Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Права получил, но толку от них... В 18 лет на машину сложно заработать...

Папа пообещал сделать доверенность и страховку, да и то- машина-то не моя в конце концов будет... Да и тачка не фонтан всё- таки (ВАЗ 2106 в оч хорошем состоянии).

На маршрутках ездить палево, но другого выхода пока нет...

Начал встречаться с девушкой (мне 18, ей 20), а провожал ее 2 раза до дома на маршрутке... Стыдно пиздец.

Стоит ли продолжать отношения??? Мне стыдно провожать ее на маршрутке (на такси тоже много наездить не смогу)... Я себя лохом считаю...

Она меня старше, поэтому хотелось бы выглядеть посалиднее- хотя бы на машине (хоть на галимой- лучше чем никакой)...

Тем более, сейчас пока еще холодно по улицам лазить...

Как вы думаете, отсутсвие тачки- это такая уж большая проблема??? Я хотел с ней ЛТР, но теперь думаю, что не стоит мутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

забей, она привыкла домой ездить на маршрутках, и уж точно не думает чо ты лох из-за отсутствия машины.

главное не где ехать а с кем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмаё я тожа так думал, пока машину не купил. плюсы машыны-мобильность, солидность. минусы-требует капиталовложений. тоесть сейчас я на машине, но у меня нет денег на то чтобы сводить девушку в клуб. и вапще аффтамобиль это не главное, фишкануться можно и подругому. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё есть остров в тихом океане ? Пусть ей тогда будет стремно. Ты че, какие машины, пусть спасибо говорит за то что ты и так её провожаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего парень с дубу рухнул?! Не прикрывай неуверенность в себе отсутствием машины. Машинами реально много народу прикрывается. Если девушка уже не один раз прокатилась с тобой на маршрутке то значит еще не один раз прокатится, по крайней мере если сильно косячить не будешь. Поверь на машину клюют только дуры и убогие. Хотя у мя есть машина(seat 99) о ней я говорю в последнюю очередь, и то потомучто я без нее на улицу не выхожу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёмаё я тожа так думал, пока машину не купил. плюсы машыны-мобильность, солидность. минусы-требует капиталовложений. тоесть сейчас я на машине, но у меня нет денег на то чтобы сводить девушку в клуб. и вапще аффтамобиль это не главное, фишкануться можно и подругому. :)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке в 18 лет абсолютно пох есть у тебя машина или нет. Убей в себе этого таракана и не заморачивай себе голову такой ерундой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушке в 18 лет абсолютно пох есть у тебя машина или нет. Убей в себе этого таракана и не заморачивай себе голову такой ерундой..

ей 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, криво прочитал. Ну все равно - ты ее привлекаешь такой, какой ты есть на самом деле, а машина в этом никакой роли не играет. Ты же не паришься насчет того что ты ее провожаешь домой, а не везешь к себе на виллу на Канарах. Вот и забудь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал множество девушек для которых была важна машина парня...

Но, думаю, что, если у тебя уже что-то с ней началось, пусть даже так, то все будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 и я не буду встречаться с парнем, у которого нет машины. Просто не могу я с ним ездить на общественном транспорте, я его тогда ненавидеть начну!!!

Поэтому КОПИ ДЕНЬГИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет машины, нет своей квартиры.

Если бы я вёл себя также как ты, афтар, пределом моих мечтаний была бы Маша Петрова, которая живёт этажом ниже, хотя она толстая и прыщавая, но в пьном виде я всётаки могу развести её на поцелуи. УУу

З.ы. Персонаж вымышленный, все совпадения случайны.

З.З.Ы. Я не провожаю девушек. Девушек много, а времени так мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё есть остров в тихом океане ? Пусть ей тогда будет стремно. Ты че, какие машины, пусть спасибо говорит за то что ты и так её провожаешь.

Это в идеале. Но девушки так не считают.

Копи бабки. Сам же на тачке ездить будешь.

Я без машины, и упустил много ~25-летних девушек. Для приманки надо тачку. Раз Два и заехал среди ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 21 и я не буду встречаться с парнем, у которого нет машины. Просто не могу я с ним ездить на общественном транспорте, я его тогда ненавидеть начну!!!

