Перейти к публикации
пикап.Форум

первый звонок


Рекомендованные сообщения

чтобы вас ну грузить, дело обстоит так:

я взял номер девченки, она явно заинтересовалась. по теории надо звонить через 3-5 дней, а что если я ее увижу через 2? (так оно и случится, я с ней в один спортзал хожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы вас ну грузить, дело обстоит так:

я взял номер девченки, она явно заинтересовалась. по теории надо звонить через 3-5 дней, а что если я ее увижу через 2? (так оно и случится, я с ней в один спортзал хожу)

Ну и что? Да и кто там по теории что то сказал. Теория с практикой не всегда сходится, делай так как надо тебе вот и фсе. А там увидишь поговори там же и пригласить на свидание можешь, а вобще сделай это первым свиданием. Короче не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулмен. Мда. Погружу ка я тебя )

Значит смотри. Есть дом. В доме пожар и там есть пару людей которых ты знаешь и если через 15 минут ты туда не попадешь то они умрут. В дом попасть можно только разбив стекло. Если разбить стекло, потом за это надо будет отвечать. Так вот про что это я, обычно стекла (делают звонок) не бьют, то есть звонят. Но если ситуация обязывает , то можно и разбить, др. словами иногда правила моно нарушить, когда в этом есть смысл. То есть, если сказать иначе, не звони ей, завтра и послезавтра, нормально закрепи знакомство на след треше, и на след день позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...