Перейти к публикации
пикап.Форум

Одноклассница


Рекомендованные сообщения

Знаю что мне скажут что соблазнять одноклассниц плохо, но, господа уж очень припёрло. Я в этом классе 3 года, интерес к моей персоне с её стороны стал проявляться в 10м классе, но тогда я ещё был неготов к отношениям. Сейчас, естественно после года общения я в глубоком ДОДе, как оттуда выбраться?+ она меня побаивается так как я соблазнил пару её подруг и умеренно с ними общаюсь(у неё такой таракан, что секс без отношений это неправильно). Недавно была ситуация, вместе праздновали...все упились кроме нас и мы с ней лежали на кровати, я её кинестетил потихоньку, но она мягко перевела ситуацию в дружеский фрэйм.к тому же я был немного нетрезв и было мало времени.После всего проводил её домой(шли под руку) но целовать не стал(опять же стормозил).

сейчас провожу активную политику БД с периодичностью дня в 2. Скоро будет ещё одно празднование, подскажите как себя лучше вести?

Мой план: сначала понизить её статус, холодно с ней общаться, потом немного романтики, кинестетика, ?поцелуй?(как лучше сделать), стоит ли дальше соблазнять, тащить на кухню и там растлять))??или лучше на этом остановиться?

p.s. имеют место вопросы типа " Почему ты ни с кем не встречаешься ?", "я тебе нравлюсь?"

p.p.s. в школе стараюсь не особо общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...