Поэтому КОПИ ДЕНЬГИ!!!

Ты слышала с милым и в шалаше рай, я конечно понимаю что до первых заморозков, но машина это аксесуар парня и ничуть не больше, да офигенный аксесуар, и все мои подруги думают также, наслаждаясь аксесуаром. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, заставь ее уважать себя в конце-концов, и без машины!!! Будь прикольным и заводным, когда будешь проважаать ее, чтобы ей было приятно с тобой общаться и она даже не заметит как уже оказалась дома.

Если уж на крайняк, без машины никак, то попроси у пахана, пару раз прокати ее. Скажи что это машина твоего брата, что отец твой купил эту машину твоему брату и а тебе сказал что рано еще кататься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, заставь ее уважать себя в конце-концов, и без машины!!! Будь прикольным и заводным, когда будешь проважаать ее, чтобы ей было приятно с тобой общаться и она даже не заметит как уже оказалась дома.

Если уж на крайняк, без машины никак, то попроси у пахана, пару раз прокати ее. Скажи что это машина твоего брата, что отец твой купил эту машину твоему брату и а тебе сказал что рано еще кататься!!!

Бред. Метосообщение : Я сам нихрена не могу, клянчу у отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 21 и я не буду встречаться с парнем, у которого нет машины. Просто не могу я с ним ездить на общественном транспорте, я его тогда ненавидеть начну!!!

Поэтому КОПИ ДЕНЬГИ!!!

Ху*ня какая-то. Аналог: а я не буду встречаться с девушкой, которая не одевается у Escada, потому что мне пофиг ты сама, мне важно что на тебе надето и как я стобой по улице-то пойду, если на тебе гребаный Colins с Benetton'ом?

Детка, у меня Ауди, но знакомится я предпочитаю "пешком". Пускай потом узнает, что я в поряде. Но если, какая-нибудь фифа вроде тебя в рост заявит, что "Я не буду с тобой встречаться, потому что у тебя нет машины", пойдет лесом однозначно. Потому как попахивает динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 21 и я не буду встречаться с парнем, у которого нет машины. Просто не могу я с ним ездить на общественном транспорте, я его тогда ненавидеть начну!!!

Поэтому КОПИ ДЕНЬГИ!!!

УЖАС!!! НЕТ СЛОВ...

А, если он будет заканчивать МГУ например???

Ну нет у него тачки... Через год-полтора сможет позволить себе любую (ну или почти любую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детка, у меня Ауди, но знакомится я предпочитаю "пешком". Пускай потом узнает, что я в поряде. Но если, какая-нибудь фифа вроде тебя в рост заявит, что "Я не буду с тобой встречаться, потому что у тебя нет машины", пойдет лесом однозначно. Потому как попахивает динамо.

Респект, братан! Оч прально сказал, если телку интересует есть ли у тя машина, ей больше кроме этой машины и денег не нужно.

З.Ы. Машина у меня тож есть, но юзать ее надо после знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 21 и я не буду встречаться с парнем, у которого нет машины. Просто не могу я с ним ездить на общественном транспорте, я его тогда ненавидеть начну!!!

Поэтому КОПИ ДЕНЬГИ!!!

Угу, ну есть у него такой милый аксессуар. А вот случилоь так - и нету у парня больше машины? ты сразу начнешь его ненавидеть, или подождешь чуть-чуть? :unsure:

Если ненавидишь общественный транспорт, может самой стоит машину купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 21 и я не буду встречаться с парнем, у которого нет машины. Просто не могу я с ним ездить на общественном транспорте, я его тогда ненавидеть начну!!!

Поэтому КОПИ ДЕНЬГИ!!!

А если у меня нет машины, и мне приходится передвигаться по городу на вертолёте, что тоже - динамо Москва?

З.Ы. 2 Вредная. Ты наверное не ниже 8ки, действующая модель в топ 15, у тебя пара кубков по танцам и квартира в центре.

