Перейти к публикации
пикап.Форум

I Need Help!


Grisha

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация в жизни. Мне 19 лет, примерно год назад у меня был первый сексуальный опыт в жизни. Был он неудачным. Мы целовались и ласкались примерно 2 часа, как только я надел презерватив и зделал попытку ввода, я сразу кончил. Я сразу полез в интернет искать ответ на вопрос почему так получилось, да этого я слишал, что есть какая-то болезнь, одна из разновидностий простатита - забыл как называеться, что- то типа Синдрома Парацентральных долек. Так вот на разных медицинских сайтах многого начитался и решил сходить к доктору(урологу) провериться. Доктор после анализов сказал что у меня всё нормально и что я здоров. Целый год у меня не было секса, из-за того что я боялся что это повториться. При мастурбации я очень быстро кончал, только от одной мысли у меня уже вставал, от продолжительных поцелуев у меня происходило семьяизвержение.

Сейчас у меня круто изминилась жизнь,я недавно переехал на другую квартиру, снимаю тут комнату, ещё здесь в остальных комнатах живут другие пацаны, к которым каждые выходные приезжают девченки, каждые выходные здесь пьянки и тут спокойно без напрягов можно завалить какую-то девочку. Но если у меня это повториться, как я буду потом всем в глаза смотреть. На эти выходные опять приедут девочки, при этом я точно знаю, что одной из них я точно понравился. Сейчас я заметил, что я уже не так быстро завожусь, при мастурбации уже необходимо больше времени для финиша.

У меня несколько вопросов:

1. Как отличаеться продолжительность полового акта от мастурбации(при одинаковой скорости)????

2.Что можна из продуктов покушать, для увеличения времени необходимого для евокуляции??????

3. Что говорить девушке если случился такой облом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня несколько вопросов:

1. Как отличаеться продолжительность полового акта от мастурбации(при одинаковой скорости)????

2.Что можна из продуктов покушать, для увеличения времени необходимого для евокуляции??????

3. Что говорить девушке если случился такой облом????

Для начала настройся на то, что у тебя все получится!

1. Зависит от того, насколько тебя заводит девчонка и как давно у тебя не было секса

2. Лучше выпить немного алкоголя (только не переборщи, а то эффект будет обратный), он замедляет реакции

3. Только не оправдывайся, скажи что-нибудь вроде "ты меня так завела, что я перевозбудился :)" Кароче, все сведи к шутке.

Удачи тебе!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хотел написать тебе ответ завтра, но решил, что раз уж на выходных приедут девушки,

то надо заранее ответить.

Хочу сказать, что в большинстве случаев преждевременное семяизвержение связано скорее

с психологическими проблемами, нежели с физиологическими. Твоя же психологическая травма

заключается в том, что ты очень сильно боишься выглядеть лохом в глазах своих друзей и девушки.

Зря парился по "Синдрому Парацентральных долек"! Тебе надо просто расслабится, понять, что

ты в любом случае не лох. И понять, что ты как никак мужик, и девушка ждет твоей ласки! Ну на крайняк

купи презервативы со специальной анастезируюшей смазкой или просто с толстыми стенками.

Просто вся твоя проблема именно в твоей же психологии! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...