Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы появились


Mendoza

Рекомендованные сообщения

1) Какова тактика развития длительных отношений?

Пока форум читал, натыкался на сообщения, что тактика развития длительных отношений немного другая, дык в чем разница?

2) Допустим у девушки чудесный голос. Как ей сделать лучше комплимент? Прямо так и сказать: "У тебя красивый голос" или че-нить другое следует употреблять?

3) В университете около раздевалки зеркала висят, и девушки бывает долго около них вертятся . Стоит ли подходить в такой момент? И если да, то с какими словами?

4) У меня руки постоянно трясутся (болезнь такая), если волнуюсь, то еще сильней трястись начинают. На форуме читал, что к девушке тянуться твердой рукою надо :) Как мне быть? Не обращать на это внимания и действовать или что-то другое, например руки не показывать, хотя это проблематично.

Болезнь лечится, но долго, ждать не хочется столько

5) Вспонить не получается, что хотел еще спросить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вспомнил:

Допустим еду в тролейбусе, давка, и спрашиваю у девушки: "На вас сильно давят?" а она в ответ: "Да", тогда что дальше говорить? Че-то ни как придумать не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тролейбусе во время давки ))) Мне кажется что в такой момент лучше не знакомиться =)

1) Кури форум ысчо раз. У каждого своя тактика

2) Да говори что угодно, главное что бы в тему.

3) Думаю подходить не стоит, т.к у девушек все внимание направлено на себя.

4) Пей валерьянку, не волнуйся, я не врач и по этому поводу посоветовать больше ничего не могу

З.Ы это все мелочи так что не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот что хотел спросить

Вот бывает такое: девушка выглядит очень хорошо безо всякой косметики, но когда она начинает пользовать эту самую косметику, то весь свой образ портит.

Как бы ей мягко объяснить, чтоб она такого не делала с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак усе по проядку:

1) Какова тактика развития длительных отношений?

Пока форум читал, натыкался на сообщения, что тактика развития длительных отношений немного другая, дык в чем разница?

Отличается в том что если тебе девочка нуждна для ЛТР то сразу ее тра#ать не стоит. Типа чтоб на потом. Пото можно подарочки всякие и т.д. и т.п. соответсвенно этого ты не будешь делать для девочки на 1-2 раза.

2) Допустим у девушки чудесный голос. Как ей сделать лучше комплимент? Прямо так и сказать: "У тебя красивый голос" или че-нить другое следует употреблять?

Если хочешь просто сделай ей комплимент, да так прямо и спрои, можно еще спросить не выступет ли она, если нет сказать что типа эстрада многое потеряла. У потреблять ничего не стоит особенно 40 градусные напитки )

3) В университете около раздевалки зеркала висят, и девушки бывает долго около них вертятся . Стоит ли подходить в такой момент? И если да, то с какими словами?

Можно подходить везде и всегда... ну поти. В твоем случае проблемм не вижу подходишь, знакомишся и фсе )

4) У меня руки постоянно трясутся (болезнь такая), если волнуюсь, то еще сильней трястись начинают. На форуме читал, что к девушке тянуться твердой рукою надо smile.gif Как мне быть? Не обращать на это внимания и действовать или что-то другое, например руки не показывать, хотя это проблематично.

Болезнь лечится, но долго, ждать не хочется столько

Да батенька лечиться ве таки надо. Ну а так могу посоветовать перед подходом немного (подчеркиваю), пивка для рывка, чтоб чуток успокоиться. А вообще работать над собой надо...

Вот, вспомнил:

Допустим еду в тролейбусе, давка, и спрашиваю у девушки: "На вас сильно давят?" а она в ответ: "Да", тогда что дальше говорить? Че-то ни как придумать не могу

-На вас сильно давят?

-Да

-Это по тому что, мы еще не знакомы :)

----

да эт фикня аффтар, не замыкайся на шаблонах, на одних шаблонах ты далеко не уйдешь (вот как пример ты не знаешь че сказать если она ответила не как ты думал). Не важно что ты скажешь, важно как. Работать грю над сосбой надо, изначально мозги включи, не поленись почитать материал по темме.

Еще вот что хотел спросить

Вот бывает такое: девушка выглядит очень хорошо безо всякой косметики, но когда она начинает пользовать эту самую косметику, то весь свой образ портит.

Как бы ей мягко объяснить, чтоб она такого не делала с собой?

Подходишь и гриш:

-Классно выглядишь, тока я считаю что ты могла бы выглядеть еще лучше если б не наносила киллограмы макияжа на лицо.

З.Ы. Афтар ВКЛЮЧИ МОЗГИ! Вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...