Парни не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 и я не буду встречаться с парнем, у которого нет машины. Просто не могу я с ним ездить на общественном транспорте, я его тогда ненавидеть начну!!!

Поэтому КОПИ ДЕНЬГИ!!!

Угу, ну есть у него такой милый аксессуар. А вот случилоь так - и нету у парня больше машины? ты сразу начнешь его ненавидеть, или подождешь чуть-чуть? :unsure:

Если ненавидишь общественный транспорт, может самой стоит машину купить?

Это все равно, что, если тебе парень скажет:"Вот у тебя сейчас вроде миленькая фигурка...Но не дай бог ты завтра у меня потолстеешь - сразу брошу..." Или еще какую-нибудь такую чушь...

Вредина, ты же не хочешь, чтобы парень в тебе видел только сексуального партнера и ничего больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прям шквал осуждения :D

Все гораздо проще: есть уровень, ниже которого я не опущусь. Потому что, если что-то мне не нравится С САМОГО НАЧАЛА, то вероятность, что это что-то изменится, очень мала. И по-моему к 21 году любой может заработать на машину при желании :P

Если парень знакомится со мной "пешком", я смотрю на обувь и часы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, прям шквал осуждения :D

Все гораздо проще: есть уровень, ниже которого я не опущусь. Потому что, если что-то мне не нравится С САМОГО НАЧАЛА, то вероятность, что это что-то изменится, очень мала. И по-моему к 21 году любой может заработать на машину при желании :P

Если парень знакомится со мной "пешком", я смотрю на обувь и часы :D

Ну понятно, С САМОГО НАЧАЛА не нравится отсутствие машины, яснее некуда :)

Быть может открою для тебя Америку, но 21 год, на минуточку, - это 5-й курс института. Безусловно, к этому возрасту можно чего-то достичь вроде неплохой работы и машины, кстати. Только вот ведь беда, если богатого папы нет, то и много другого в этом возрасте тоже нет. И потом, в качестве достижений выступают деньги и их эквиваленты, так ведь с твоей точки зрения, если я правильно понял?

А если парень талант (хоть и будущий) в архитектуре, живописи, науке наконец, то для него путь закрыт. Ну нет у него машины, нету.

Поверхностная оценка, ИМХО. Хотя как и каждая другая вполне имеет право на существование. Ну а у меня просто на это есть свое мнение.

Изменено пользователем Maxus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Права получил, но толку от них... В 18 лет на машину сложно заработать...

Папа пообещал сделать доверенность и страховку, да и то- машина-то не моя в конце концов будет... Да и тачка не фонтан всё- таки (ВАЗ 2106 в оч хорошем состоянии).

На маршрутках ездить палево, но другого выхода пока нет...

Начал встречаться с девушкой (мне 18, ей 20), а провожал ее 2 раза до дома на маршрутке... Стыдно пиздец.

Стоит ли продолжать отношения??? Мне стыдно провожать ее на маршрутке (на такси тоже много наездить не смогу)... Я себя лохом считаю...

Она меня старше, поэтому хотелось бы выглядеть посалиднее- хотя бы на машине (хоть на галимой- лучше чем никакой)...

Тем более, сейчас пока еще холодно по улицам лазить...

Как вы думаете, отсутсвие тачки- это такая уж большая проблема??? Я хотел с ней ЛТР, но теперь думаю, что не стоит мутить...

Обалдеть, нет машины. А ты ходи и самовнушением занимайся - у меня есть машина, у меня есть машина... и т.д. Самовнушение такая вешь! Уууууууу. :lol:

У меня тоже нет, ну и что, зато параплан есть. Дамы тащатся от этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная

А по-моему у тебя интоксикация от глянца и хорошей жизни.

А еще кроме часов и обуви ты обращаешь внимание на ремень и бумажник и (остальное не для прочтения).

Ты не опустишься ниже определенного уровня но и не поднимешься выше определенного. А знаешь чего ? "Патамушта я думаю что в 21 лет мона заработать, а сама в носу имела делать что-то, что отсыпят то маё."

