти?

зы.сегодня я с Серегой разговаривал-он сказал что не может ее послать(хз почему)

типа-и хочется и колется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...