Перейти к публикации
пикап.Форум

Как развести?


Рекомендованные сообщения

Тема такая - есть я и моя девушка(д1), у нас ЛТР 7ой месяц.. Полноценные отношения.

Но есть еще одна девушка(д2) которую я не видел 2.5 года.. и вот на днях увидел. Мы учились в школе в одном классе, я ушел после 9класса а д2 после 11 .. На выпускном 9 класса я её не смог трахнуть, в силу ее тогдашнего возраста. Но блин меня к ней так влечет. Встречатся я бы с ней не стал но трахнуть ее я полюбому должен :rolleyes: . у д1 и д2 есть общая подруга. Но если у нас с д2 что то будет то она ей не скажет. У д2 есть мч, но она понимает чего я хочу и считаю что она хочет того же.. С д2 я общаюсь только день.. Заранее всем благодарен. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь просто трахнуть д2 без всяких последствий? я так понял? Если да, то пригласи ее домой к себе - купи вина, ну а потом уже дело техники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе важна ЛТР, то не следует трахать д2, в силу общей подруги. Все узнается. Но если тебе пох =) тогда вызванивай её на свиданку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе важна ЛТР, то не следует трахать д2, в силу общей подруги. Все узнается. Но если тебе пох =) тогда вызванивай её на свиданку =)

Во во .. я так и делаю .. завтра свидание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не хочу себе варн, поэтому оскорблять не буду. Просто догадайся, что я об этом думаю...

Ээээ .. ну ... млин ... ну так бывает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не хочу себе варн, поэтому оскорблять не буду. Просто догадайся, что я об этом думаю...

Точно так же думаю.

Даже хуже!

Ну и зря .. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...