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут карма? Ты хоть знаешь, что это такое? По крайней мере, я говорю ПРАВДУ! А то тут все девушки ну такие бескорыстные-правильные-верные :D Только что-то я в реале таких еще не встречала B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Права получил, но толку от них... В 18 лет на машину сложно заработать...

Папа пообещал сделать доверенность и страховку, да и то- машина-то не моя в конце концов будет... Да и тачка не фонтан всё- таки (ВАЗ 2106 в оч хорошем состоянии).

На маршрутках ездить палево, но другого выхода пока нет...

Начал встречаться с девушкой (мне 18, ей 20), а провожал ее 2 раза до дома на маршрутке... Стыдно пиздец.

Стоит ли продолжать отношения??? Мне стыдно провожать ее на маршрутке (на такси тоже много наездить не смогу)... Я себя лохом считаю...

Она меня старше, поэтому хотелось бы выглядеть посалиднее- хотя бы на машине (хоть на галимой- лучше чем никакой)...

Тем более, сейчас пока еще холодно по улицам лазить...

Как вы думаете, отсутсвие тачки- это такая уж большая проблема??? Я хотел с ней ЛТР, но теперь думаю, что не стоит мутить...

ты реально сам себе нагоняешь пургу!!! тут писали уже шо если она с тобой уже ездила на маршрутке, то не парься, всё нормал, лучше мысли в полезную сторону направь, а не на всякую лажу! хвастаться не буду, но я воще с 24-х летней просто по городу гулял, в кафешках сидел, однажды даже в -25 мороза встречались, так это только обострило ощущения))) [мне 17]

Так что расслабься! она тебя благодарить должна только за то, что ты встречаешься с ней!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут карма? Ты хоть знаешь, что это такое? По крайней мере, я говорю ПРАВДУ! А то тут все девушки ну такие бескорыстные-правильные-верные :D Только что-то я в реале таких еще не встречала B)

ну разве не очевидно, если бы ты говорила правду, то у многих бы вообще девушек не было.. Хорошо, что ты таких не встречала, это значит, вы держитесь особняком, это упрощает поиск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все сказал. А твоя цена не высока. Но и дороже не поставишь, спросу не будет ;)

Не считаю нужным что-то тебе доказывать... Я достаточно уверенна в себе, своих перспективах и достижениях, чтобы требовать многого от остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в 18 лет нет машины - это ещё не проблема! Возьми статистику, у скольких из твоих друзей-одногодок есть машины? Ты молодец, что на права здал - достойно. В конце концов по улице за руку прогуляться - очень романтично бывает. Мой совет - ставь цель, думай что для этого нужно и добивайся. Если нормальную работу найдёшь, то года за 2-3 сможешь купить машину.

Другой вопрос, что ДОСТОЙНЫЕ девушки, 7.5, 8-ки и 9-ти из хороших семей с достатком, будто сошедшие с обложки журналов, благоухающие дорогими духами и к которым наши мужские руки сами собой тянуться, взрослые и умные, старше 18 лет тебе будут пока недоступны... Хотя есть редкие исключения, которые лишь подтверждают правило. Вот мы ценим в девушках их красоту, а они в пику нам - нашу успешность. В чём проявлятся успешность?! В деньгах, которые у мужчины есть. Это поначалу красотки клюют на красивых и сексуальных, но в итоге они достаются не самым красивым, но успешным. А успешные тоже симпатичными бывают...

ИТОГ: молодец, что чувствуешь неудолетворённость от ненышнего положения дел. Стремись, добивайся решение проблемы. Ищи работу, начинай трудится, обязательно учись - и при этом везде успевай(про девушку не забывать). Тяжело? Ну ты ведь хочешь быть успешным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут карма? Ты хоть знаешь, что это такое? По крайней мере, я говорю ПРАВДУ! А то тут все девушки ну такие бескорыстные-правильные-верные :D Только что-то я в реале таких еще не встречала B)

одна из моих хороших знакомых просила встречаться с ней только тогда когда я буду без машины.

