Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть состояние, которое было в воображении


Рекомендованные сообщения

Пару раз, ложась спать раньше обычного (когда и спать то не очень хочется), прокручивал в голове, в состоянии полудремы, различные сценарии общения с девушкой. Не знаю как это объяснить, но в те моменты фантазия настолько бурно работала, что и ситуации и выходы из них, реплики и ответы шли как по маслу. Я был харизматичным, обаятельным и успешным мужиком...

Одним словом - я, каким я видел себя там, был тем идеалом, тем человеком, которым я стремлюсь быть. А поскольку было все это в моей голове, то это значит, что я могу быть этим идеалом.

Вопрос специалистом в психологии: Могу ли я вызвать у себя это состояние не во сне, а наяву? Если да, то как? (может якоря, разгонка психики?)

В те моменты, я еще не спал. Дремал, но в любой момент мог сознательно проснуться. В принципе - мог даже записать увиденное на бумаге.

Это для меня очень важно. Если бы получилось вызвать у себя такое состояние в реальной жизни - это было бы просто супер.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё элементарно... тебе надо всего лишь так по-хорошему, чуток СВИХНУТЬСЯ!

1-й пункт - правильное настроение(такое же как было во сне), вызываеться настраивающей музыкой и приятными образами

2-й пункт - начинаешь виджеть свой сон наяву, напрягая свою выдающуюся фантазию, но не залипаешь, заигрываясь, а переносишься в реальный мир, где надо творить своё чёрное дело..

3-й пункт и последний - представь себе, что ты смотришь на ручку и она летит... не полетела, но и хрен с ней :D , теперь на девочку и она тебя хочет безумно, опа, а она на самом деле тебя хочет, ты - её идеал и мачо, отпускаешь своих тараканов, жизнь - большой сон... роевая игра.. вперёд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, третий пункт не очень рпавдоподобен (скорее, чтобы убедить себя).

Еще могу добавить ЯКОРЯ в данном случае аудиальные или визуальные. Позже когда бодрствуешь пытаешься вызвать заякоренное состояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты дремлешь-мозг работает на другом режиме волн,который соответствует более яркому творческому началу.У тебя измененное состояние сознания-настроить сознательно которое можно достаточно просто.Это вхождение в легкий транс.методик достаточно много.Потому как твой мозг использует это состояние не только во время сна -но и когда ты бодрствуешь.

Можешь заякорить трансовое состояние-и пользоваться,когда хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-й пункт - начинаешь виджеть свой сон наяву, напрягая свою выдающуюся фантазию, но не залипаешь, заигрываясь, а переносишься в реальный мир, где надо творить своё чёрное дело..

что значит - "не залипаешь"?

Еще могу добавить ЯКОРЯ в данном случае аудиальные или визуальные.

Каким образом лучше поставить якорь? (нет опыта, просто приведите примерчик. Сайт и форум по этому вопросу читал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом лучше поставить якорь? (нет опыта, просто приведите примерчик. Сайт и форум по этому вопросу читал.)

Ну для примера: можешь перед тем как дремать начнёшь включить какую нибудь музыку, и в последствии как будещь слышать её, то будет вызываться это состояние! У самого такой якорь стоит, только вот проблемка, не всегда можно эту мелодию услышать, правда с помощью MP3-плеера это можно исправить!

З.Ы. есть способы якорить горазло лучше, но почему-то ща в голову не лезут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...