Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой-либо "Загруз" для разогрева?


Рекомендованные сообщения

В дополнение к начатой мне теме "положил руку на колено" у меня такой вопрос. Дело в том что с этой девушкой я езжу в автобусе и это единственное наше место для общения. Вчера как-то положил руку на колено, хотя дрейфил, даже вспомнить не могу чем грузил, сам в каком-то трансе оказался.

Может предложите че-либо, то ли "загруз" , то-ли темку какую чтобы легче закинестетить, со своего опыта.

Спасибо, пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дополнение к начатой мне теме "положил руку на колено" у меня такой вопрос. Дело в том что с этой девушкой я езжу в автобусе и это единственное наше место для общения. Вчера как-то положил руку на колено, хотя дрейфил, даже вспомнить не могу чем грузил, сам в каком-то трансе оказался.

Может предложите че-либо, то ли "загруз" , то-ли темку какую чтобы легче закинестетить, со своего опыта.

Спасибо, пацаны.

В принципе одну остановку можно пройтись, держа за талию. Можно стоять в автобусе, держа за талию.. Можно лежать на улице .. А, это уже не то.

Слухай, чета как ни почитаю тебя, все "положил руку на колено" -)))) Жду с нетерпением следующей темы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напрягайся..говори что угодно, только в рамках разумного. Я када иду к девченке, никогда не рассписываю о чем буду говорить с ней, тут все как то спонтанно получается. Если твоя девченка общительный, радостный, оптимистичный человечек, то найти тему для беседы не составит не малейшего труда ;) И потом, не надо все свои мысли сосредотачивать на том как бы "положить руку на колено". B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... никогда не рассписываю о чем буду говорить с ней, тут все как то спонтанно получается ...

Прально, не на конференции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут фишка такая, мы работаем вместе, она замужем с ребенком, а я живу с подругой. Единственный адреналин что остается это кинестетика по дороге домой. А пригласить куда-то это уже конкретный намек, ей надо обманывать мужа, мне подругу, короче сложности. Да и я не знаю как это преподнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так нахрен тебе тогда это нужно? Девушек свободных мало что ли?

Одна из причин, она старше меня на 7 лет, и замужем , что собствено льстит моему самолюбию, а вторая причина "сиськи" у нее хорошие, хотелось бы хоть помацать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая причина "сиськи" у нее хорошие > афтар 5 балоф =)))

Она замужем и ты хочешь ее кинестетить? ;)) ыы, без шансоф думаю, если она предана своему мужу. Да и у нее и ребеночек ысчо ;) кароче редкий случай, советую тебе не забивать мозги и найти свободную девушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    2. 142

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 19

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 5

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 115

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...