её наоборот доставало, что звонят -и я срываюсь в любое время дня. пришлось её просьбу уважить-оставляь машину возле соседнего подъезда.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор

не парься а то дойдешь до того что у тебя на лбу будет написано "у меня нет машины-я лох" а ты ведь этого не хочешь? ;)

2 вредная

наверно соглашусь с тобой что если у парня годам эдак к 30-ти нет хотя бы машины(не говорю уж квартире) то особого уважения со стороны большинства девушек не будет так это точно.Но тут пацану 18 лет! он только права получил какая нафик машина?

И еще далеко не всем людям надо доказывать что-то кому-то - покупать дорогие машины, часы ,вещи.Они и так уже многим все доказали и состоялись во всех отношениях.

з.ы. у самого хороший мариновский горный велик-лучше любых машин-никаких пробок :) только вот где его ставить - у нас в стране особо не развито :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 автор

не парься а то дойдешь до того что у тебя на лбу будет написано "у меня нет машины-я лох" а ты ведь этого не хочешь? ;)

2 вредная

наверно соглашусь с тобой что если у парня годам эдак к 30-ти нет хотя бы машины(не говорю уж квартире) то особого уважения со стороны большинства девушек не будет так это точно.Но тут пацану 18 лет! он только права получил какая нафик машина?

И еще далеко не всем людям надо доказывать что-то кому-то - покупать дорогие машины, часы ,вещи.Они и так уже многим все доказали и состоялись во всех отношениях.

з.ы. у самого хороший мариновский горный велик-лучше любых машин-никаких пробок :) только вот где его ставить - у нас в стране особо не развито :(

Да у этого парня вообще никаких проблем нет :) Раз девочка УЖЕ с ним на маршрутках ездила, значит, все OK!

Доказательства и правда никому не нужны. Можно носить и майку Killerloop, которая раньше принадлежала старшей сестре :D Главное чувствовать себя при этом комфортно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, прям шквал осуждения :D

Все гораздо проще: есть уровень, ниже которого я не опущусь. Потому что, если что-то мне не нравится С САМОГО НАЧАЛА, то вероятность, что это что-то изменится, очень мала. И по-моему к 21 году любой может заработать на машину при желании :P

Если парень знакомится со мной "пешком", я смотрю на обувь и часы :D

А если парень с тобой знакомится на пляже, ты что высматриваешь? :)

З.Ы. у меня "Масквич 412" на ходу, правда в салоне сена немного и бенза духан стоит. Паехали прокатимся по объездной

Изменено пользователем BoSO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю нужным что-то тебе доказывать... Я достаточно уверенна в себе, своих перспективах и достижениях, чтобы требовать многого от остальных.

- Конечно. Конечно. Пока моршинок нет. Но скоро появится. Как бы успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже, я думаю, мало кто о машинах думает :D ммммм.....

Дашь порулить? Только предупреждаю, папину машину я уже разбила <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке....

вы реально обсуждаете эту тему?

автомобиль как способ понять собственную ценностьв жизни? жаль...

ладно, блин!

парниша, расслабься, тебе все правильно уже рассказали!

а милой даме, вредной, - у нас в психологии это можно было бы назвать комплексом...

вас в детском саду не обижали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пляже, я думаю, мало кто о машинах думает :D ммммм.....

Дашь порулить? Только предупреждаю, папину машину я уже разбила <_<

А я не знакомлюсь с девушками у которых выше груди кости реберные просвечиваются

Жуткое зрелище, отвращение в момент!

Кстати,к слову о твоем АВАТАРе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, прям шквал осуждения :D

Все гораздо проще: есть уровень, ниже которого я не опущусь. Потому что, если что-то мне не нравится С САМОГО НАЧАЛА, то вероятность, что это что-то изменится, очень мала. И по-моему к 21 году любой может заработать на машину при желании :P

Если парень знакомится со мной "пешком", я смотрю на обувь и часы :D

К 21 году заработать на машину может любой???? :blink:

У меня были друзья, которые к этому возрасту уже на БМВ ездили, и при этом никогда не работали. Сейчас их уже правда среди нас нет, в этой профессии жизнь не особо длинная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...