Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная или простая ситуация?


Рекомендованные сообщения

Ситуация собственно на работе. На праздники, 23 февраля, одна женщина начала ко мне домагаться, но ничего не получилось, т.к. не было подходящего места и времени, дома ждала постоянная подруга. В сами праздники, сотрудница писала СМС-ки, приглашала к себе домой, но опять ничего не вышло. Уже на работе, начал аккуратно намекать, что мол неплохо замутить отношения на работе, она не в какую, как будто ничего и не было. Теперь она не выходит у меня из головы.

Что делать? Как к ней подкатить? С учетом того, что времени свободного у меня немного, есть постоянная подруга. И осторожность надо соблюдать, чтобы никто не заметил. Сам понимаю, что скоро следующие праздники, но просто коробит такое отталкивание. Хороший метод БД, с ее стороны и хорошая выдержка или полный пофигизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагай ей конкретные варианты времяпровождения. Как-будто никаких тормозов с твоей стороны не было. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б забил!!!!!!!!!!!! Телка с работы!!!! ВСЕ будут знать скоро, в том числе твоя девушку. Если нужно пое...ся иди на улицу и замути с незнакомкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу всем:

Предлагай ей конкретные варианты времяпровождения. Как-будто никаких тормозов с твоей стороны не было. ИМХО.

Какие конкретные варианты? Сходить в кабак или в театр? Глупо, надо сразу действовать, лишние затраты по деньгам и по времени, тем более, если она сделает опять же вид, буд-то ничего и не было.

Может быть она ждет от тебя таких же действий к 8 марта =) Вот и подкатывай, праздник - как раз повод.

Может, на 8 марта видно будет. До этого, как я и говорил, ничего не вышло, на намеки, отвечает так, буд-то между нами ничего не было.

А я б забил!!!!!!!!!!!! Телка с работы!!!! ВСЕ будут знать скоро, в том числе твоя девушку. Если нужно пое...ся иди на улицу и замути с незнакомкой

Не очень подходящий вариант для меня. Тем более такие есть, с кем можно встретиться на раз, но это надо искать опять же отмазку, от своей подруги, мы с ней вместе живем и проводим свободное время. А здесь я могу остаться с ней вдвоем на работе, достаточно поздно, т.к. специфика работы позволяет.

Если времени нет, как сам сказал, то и не надо тратить ресурсы.

Ответил выше.

Вот, что я думаю. Попробовать с ней повторить на праздники, выйдет - хорошо, нет - ну и х.. с ней. Вопрос, что делать до этого? продолжать подкатывать или вести себя, как нивчем не бывало?

К тому же я сейчас подоостыл и готов дейстовать здраво и трезво))

Сегодня сделал такой жест: Поздравил женщин на работе с 1-м днем весны, подарил по цветочку каждой и коробку конфет на всех.

Если хотите, могу описывать свои шаги, в течении дня и ее реакцию, будет некое ТОК-ШОУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай лучше меня !!!

Есть золотое правело не СРИ там ГДЕ ЖИВЕш ...

ты ХОЧЕШ ЛИШНИЙ гиМОР НА РАБОТЕ ?? НАХ ТЕБЕ ЭТО НАДО ЕЩЕ ИЗ ЗА КУРИЦЫ ПАРИТСЯ НА РАБОТЕ .

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!

воспринимай это как легкий флирт и все будет намано =) сам инциативу не проявляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушай лучше меня !!!

Есть золотое правело не СРИ там ГДЕ ЖИВЕш ...

ты ХОЧЕШ ЛИШНИЙ гиМОР НА РАБОТЕ ?? НАХ ТЕБЕ ЭТО НАДО ЕЩЕ ИЗ ЗА КУРИЦЫ ПАРИТСЯ НА РАБОТЕ .

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!

воспринимай это как легкий флирт и все будет намано =) сам инциативу не проявляй

Пожалуй так и сделаю, тем более она так и ведет себя.

Инициативу прекращаю.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...