Перейти к публикации
пикап.Форум

анализ своих ошибок в процессе пикапа


dgvr

Рекомендованные сообщения

Привет всем Форумчанам!

Меня интересует анализ своих ошибок в процессе пикапа. Учиться на своих ошибках - хорошо, а на ошибках других еще лучше! Так может поможем друг другу.;) Высылайте всё:линки, свои рассказы (правда здесь нужно все нюансы отмечать). Я в свою очеред предлагаю посмотреть "Sideways". Не знаю под каким названием проходит в кинопрокатах России. Этот филм на оскара в 2005 году представлялся.

Тема филма "про двух друзей один - скромний, стеснительный, другой-бабник". Грамотный филм, советую посмотреть. Если знаете похожие по тематике филмы сбрасивайте на форум, будет интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учиться на своих ошибках - хорошо, а на ошибках других еще лучше!

Про ошибки.

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих, получается, что умные учатся у дуракофф. :ph34r::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, зря вы так. Тема неплохая, тока про фильмы лишнее и если описать ошибку кратко, без флудеризма, разложив по "пунктам" то будет нтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборище флудераторов, а не хорошая тема. Если нечего кидать, сидите молча, ждите истории!!!!

2 афтор. Ты тему создал, тебе и зажигать толпу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чужих филдах нельзя научица чувствовать девушку при общении с ней , а в пикапе это чуть ли не основное надо уметь чувствовать , не одна там рутина шаблон и метафора не заменят сказанного даже 1 го слова но очень в тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...