Перейти к публикации
пикап.Форум

Выставки


Рекомендованные сообщения

Волею случая буду шататься 4 дня на выставке MISS Spring 2006, Москва, Выставочный центр на Красной Пресне.

Отсюда вопрос-кто пробовал знакомиться с симпатичными девочками-промоутерами и как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, ну ты дал.

Тут и делать ничего не надо. Главное слушать. Они же говорят ) во время пошутить, быть прилежным и взять телефон, ну конечно, конечно, под видом заинтересованного товаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппод видом заинтересованного товаром.

так вот это и есть проблема =)))

сделать надо быстро,так как у народа имеецо стадный инстинкт-увидели,что один человек подошёл,сразу десять поднабегут. катит ли брать телефон через минуту-2,под видом "давай пообщаемся попозже"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под видом "давай пообщаемся попозже"?

Достаешь блокнот, пишешь свой телефон. Отрываешь листок. И вручаешь со слоавами:"А твой?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Null

Ну обьясни, ОБЬЯСНИ МНЕ ! Какого вц ты жрешь их лапшу, а сам не хочешь её вешать. Это я лирическое отступление делаю, для того чтобы кое-чего понял вообще. Вот когда она тебе перестанет врать, тогда и ты ей перестанешь, а они сначала все врут, ну манера у них такая. Будь таким же, аля подстройка по лапше.

Нул, это можно делать и через 20 сек. И результативно причем.

Придумай сам предлоги. Вплоть до того, что у тебя ТИПА телефон зазвонил и там сказали чтотебе срочно надо подойти на вторую площдку, причем, потом придется ехать оформлять контракт, и это практически до конца выставочного дня все затянется, и потому тебе надо срочно, идти, но ты не можешь не записать её номер, так как тебе итересно... но нет времени к сожелению. пля. доходит ? нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на КРИ 2005 волонтерил, взял блокнот и на писал "We love sexy girls" и показывал его практически всем проходящим моделям - улыбка в ответ мне итд итп.... а прикол в том что так я и начал пикап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волею случая буду шататься 4 дня на выставке MISS Spring 2006, Москва, Выставочный центр на Красной Пресне.

Отсюда вопрос-кто пробовал знакомиться с симпатичными девочками-промоутерами и как? :)

ржу не могу !!! что за вопрос =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Holgert:

ну дык не понял,прочитай ещё раз. и ещё раз. и ещё. и так-пока не дойдёт.

ты хочеш чтобы тебе рассказали о своем опыте или как правельно подойти ??

Промоутеров лучше всего стебать не их самих а товар который они предлогают только не перегибать !!

мы к прадовщицам бежутерии женской подходили с пацанчиком тоже самое =) мерили украшения глумились кому что подойдет =)

при этом мы девченок кинестетели =) Алекс хитчь со мной был если не ошибаюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...