Перейти к публикации
пикап.Форум

Презервативы, таблетки и.т.д. Что лучше?


Persel

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить тему качества секса при использовании различной контрацепции, а так же поделиться субъективным мнением о раздичных подлянках с ними связанных. Вот мое мнение

1. Не покупайте презервативы с фруктовыми ароматизаторами - рвутся со скоростью электровеника.

2. Не используйте всякие там ребристые или с пупырышками - девчонкам натирает.

3. Самые адекватные презервативы Life styles либо Sico по форме обычные либо sensetive.

4. Естественно, секс приятнее во много раз без презерватива.

5. Если девчонка сидит "на таблетках", качество смазывающих влагалище жидкостей хуже, т.е. оно становится суше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при использовании различной контрацепции

А вопрос заражения вензаболеваниями не стоит?

Если учесть настроения местных посетителей (сунул, вынул, пошел), то остается единственный вариант - презерватив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при использовании различной контрацепции

А вопрос заражения вензаболеваниями не стоит?

Если учесть настроения местных посетителей (сунул, вынул, пошел), то остается единственный вариант - презерватив.

Нет, считаем девушку здоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В основном по девушке видно,следит ли она за собой либо нет. А с заморашками дел не имею.

соглашусь с этим на все 100% все таки социальный статус очень мноог значит.. хорошо когда девушка не стесненна в деньгах, так прикинул, все мои знакомые обеспеченные все сидят на таблетках.. ибо незапланированностей никто не хочет.

без презерватива, секс значительно интереснее, я бы сам процесс назвал, ибо не всегда приятно напяливать презерватив... и девушка смотрит на тебя как ты его напяливаешь.. потом принимает какую то позу... не нафиг, когда без него все проще и гармонично... процесс не прерывается ни на минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу Вам так, принцип с «замарашками не общаюсь», в современных условиях не достаточно приемлем, так как часть ЗППП не оказывает существенного влияния на организм, и протекает латентно, и по внешнему виду девушки очень трудно, а скорее даже не возможно определить, больна она или нет. Причем заболевания, которые я имею ввиду, несут в себе ряд наиболее отрицательных последствий (такие как хронизация заболевания, которое может привести к хроническому простатиту, или развитие кандилом и папиллом, кстати это не лечиться, а по иммунитету бьет здорово, я уж молчу о генитальном герпесе), Так что советую. Всем более бережно относиться к своему здоровью, ведь это все может передаться, девушке, от которой вы захотите иметь ребенка.

Мужчины думайте о своем здоровье, Вас и так мало…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие как хронизация заболевания, которое может привести к хроническому простатиту, или развитие кандилом и папиллом, кстати это не лечиться

Что именно не лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно не лечится?

Не лечаться: ВПЧ (кстати у женщины приводит к развитию рака шейки матки)

Вирус генитального герпеса,

Ну я уж молчу О Вич-инфекции

А еще гепатиты В и С, которые в 20 и 80% соответственно приводят к хроническому гепатиту, циррозу печени, раку печени.

Я не пугаю, только сухая констатация медицинской статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...