Перейти к публикации
пикап.Форум

К вопросу о боге...


Гость Jarel

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ситуация в следующем -- познакомился с девочкой, поклеил, сводил в кафешку, потаскал по городу (выгулял), при попытке разговора о сексе -- разговаривала как вполне опытный человек, кинестетил -- вполне себе, затем поцелуйчики, но вот дальше... жесткий блок. Так гулял ее где-то неделю. Окольными путями выяснено что девочка из глубоко религиозной семьи и безумно верующая. А по религии секс не с законным супругом есть великий грех. Вопрос собственно простой -- что посоветуйте для развода? Девочка твердая семерочка. Меньше на вряд-ли, да и больше тоже. Умом на девяточку тянет :) . Первое: ИМХО это не шилд, скорее внутренний барьер ибо то, что я вижу говорит что девочка в принципе сама не против, хотя я могу и ошибаться. Второе: отшить не предлагать, не время еще. Если нет конструктива просьба не постить. Вроде все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о сексе -- разговаривала как вполне опытный человек
по религии секс не с законным супругом есть великий грех.

Что то не клеится, или она уже грешила или была замужем? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно .. Если почитать, то в той же Библии очень много неоднозначности. Я начал читать Ветхий Завет и ОФИГЕЛ. Насколько Бог поступал неразумно и жестоко. Почитай начало и спроси ее - как это? Короче, разуверить можно тем же Писанием.

Но. Тем не менее, я считаю, что ВЕРА - это одно, а Писания - другое. Это ЧУВСТВО, которое не должно опираться на выкладки из Писания. А прелюбодеяние .. Неизвестно, что раньше подразумевали под этим.

Так что если девочка не слепо верит в Бога, то вполне можно с ней поговорить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм напоминает мне Восточных женщин =) Я прав ??

Если прав могу открыть тебе секрет они против незамужного вагинального сэкса =)) минет и анальный сэкс возможен но на него надо развести =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верующие девушки... знаю сам нескольких, и христиане, и мусульмане. Весьма часто оказывается просто шилдом, каким бы правдоподобным не выглядело. Но бывает и настоящим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, разуверить можно тем же Писанием.

Только прежде чем пытаться разуверить ее в правильности религии, которую она выбрала, хорошо подумай! Такие люди в большинстве своем, не любят когда кто-то критикует Священное для них Писание. По-этому ты можешь ее обидеть, а из твоего поста я понял, что "отшивать" рано!

Проболжай соблазнять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое: ИМХО это не шилд,

ИМХО - это щилд.

2 ИМХО - таракан твой насчет что это не щилд.

и усё. третьего не дано. аутор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчека офигенная! Если подомнешь под себя, то будет от тебя все штучки терпеть. Покладистая. Замут придется долго терпеть.

Кроме того, Бог с Большой буквы!

Ее ты от религии не отвадишь. Только после того как она потрахается, может постепенно отойдет.

Какая религия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно .. Если почитать, то в той же Библии очень много неоднозначности. Я начал читать Ветхий Завет и ОФИГЕЛ. Насколько Бог поступал неразумно и жестоко. Почитай начало и спроси ее - как это? Короче, разуверить можно тем же Писанием.

Но. Тем не менее, я считаю, что ВЕРА - это одно, а Писания - другое. Это ЧУВСТВО, которое не должно опираться на выкладки из Писания. А прелюбодеяние .. Неизвестно, что раньше подразумевали под этим.

Так что если девочка не слепо верит в Бога, то вполне можно с ней поговорить ...

НИКОГДА не спорьте с верующей девушкой которая вам нравится о религии.....Дело - труба)))

Лучше просто порассуждать и все. И не гоните на религию ни в коем случае у них психоз начинается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если у тебя нет далеко идущих планов насчет нее, лучше отступись.

ИМХО, религия - это настолько тонкая тема, что она может быть единственным исключением, когда не стоит продолжать, если ты не уверен.

У девчонки реально психоз начнется, ты у нее будешь ассоциироваться с искусителем, если даже и удастся замутить. Весь негатив, который будет с ней случаться, она будет переносить подспудно на тебя, потому что будет расценивать это как расплату за грех, слабость. А ты - лицо прямо относящееся к греху и последствиям этого греха. Семь раз подумай. А потом сядь и еще семьдесят семь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...